на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Пара вопросов

Играю в Сэма недавно,но почитав форум многое узнал.

Но всё же у меня остаются вопросы по поводу кланов...

1.Есть клан Virtual Flame недано образовался клан Virtual Storm-тэги у них очень и очень схожи(точнее только словом "виртуал" и немного цветом-на первый взгляд тэг одинаков).Не знаю сколько состоит человек в клане VF,но в VS их только двое.

2.Что означают в статистике Eff и Suicide.

3.Что такое "эмуляция пинга"

:)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1 - http://vflame.co.nr
2 - suicide - А ни на какие русское слово не похоже? %)
3 - ХЗ

0

1. Virtual Storm - это не клан, а один не... кхм... с патологической склонностью к обваливанию сервака.
2. Eff - отношение фрагов к смертям, показатель крутости игрока, suicide - количество самоубийств
3. Что такое эмуляция пинга, пока, видимо, понятно только тому товарищу, который это ляпнул. :)

0

Пасиб за ответы :)
У меня друг состоит в этом клане,он не любит подделок и т.п. поэтому не знаю что он сделатет...
Можете с ним кстати съиграть,он любит бойни с клановцами один на один-только без ЛОЛов,пупсов и прочей фигни.

0

Эмуляция пинга? а ты где это вычитал?

Я занимался этим делом, переписовал и оптимизировал скрипты игры. Результат такой:
При коннекте на модеме 42кб/сек - пинг до ПГ 280-320, я добился 180-240. На лагов многовато.
При коннекте ISDN 64кб/сек пинг до ПГ 120-160 я добился 60-100. Иногда наблюдаются лаги.
При коннекте АДСЛ 256кб/сек пинг 100-140, я добился 60-100. Лагов нет, лаги появляются только тогда, когда пинг !ПАДАЕТ до 50. Но это с тем же скриптом что и ISDN, т.к. ДСЛ я поставил совсем недавно - то ещё не пробовал оптимизировать скрипт.

Возможно это и есть эмуляция пинга =))) кажется я что-то уже на этом форуме писал про это!

0

Народ,если не секрет,можно поиграть с профами на каком нибудь сервере(скрытом например или...),а то опыта в игре без них мало набирается,конечно весело играть 14-16 человек,но кучность %)Недавно с одним из ФИГОНЫ один на один на Про Литл Траблл рубился,я его только пару раз завалил и то один раз случайно(от испуга =))) ).
Вроде мата в мой адрес и слов noob небыло-что радует.
Против Итальянцев играл... их 4 было,мне конечно 30 хэтов поставили,но хоть научился "скакать" по карте.

0

Есть сервер Gamezone24.net "Shotty Trouble". Чтобы играть тебе нужно скачать одноименную мапу с их сайта. Если так кто и играет так ветераны.

ЗЫ. меня очень смешит нубье что все еще считает что LOL это определенный вид геймеров что юзают пушки, power upы итп.
Учите енглиш) LOL - Laughing Out Loud, по русски - Смеятся Вслух) Т.е. lol равнозначно "haha".

0