на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

РАЗМЕРЫ ИГРОКА

Недавно, когда я играл по сети, я увидел, что у некоторых игроков очень маленькие размеры. кто-нибудь знает, как такое сделать, и как с этим бороться?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть, качаться, больше мучного...
А если по теме-не знаю, раньше такое было или ты 1-й раз играешь по сети ?

0

Есть баг со сгибанием игрока. Некоторые его сгибают настолько, что по земле ползает одна макушка. Бороться лучше всего пушкой или ракетницей.

0

Скажу вам секрет,если игрок со сгибанием но не в полу,то можно убить его с первого раза и двустволкой...Для этого надо всего лишь представить мысленно где находится голова и пальнуть чуть по ниже,вот и всё)

0

Я уже заметил, что главный герой,то-есть, за кого мы играем, какой-то слишком уж маленький, меньше за любого скелета.

0

Молодец)))Я поздравляю тебя))

0

Всё, что нужно, так это просто прыгнуть в воду, нажать "присесть", и, зажав эту клавишу вылезти из воды. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! Работает только в версии 1.05 и имеет недостатки : если умер - становишься нормальным. Если прыгнул - становишься нормальным (перед приземлением можно нажать кнопку "присесть", но каждый раз так делать будет неудобно)

0

рофл, начинающие нубы....

0

он в блокноте намутил и прокричал заклинание!!

0

Если ты хорошо играешь, то такие читеры тебе не помеха

0

Ну, для начала в 1.05 Сэме можно попробовать присесть в прыжке. Если пройдет, то будешь вечно сидеть, но можно будет спокойно прыгать и не потеряешь скорости бега. К сожалению, на зону поражения это не влияет, но нубы, не знающие этого, бьют немного пониже.
Потом, можно подкрутить Banking (крен) на оси основной мыши, но будь осторожен: в 1.07 этот баг пофиксили, и вместо этого в режиме от первого лица будет искривление головы игрока (и соответственно вида), ты с этим здорово намучаешься. Еще баг: если вылезть из воды, зажав присесть, останешься плавать под землей. Но если модель игрока вылезет из-под земли, то при приземлении без приседания баг снова сделает тебя нормальным. Еще можно постараться там, куда стреляет пушка в Йодлере: возьми 100 армы, 200 хелсов, рокетлаунчер и в несколько рокетджампов слетай за края Йодлера. Только вот что: чтобы долететь наверняка, надо подойти к самому краю, подпрыгнуть с ножом и тут же переключиться на желтую ракетницу, а то можно недостараться, а еще лучше делать это аккуратнее - когда вылетишь, есть риск упасть обратно. Но, гравитации там нету, можно залезть под собсно Йодлер и там всех поиметь =)

0

Можно ввести еще и коды, вот некоторые please fly или please ghost.

0

Pai Cheng-Tien
ты забыл сказать, что эти коды в сетевой игре не работают ^_^

З.Ы.
игроки-багопользователи-читеры надоели уже

0

А какие читы ты можешь предложить для Сети Зомби?

0