на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Разноцветный ник

Я без конца вижу разноцветные с эффектами ники
когда я играю по сети. Может вы можете мне помочь?
Как зделать свой ник разноцветным?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это случайно не ты "Sniper Paladin"?

Ник красится и анимируется очень просто - для окраски перед именем ставится код ^c######, где вместо номеров ставишь шестнадцатеричный номер цвета. Чтобы заставить ник мерцать, ставишь перед ним код ^f#, где подставляешь количество мерцаний в секунду. Можно подставить разные частоты мигания разным буквам, тогда твой ник будет выглядеть довольно интересно.

0

Спосибо ты мне очень помог, да это я Sniper Paladin
Вот мои ники: PALADIN, Paladin, Sniper Paladin.
Есть ещё но я почти ими не пользуюсь...

0

Вообще-то кодов несколько больше. Вот все, что я нашел:

^a## - прозрачность символов (## - шестнадцатеричное значение. 00 - прозрачный, ff - непрозрачный)
^b - толстый шрифт
^c###### - цвет символов (###### - шестнадцатеричное значение в формате RGB)
^f# - мигание (# - значение. 0 - медленно, 9 - быстро)
^i - наклонный шрифт
^o - начало блока
^r - конец блока

0

А как песать в чате огромными
буквами и разными эффектами?

0

Все это мне сильно напоминает DOS!!! Там если тебе нужен какой-нибудь эффект, то будь добр писать все это!!! А я то думал, что DOS-у хана настала, оказывается нет!!!... :)))

0

DOS - форева!!! А с чатом я попробую разобраться... Но ничего не обещаю!

0

Это надо качать прогу Name Editor и назначать там горячие клавиши, отвечающие за вывод звездочек (или еще чего) в определенном порядке. Т.к. столько звездочек за раз не под силу напечатать самому умелому чатеру, для этого и используется заранее гапрограммированные горячие клавиши. Готовые коды должны быть на Seriously!. но они на английском. Если хотите писать по-русски - экспериментируйте. Количество символов в одной строке сэмовской консоли примерно равно 70, точно не знаю.

0

Кстати, можно назначить чазтоупатрибляемые фразы клавам.
Только создайте свой .CTL

0

Сделать три ошибки в одном слове - надо уметь :)

И CTL свой ты не создашь, потом что он зашифрован. Я, например, еще не разобрался с алгоритмами шифрования сэмовских настроек. А ты вообще бы сюда не лез - тут серьезные люди разговаривают.

0

Да ладно тебе Dj! ;) Мы всем рады! ;) :)

0

Там шифровки нет, можно пытать Controls0.ctl сколько угодно, также можно назначить кнопку типа "вкл\выкл то и\или это", "вкл\выкл" или "(переменная увеличить на значение)восстанавливатьеслибольше 7"

0

Там можно набирать перед ником ^c^fff (или 000) и так во многих последовательностях в зависимости от цвета.

0

== Коды, подставляемые в ник==

^b - текст далее идет жирным шрифтом
^i - текст далее идет куривом (наклонным шрифтом)

^B - текст далее стандартного размера
^I - текст далее идет прямой, не наклонный

^c...... - окрасить последующий текст в цвет, коорый стоит на месте точек
в шеснадцатиричном формате RGB (красный, зеленый, голубой от 00 до FF (256))
(пример: ^c000000 - черный, ^cff0000 - ярко-красный, ^cffffff - белый, ^cffff00 - ярко-желтый,
^с000070 - темно-синий, ^c7f7f7f - серый)

^a.. - сделать последующий текст прозрачным (степень прозрачности от 00 до FF)
^A - текст далее непрозрачный

^f. - сделать последующий текст мигающим (мигание от 0 до 9)
^F - текст далее не мигает

^r - обнулить все параметры (сброс)

0

+ К сообщению выше.

Код ^cooo^ (После ника) меняет цвет двоеточия, и хроники действий игрока. (Чёрный)

^cffg^ - Синий

^c-ff^ - Желтый

Код ^a-c^f0 Создаёт эффект быстрого мерцания(Электронный эффект)

0

здравствуйте помагите сделать ник цветным -вот мой ник Nike - я хочу ник голубого цвета и последнию букву в моем нике (е)-покрасить на белый как это будет в кодовом в виде подскажите

0

Видно тут помощи лучше не ждать((((

0

Помогите сделать мерцающий ник

-1

Всем привет. Играю в Снайпер 3d ассасин, и не могу создать красивый цветной ник. Прошу помощи

-1