на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Новая часть игры

Я предлогаю зделать новую часть игры как напримаер Serious Sem vs Mummy вот так ну как вам идея будет прикольно ктонибудь карты зделает я вот начал первую карту делать ктонибудь меню изменит кто умеет ктонибудь секреты придумает ктонибудь новые модели зделает ну как,кто-за!!!!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я сам естественно (за) а вы?

0

Я за,только неумею карты делать)Вы могли-бы мне на мыло слать карты,а я расставлять на них монстров и оружие.......Я больше НОРМАЛЬНО делать ничего неумею:(

PS:Есть уже игра:Serious Sam The Mummy.

0

Да это-то я сам могу зделать мне нужно чтобы карты умели делать и фантазия была очень хорошая.Ну и тот кто умеет делать монстров и оружее естественно так кто хочет вступить в команду для новой части игры,я хочу зделать так ты прилетел на косм коробле и разбился на какойто планете и там уэе мочишся и всё такое!!!

0

Фантазия у меня(не буду скрывать)идеальная,но умение делать карты......Я ВАБЩЕ НЕУМЕЮ ИХ ДЕЛАТЬ!!!:((((

0

АлексGT значит ты будеш придумывать идеи

0

если это будет еще один бастион тьмы или как там называлось... Можете даже не мечтать о новой часте...

0

-frend-
Ты-же недумаешь,что мы сможем сделать что-то типа Serious Sam 3?

Steep-
Хм...А как я буду их(идеи) тебе рассказывать?
PS:Народ,давайте сделаем Крутой Сэм 3 сами!На движке первого Сэма,сделаем штук 20 карт,потом разместили-бы в инете и..............Ой,размечтался я:)Если ты согласен,Steep,то вот планетки,которые я придумал.В ЛС напишу.

0

Прикольные идеи только мне последния не очень понравилась (прости) придумай место 5 другую ок.А чё ты сразу судиш frend что не получиться а???

0

МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШ???(frend)

0

ДА-ДА я уверен что получиться!!!!!!!!!!!!!!!!

0

-frend- появлялся-бы почаще на сайте:)Так и немогу карту создать:(

0

-Steep-
Ну так что мы делаем?Serious Sam 3 или Serious Sam VS Mummy?

0

Нет вы не понели я не хотел называть Serious Sam VS Mummy а просто сказал например, вобщем игра будет называться Serious sam и название планеты на которую Sam прилетел и на-которой разбился,я ещё не придумал название планеты!!!

0

Давай финального босса в игре сделаем Угх-Зана III и назовем игру:Serious Sam:возвращение Угх-Зана.

0

Ну если уж задумали то я помогу:)
Посмотрим что получится...

0

Да.Я ужэ написал все планеты и уровни в ЛС steep-у,и уже есть описание 2 уровней.Попробую нарисовать.

0

Да уэ надеюсь всё получиться,А КТО МЕНЮ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ???

0

-frend- помоги,скажи как нормально горы делать я только знаю как допустим в Painte нарисовал и потом в serious editor но так намного хуже будит так плохо будит (скажт как нормально горы днлать плиз)

0

Слыште а на каком сайте рейтинг есть я вчера его смотрел а щас забыл куда заходил вобщем скажите на каком сайте рейтенг там 800 мест скажите плиз название сайта

0

Хех, что за рейтинг тебе нужен? Поясни.

Были уже такие мудрецы которые хотели сделать мод, так и затормазили.

0

Ну там сайт там все игроки в serious sam SE и там рейтинг кто какие места занимает на определённом сервере

0

всё я нашол сайт,ну так кто будет карты помогать для новой части игры делать???

0

-Steep- давай я буду расставлять хоть на некоторых картах монстров!Плиииз!!!!!!!!!!!

0

нУ ЛАДНО будеш монстров расставлять только я карту ещё не зделал,КАК ГОРЫ НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ??????

0

нУ ЛАДНО будеш монстров расставлять
сПАСИБО!

0

Идея офигительная. Я бы тоже поучаствовал. Только не совсем всё умею делать. Так кое-что.

0

Я сам не всё уж умею делать!!!!!

0

Я создал тему, но почему-то на неё никто не отвечает. Так может здесь спросить:
Я создаю уровень на корабле. Как сделать так чтобы вода потехоньку всё прибавлялась и прибавлялась. То есть хочу чтобы она со временем заполняла комнаты корабля. По сюжету корабль тонет

0

Да интересный вопрос,но я сам ненаю как так зделать

0

Кстати да. Будем делать Сэма 3 ? Или как?

0

Алекс GT с картами пока-что ничего времени нету вобще (прости).Нет не сема 3 а просто новую часть игры понятно????

0

Ну наверно да а ты что умееш делать???ТЫ НОВЫЕ МОДЕЛИ УМЕЕШ САМ ДЕЛАТЬ ДОПУСТИМ МЕСТО РАКЕТНИЦЫ ЗДЕЛАТЬ СВОЮ (ДРУГУЮ)

0

не, с моделями напряг. Лучше чё-нибудь с уровнями.

0

как сделать так чтобы:
когда несколько чуваков убьёшь, произошло действие. (открылась дверь например). Одного чувака я без проблем делаю. А вот несколько, это для меня загадка.

0

ГДЕ ВСЕ????????????????????????????????

0

Блиииин....Мы будем что-нють делать???????Френд - ты где???????????

0

Пацаны, скинте плыз на мыло - alf2066@yandex.ru свои творения (я про карты). Если конечно не трудно. Заранее спасибо...

0

Выслать карты?Нее,я их неумею делать...

0

У меня пока нет времени на эдитор

0

Как не умеете делать? Так учитись. Я за месяц уже пол редактора изучил. А кто тут предлагал новую часть создавать? Так чего же не создаём?

0

Вряд-ли ты САМ его изучил:)У меня англ. версия...

0

Вряд-ли ты САМ его изучил:)
может быть он сам...
Я сам весь эдитор изучил

0

Ясно.

У МЕНЯ ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС:



------------------------------------------------Г-Д-Е---В-С-Е ? ? ?------------------------------------------------------------------------------------

0

Ну блин!Всё,я забиваю на эту идею...

0

Оригинальная команда у вас однако :D

0