на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Уловки для Серюхи (коды не входят)

Я предлагаю писать на эту тему. Она создана для описания уловок в игре SERIOUS SAM 1,2. (коды не считаются и взломщики тоже)
Например если ты играешь по сети или по Инету я нашел такой прикол. Я его назвал "Вечное приседание"
Помогает достаточно хорошо (только против людей) Делается так: Нажимаешь прыжок и когда ты в воздухе нажимаешь присесть. Вот так во первых при этом приседании скорость не теряется тебя тяжелее заметить и можно стрелять так что враг даже твоей головы не увидит. Это одна из уловок если вам известны какие - либо еще пишите на этой теме.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Ну еще есть такая фишка, как возмодность плавать по земле. В этом случае видна лишь верхняя часть модельки а остальное находится под землей:). Работает на картах Hole и Fortress. Для этого надо находясь в воде нажать присесть и постараться в таком положении вылезти из воды. При удачном выполнении игрок не вылезет полностью из воды а как-бы продолжит плыть по земле. Правда это очень грязный трюк и если не хочешь на все оставшееся время получить клеймо читера то особо этим не узлопотребляй.

0

Прикольно! Насчет приседания надо будет попробовать! :) Я люблю против врагов с приседанием кемперить! Я даже дошел до того, что бедного Мордехая кольтами кемперить научился! :)
Насчет плавания по земле, это тоже довольно интересный трюк. Я его нашел, когда играл в один из модов. Там нужно плыть на кораблях, там ящики стоят, вот, когда корабль поворачивает, а ты приседаешь рядом с ящиком, тогда попадаешь внутрь! :) Можешь стрелять оттуда всю дорогу, а враги ведь через ящик не стреляют и не видят! Тоже самое и с водой! :) Надо будет попробовать где-нить на сингле! :) Врагам от этого хуже не станет! ;)

0

В Литл трабле есть выступ сверху, на который можно прыгнуть с ракетой, причем этот, в отличие от остальных выступов, здоровье от пребывания на нем не отнимает. Точно сказать не могу, интересующимся пришлю демо.

0

Люди ПРОШИ НЕ СЛАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ КАКИЕ ЛИБО КОДЫ ИЛИ ВЗЛОМЩИКИ. Т. К. ЭТА ТЕМА СВОЕГО РОДА БИБЛЕОТЕКА ГЛЮКОВ И Т. Д. И ПРОШУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗДЕСЬ НА ИГРАХ ПО СЕТИ ИЛИ ИНТЕРНЕТУ (НА ЧЕМПИОНАТАХ ТОЖЕ)

0

Я знаю один трюк в Red Station:
если взять в руки ножик и с разбега - на батут, а когда над самим батутом - дополнительно прыгнуть, так, чтобы Сэм дважды Укнул, то можно улететь о-о-очень далеко, аж за ограду, и оттудова всех мочить из снайперки. Работает не на всех батутах, лучше прыгать с верхнего (где гранатомёт) или с того, который в... яме...

0

Necro, мы поняли, поняли! :)
Хмм, довольно интересно. ;)

0

Я узнал интересный глюк.
Если поставить скин SANTA SAMA, то на больших расстояниях ты становишься НЕВИДЕМЫМ (вообще)
Например на карте COMPOUND (4-ре башни) если встать от одной башни к другой, то тебя неувидят
Трюк доволно грязный
Я его узнал давно, но не опубликовавал (кстати мне интересно, это только у меня такая фигня или у всех?!)

0

Я думаю, что это довольно "сложный" скин и компу влом его показывать издалека! Одним Сэмом меньше, одним больше, не все ли ему равно? ;) Возможно что с более сложными скинами такое тоже происходит... Другое дело, что новых скинов я не скачивал, так что попробовать не могу. :(

0

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ
Serious Diman а у тебя какой интернет. Не кабельный случайно? :)

0

ЛЮДИ, БИБЛЕОТЕКА ГЛЮКОВ СОБИРАЕТЬСЯ (ДО СИХ ПОР)! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ТО ЧТО ПОСЫЛАЕТЕ НОВЫЕ ОТВЕТЫ. ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! БУДУТ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯЙТЕ!
КАЖДОМУ КТО ПОБЫВАЛ НА ЭТОЙ ТЕМЕ СПАСИБО! :)
НО БИБЛЕОТЕКА ЕЩЕ НЕ СОБРАНА ДОКОНЦА ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ

0

Да! Знаешь, такой кабель с двумя проводками! Его еще иногда "лапшой" называют! :)
Короче нет у меня никакого кабеля!!! :( У меня модем 33.6. :( Притом, что связь иногда тормозит.

0

Не везет тебе SERIOUS DIMAN (насчет тормозов)! А у меня скорость соединения 10 мбит/с так вроде ничего. Но есть прикол серюха по инету не ботрачет! Кстати заходил я на ваш родный сайт под ником 1
Сделано очень даже неплохо!:) Поздравляю! Только обновляйте почаще!

0

Интересно, почему это Сэм у тя по Инету не пашет? :-/
Насчет сайта спасибо, только сейчас у нас ни у кого (из Serious Union-а) времени нету! :( Кто работает, а кто учится, вобщем вкалываем! :) Ты можешь подписаться на рассылку, если я не ошибаюсь, то Dj делал такую штуку. ;) Тогда тебе будет послано письмо, если че-нить на сайте изменится. :)

0

Якой такой родный сайт? Сериус униона что ли? Он уже больше мертвый чем родный. Заходи лучше на сэм-о-манию.

0

ЗДАРОВО всем Serious Diman -у. Почему игра по Инету не пашет я не знаю, но хочу устранить эту хрень
подскажи если знаешь че делать (вот например захожи на play ground там сначало грузиться, а потом по кругу) Я вот думаю надо будет попробовать на чьем -нибудь серваке.
DJ Serious-у начет сайта обязон посмотрю! Кстаит незнаешь почему такая хрень? ^ (насет инета) :( я уже замучился!

0

Мдя, не знаю :( Вообще я в сетевых технологиях считаюсь профом (в своем кругу), но в играх не больно-то секу. Я еще подумаю, поспрашиваю. Только поподробнее опиши проблему.

0

Кстати, у меня такая же проблема, как у Necro. Симптомы аналогичные. Necro, попробуй подключиться к другим серверам(например OUTLAWS) - там у меня всё грузится, у тебя скорее всего тоже будет. Я не думаю, что это связано с различием версий, т. к. моя 1.07 спокойно подключается к некоторым 1.05.

0

А все-таки про симптомы расскажите, интересно все-таки! :)

0

У меня при подключении к нек. серверам (напр. PlayGround) зацикливается на "Ожидании сервера", проходит с полминуты, выходится в меню и пишет в консоли: "... в ожидании порта UDP". Че-то в этом роде... А Я ОТКУДА ЗНАЮ, ЧЁ ТАКОЕ UDP ???

0

UDP = User Datagram Protocol, короче протокол передачи данных, как TCP. Он быстрый и позволяет вовремя доставлять пакеты юзеру, хотя эти пакеты частенько теряются и возникают лаги. Если у тебя глюк с UDP - значит игра не смогла синхронизовать тактовую частоту протокола и придется подключаться по новой. К сожалению других решений этого пока нет :( Попробуй пропатчить до нужной версии, говорят что некоторые сервера имеют нестандартную частоту пакетов. Кстати, по некоторым данным, версия 1.50 от этой проблемы избавлена.

0

Симптомы у меня такие же как сказал BABOON. Насчет иностранных серваков я попробую. Только плиз пропиши полный путь и порт :) Кстати BABOON у тебя какой инет, мне интересно!
А вот насчет неправельности игры не знаю, я своему другу довал диск с Сериусом. У него идет, а у меня нет. Но у него Windows XP PROFESSIONAL, а у меня Windows XP HOME EDITION :)

0

Я всегда подключаюсь так: СЕТЕВАЯ ИГРА > ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИГРЕ > ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ. И никаких портов не надо.
Насчет инета я уже говорил - по телефонной линии(цифровая АТС), модем 56K.

0

Нее Baboon, у меня так тоже вылетает я думал ты подсоединяешься к NETWORK-JOIN SERVER-SPECIFIED SERVER (спец. подклю. (вручную)) Как например на PLAY GROUND, там надо прописывать порт) у меня так :) А когда просто SEARCHE GAME FROM INTERNET (примерный перевод) у меня тоже вылетает :( Вот такая кокашка, вонючая! Serious Diman или Baboon подскажите! Или кто еще знающий :)

0

Так и вручную у меня тоже вылетает! 8(((

0

Necro, ты меня обрадовал! У меня XP Pro (SP-1). :) Значит я не зря эту операционку ставил! ;) Возможно у тебя что-то со связью. :( Попробуй метод, который Baboon предложил. Пробуй на ВСЕХ серваках с Сэмом. Но уж, если не получится ... - у тебя что-то с компом! :(((
Dj, ну ты профи!!! 8-О

0

Че, пригрузило? :)) Это еще цветочки, вот помнится я как-то свою училку по инфе сам учил тому, как устроена локалка у нас в инфовом кабинете... Надо было видеть ее рожу... :))

0

8-O
А откуда ты все это узнал? Ты точно нигде не учился? Если узнал из Инета, то где?

0

Нигде не учился. Книжки умные читал. Да три года за компом просидел, из которых полтора - в инете :) Учись, студент. :)

0

Сегодня проводил следственный эксперемент. Пытался подключиться к другу через инет. С помощью SPECIFIED SERVER там прописал его IP-шник. Идет загрузка и х....(как бы выразиться поделикатнее) там GBPLF (ШРИФТ НЕ ПОМЕНЯЛ, А ТО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ СМОТРЯТ ;)) Ну так вот там написано INvALID DIFF STREAM биш неверный DIFF поток (че ето такое?!:( А когда он ко мне подключаеться у меня написано, что такой игрок уже есть. Я ему уже советовал сменить номер игрока (1-7) НИШРЕНА. Кто знает что за GBPLF подскажите плиз! Может мне серюху пропатчить?! так какой выбрать?

0

Возможно вы выбрали одного и того же игрока! :(
У меня была такая проблема давно, когда я играл в компьютерном клубе, нужно сменить образ игрока (картинку типа), а насчет номера игрока п.п. я не знаю, но его тоже для порядка можно сделать разным.
Скорее всего вы оба выбрали себе образы Сэма. Для пропатчивания Сэма нужен US патч. Если он не пойдет сам, то можно установить его вручную, просто заменяя фаилы, я так и делал! :)

0

Я понял! Я ПОНЯЛ!!! Возможно это связано с различием версий!!! У меня стоит 1.07 EURO. Мелочь, но скорее всего из-за этого и все эти баги! Ведь для России, как и для США нужно устанавливать версию USA. Надо будет как-нибудь скачать USA-патч и установить его!

0

Люди это теперь понятно. Теперь все будет зашибись, только у меня инте не батрачил, определенное время, вот так, посоветуйте откуда можно нормальный Апдейт взять. Будут новые \"уловки\" приселайте всегда ждем!!!

0

Самый класный прикол - в Йодлере за предел уровня вылетать с помощью рокет джампа !

0

Хм, довольно интересная тема!
Могу рассказать ещё про один прикол!
В Холе есть небольшие выступы, на которые можно легко запрыгнуть. Они все ниходятся в тени, так что игрока очень сложно заметить. Это для тех кто любит сидеть в засаде ;).
Ну а на Рэдстейшне можно залезть на какое-нибудь дерево - опять же для снайперов , но думаю, что это ни для кого не секрет.
Ещё можно сделать так: выпрыгиваем за пределы уровня (смотри выше), подходим к какому-нибудь столбу и бросаемся грудью на ограду, держа прыжок. Если получится, то можно застрять на вершине столба. Увидеть игрока довольно сложно.
Огромная просьба не писать о том как можно сделать очень маленького игрока!!! Это очень грязный трюк, и очень жаль что им пользуются сильные игроки!!!

0

{S.A.S}~~~ALEX~~~{S.A.S} ты о чем о "плывание" чтоли?! Ну да ладно, обращаюсь ко всем людям которые заходят на эту тему с целью узнать новые баги и использовать их против реальных противников.
Я конечно понимаю если тебя убили это обидно. Но лучше если вы натренируетесь и будете делать их "по правилам". Это конечно не относиться к "слабым приколам" по типу "рокет джампов", но вот например "плавание" это уже серьезный читеревский прием! И если не хотите чтобы вас заклеймили читером не пользуйтесь им! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!

0

Нет, я не о плывании. Просто при определённых параметрах игрок становится ооочень маленьким и по нему довольно сложно попасть. Я таких нелюблю особенно. Из-за моего пинга такие "уроды" для меня практически невидимы. Это по-моему самый грязный трюк из всех, которыя я только знаю.
Просьба: не применяйте их на практике в сетевой игре!!!
PS: Использование этих глюков карается по закону ;)!!!

0

Хочу рассказать ещё о некоторых уловках.
1) На уровне The Lost Tomb довольно много светильноков на стенах, на которые довольно легко
запрыгнуть.
Прямо над входом к базуке есть решёточка и маааленький уступчик. На него можно запрыгнуть и ждать счастливого момента когда кто-нибудь появится. Это даст вам по крайней мере преимущество в 2-3 выстрела, пока вас не обнаружат. Думаю, что противник будет очень обрадован неожиданной встречей с вами ;).

2) We Get Skulls'n'Bones Too - ну что на рёбра торчащие из земли можно залезать - наверное не
секрет, но почему-то мало кто обращает на них внимания, и там можно притаиться.
Наибольший же интерес представляет выпрыгивание на ограду уровня - берём базуку и прыгаем с помощью рокетджампа (это прямо за сооружением ,где базука лежит) на оградку, главное не вылететь за пределы уровня - тогда вас ожидает медленная смерть :). После того как запрыгнули - неплохо бы достать гранатомёт и покидать гранатки по всему уровню.

3) Yodeller - ну башенка, где лежит большая жизнь мы знаем :). Так вот - берём енту жизнь, залазием на самую вершину башни и с помощью уже известного нам рокетджампа запрыгиваем на большой домик (рядом с которым пушка стоит). Ещё не видел такого человека, который обращал бы на крышу этого дома малейшее внимание ;).

Ну вот пожалуй и всё. Обо всём остальном, вроде рассказали. Есть только вопрос: как выпрыгивать за уровень в Yodeller? И есть ли какие приколы в Fortress - лично я их не обнаружил.
Ну что ж, хорошей и честной вам игры ;).

0

{S.A.S}~~~ALEX~~~{S.A.S} ТЫ про настройки (когда в настройках копашаться) я знаю эту фишку но говарить ее нельзя, а то все ламеры ей будут пользоваться (сори что так долго на связь не выходил) ТЫ кстати не играл в СС 2 Мобиос?

0

Привет Necro!!!
В СС 2 Мобиос я не играл, и даже к своему стыду не знаю что ето такое.
Может ты расскажешь?

0

Говоришь интересно как в Йодлере выпрыгнуть за предел ? ;)
Могу рассказать: где лазер, там есть часть гоы, которая боле-менее плавная (как раз на неё летит ядро от пушки), вообщем там нужно сделать тройной рокет джамп! (это сначало под себя рокету запускаешь, как только он влезет чуть выше ещёраз рокету и ...ещё раз)! Хотя сразу пробуй с четырёх раз, для этого возьми сердце и щит на 100, но у меня сейчас вообще с двух раз получается 8)
Прочитал тут твои сообщение про We Get Skulls'n'Bones Too - ты прав !!! НО.... на забор запросто можно без рокета залесть, а если вылетешь за предел, то без проблем можно вернуться обратно, также без рокет джампа!!!
В Йодлере можно залесть на тот дом, где пушка, так же без рокетджампа и необязательно с башни где сердце, а можно и с крыши домика, который находится рядом с тем домом где рокет!
В Lost Tomb можно снизу,где лежит щит , без рокет джампа, прыгнуть наверх к гранатомёту!
В Fortress можно c низу допрыгивать к ядрам или к невидимости, там ещё много мест где можно прикольно прыгнуть!
В Hole можно с рокетджампом допрыгнуть до непобедимости не пользуясь лифтами! и ещё есть тут пару прикольных моментов, но о них долго писать!
Sun Palace: это вообще рай для прыжков!!! Там можно запрыгнуть на ЛЮБОЙ здание, пирамиду КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ КАК В ПРЕДЕЛАХ, ТАК И ЗА ПРЕДЕЛОМ УРОВНЯ!
Alex - хочешь, могу прислать тебе на мыло дэмку с прыжками в Йодлере - отвисание челюсти гарантировано;) а может и нет :(

0

Serious Alex зачем рассказывать секреты!

0

Какие же это секркты - тут все деляться тем чкто что знает, мне не жалко

0

Правельно Alex надо делиться знаниями, правда я знал как рокет джамп сделать, но все равно спасибо :-)
Демку, плиз, пришли вдруг и правда удивишь (интересно очень) :-)
Люди кто че знает не стесняйтесь рассказывайте :-), всегда рады!

0

Привет {S.A.S}~~~ALEX~~~{S.A.S}
СС Мобиос - это новый Сериоус Сам, он конечно счетаеться 2-м (ну типа МОД), но там тоже прикольно играть (они добавили элементы головаломок)
Правда карт для DEATHMATCH нету (но вроде старые подходят :-) Так что можно играть, однапользов. игра новая :-)
Полное название SERIOUS SAM 2 МОБИОС: ПОСЛЕДНЯЯ ПЛАНЕТА (САМ ЕЩЕ НЕ ДОКОНЦА ПРОШЕЛ, НО ИГРА ВРОДЕ ПРИКОЛЬНАЯ :-) (как и любой СС она ОТДУШИ)

0

ВАЩЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ КТО ПИШЕТ И ПОСЕЩАЕТ ЭТУ ТЕМУ :-) (И СС КТО ГАМАЕТ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ) :-)

0

Necro, послал я тебе Дэмку! Дошла?

0

ДА ДОШЛА :-) СПАСИБО ШАС БУДУ СМОТРЕТЬ

0

Necro, SS Mobios делал один человек - Leo. И это даже не мод, а игра на движке Serious Engine. По-мойму об этом говорили уже много раз. Сам я в него не играл (влом покупать диск из-за такой маленькой игры), но с удовольствием поиграл бы, если бы её можно было бы качнуть с Инета.

0

Насколько я знаю скачать ентот мод возможности нет. :(

0

Serious Alex,сколько ты играешь в Сериус???

0

Хорошо вопрос ты задал :) вовремя :) Хотел ответить вчера - но от инета отрубили :(
Вообщем вчера был юбелей, ровно полтора года как я интсталировал сэма на комп. Это было 23 февраля 2003 года :)
А вообще это тебе чем нибудь поможет :) или просто интересно :)

0

Я знаю такой прикол: если в уровне We Get Skulls'n'Bones Too в подземелье взят ножик подняться по ступенькам и подпригнуть то Сэм станет бегать по поталку!!!

0

Ещё там на потолке есть 4 рычага 2 на сердце, 2 на снайперскую если какие нибудь 2 опустить, то в комнатке со снайперкой или сердцем (смотря какие 2 опустишь) закрывается дверь и она нашпиговывается гранатыми!!!

0

Ну...Эээ...Про то что сэм бегает по потолку это все знают, и про рычаги то-же...:)Ты бы ещё сказал что если дёрнуть за рычаг, там где миниган лежит, то начнуть летать ядра, и можно из-за этого нахватать суицидов:))) Мне, лично, на этой карте всякие рокет-джампы нравиться делать, залетишь эдак на самую высокую башню, наверняка многие умеют это делать, а может и не многие:), и отстреливаешь всех из снайперки, правда от пушек это не спасает, и как правило, тебя сносит первым ядром, или вторым:) Поэтому я стараюсь не зло-уподреблять этим прёмом, да и из снайперки я плоховато стреляю...

0

А как на эти башни залазить??? Я не знаю!

0

Как выходишь из под земли, там эти "подземные"вертушки, их две, обе друг против друга расположены, одна неподалёку от лазерки, другая от гранатомёта, думаю, ты понял про какие я говорю:) Напротив гранатомёта, или лазерки, без разницы, такая стена, или башня, называй её как хочешь, короче между двумя вышками с пушками, стена здоровенная, ну ты меня понял:) Прыгать лучше с 3D видом, удобнее просто, вот на вертушке прыгнул раз, а на второй или третьий, у кого как получается, когда ты уже почти презимлился на вертуху, в пяти миллеметрах делаешь выстрел ракетой себе под зад т.е. рокет-джамп:), и взлетаешь высоко-высоко, во время полёта просто главное долететь до этой стены и приземлиться на неё сверху. Вот собственно и всё. Надеюсь у тебя получится.Удачи!

0

Думаю, какие я знаю трюки здесь писать долго. О некоторых я уже писал. Как сказал один человек - игрок который очень много делает различных трюков долго набирает фраги. Он прав, но наполовину. Когда всякие нестандартные движения и трюки получаються на 95-100 % и при этом полностью отработана быстрота смены оружия и выстрела, тогда фраги идут очень быстро и при этом смертность низкая от 0 до 2 :)
Но одну задачку пожалуй я могу задать:
В йодлере, с крыши дома, в котором находется, рокет можно выпрыгнуть за предел уровня ;). Кто решит - ставлю 5 баллов :). Ответ - это невозможно, равняеться 2 быллом ;)

0

Я думаю можно просто включит летание и улитеть туда(не подумайте что я читер,это просто моя догадка)

0

Serious Alex, кажися есть идея
Можно взять супер урон и сердце и прыгнуть рокет джампом
А можно сделать 2-й рокет джамп (честно сказать не знаю у меня 1-2 раза только выходило)

0

С супер уроном + рокетджамп - тебя разнесёт в клочья, если взял супер урон и делаешь джамп, то у тебя должно быть 200жизней и 200брони. Двойной джамп там не сделаешь, т.к. там гора под углом 90градусов.
Летание в сетевой игре включать нельзя !

Вообщем, туда запрыгивать надо простым рокет джампом. Но это сложно.

0

Хаха!!! Я тут ржу над тобой! все будут читерами!!! Да какова черта делать, если с Красноярской скорочтью 56 кб с мастаками рубитья! Уггхахахахаха... А вот насчет сервака я не согласен. Уж если задумали, именуйте в LAMERground.ru
ХАхаХАхаХА...
Кто тебе сказал что я клавой играю? Кренюку поставил и гамься кто тебе мешает???
насчет вида, чувак!!! Я использую вид сзади, а не 3д, мне так во первых удобней, и реальные демки выходят! А вот вы, трюкачи мучайтесь. Главное победа,а не то, что ты тут наLOLил!!! :ь

0

Ну ты даешь млин....Ваххх....
Можно на ось мышки и управление и крен поставить! Ты чо? И этого не знал???Уггхахахахахахахахахаха......

0

Петух ты недорезанный, какое нахрен "главное - победа"? >:( Если ты такой умный, то че же тебя в статистике на первых местах не видно? Да потому что ЛАМО ушастое и больше никто. Иди, деточка, резаться в супер-марио с кодами и оставь всех в покое. Пожалуйста.

0

Ты чо? Офигел нафик? Лошарик ! Ты мля с моим коннектом погамься мля а потом пэзди лощок! Мне по..й на ваши правила! Я не считаю себя читером, поэтому ИДИ ТЫ НАx..й, Мартышкино ибло!

0

Ты овца попробуй ка со сраным модемом поиграй до первого места уродец!!!

0

Ну что вы друг на друга орёте? Опять ссориться начинаете...Оскорбления...Фу, гадость, читать противно, настроение даже испортилось...

0

@,,,mr. kartels,,,: пробую и играю. У самого модем наполовину пашет. До первого не дохожу, но читы не использую. И крайне сомневаюсь что дошел бы, если бы использовал. Обс*рать тебя не буду, т.к. уже случился инцидент :) хватит с тебя :) Но сам факт - играть и выигрывать реально и без читов. Конечно, если ты слегка сдвинутый в сторону появления твоего имени в статистике, то может читерство и кажется тебе выходом. Но ты пройди Сэма в сингл без читов раза четыре на уровне "Ментал" и будешь попадать в противников даже при пинге порядка 700 :) Проверено мной лично :)

@all: простите меня и картелса по возможности за неумеренный флуд

0

ZALEJ :((( : Прости, они сами вывели

B.O.Ss Какова х.я ты обзываешься,ламо. Не лезь ваще в чужие дела понял?

DJ Serious : С тебя тоже хватит обсираний, поэтому первый абзац пропускаю...
Ну вот, я не вижу в скрючевании выхода, просто оно мне слегка помогает. причем мне в лом гамится безо всякого фуфла типа ''головожопье'' и "плавание.", так как некоторые ... спокойно колбасят моего героя в ацтой, а толку то от игры? Если инет мля на пять часов, и эти пять часов я не хочу быть мясом! а кстати насчет МЕНТАЛА можно подумать...Я пройду игрушку без читов (на уровне SERIOUS я спокойно прохожу), и посмотрю, что дал твой совет, хотя и без этого я метко стреляю!

0

Чо сученок? разобраться хочешь л0x! ты хуле обзываешься, заибал уже меня. Иди лучше в барби играй или винни пуха! А ты овца скажешь их не берешь? Тогда какова х.я они на карте лежат???Да для того чтобы их брали,dалбаеб!
Странно что-то,пацаны! Пид0р на первых местах!?!

0

Kartels: потренируйся, очень помогает. И поставь прицел по размерам побольше, тогда увеличится реакция на его "позеленение" и соответственно процент попаданий тоже. С лагами это конечно слабо поможет, но если инета не жалко, попроси кого-нибудь с широким каналом организовать кооп в инете (на ментале, разумеется), чтобы пинг до тебя был 500-600, это был бы самый лучший вариант.
BOSS: хорош байду разводить, только тебя тут и не хватало в качестве главного матершинника >:(

0

Действительно хоре материться, а то и эту тему удолят, как "ХАЙ ГИТЛЕР"!!!!!!!!!!!!!

0

BOSS, создайте отдельную тему и материте друг друга!

0

Да мне как-то без разници было. Просто я пример привёл!

0

Я на тебя всё и не сваливаю!

0

DJ, ну нескожи, почти все самы лчшие игроки играют от 3д вида и и с маленьким прицелом, со звёздочкой или без прицела

0

Ну знаешь, это очень полезный совет. Самые лучшие таким макаром могут стать еще лучше, да только лучше, видать, некуда :) А ещзе к категории полезных советов относится следующее: вырубить музыку, чтобы было слышно выстрелы рядом, сделать всех игроков сэмами (plr_bOnlySam=1) чтобы всякие там модели скелетонов на темном фоне видны были итп. Ну я думаю ты это и сам знаешь.

0

Но и не прибавляеться, наша игра показала какой вид более рулит. Когда-нибудь и ты перейдёшь на 3д вид! Это участь ВСЕХ, кто долго играет в сэма, ну почти всех. ( кто знает тот поймёт :))) )

0

Я уже предсавить не могу себя от первого вида! =)

0

Лучшая фенька в 3д-виде это возможность заглядывать за углы без риска для жизни :))) Честно говоря не представляю где это может реально понадобиться.

0

И если кто-то бежит с ножом с зади и подходит достаточно близко, но не может тебя достать то ты его замечаешь первее чем он тебя догонет!!!

0

BOSS> Если честно, то я играю от 1ого лица. С 3 как-то не привычно!

0

Ну вот ты и обломался! Без мата мэссадж то! И знаешь чо! Нефиг оправдываться что матерился я первый, ты значала глаза и ...промой, а потом посмотри! лично НЕ МЕНЯ ты обозвалсЯ первый, так штог нечего гнать!!!!!А вот насчет ТЕМЫ я подумаю...

0

Я бы предложил заткнуться ОБОИМ >:( Куда смотрит модер?

BOSS> за заступничество спасибо, но это излишне. Нехрена было уподобляться моральным уродам, обсирающим друг друга (вроде нас с картелсом). Мы же сами разобрались. И даже вроде помирились, если нет никаких возражений с его стороны :)

0

Кто нить знает есть ли такая прога с помощью которой можно смотреть и перематывать сэмовские дэмки?

0

интересно где хакер меня небыло потому что я в другой город уежал

0

босс, ты о.х...л слегка, что на картельса наезжаешь! Он не обязан играть под одним ником, а вот ещ что. Если ты дошел до првой десятки, это не значит, что таукому дерму можно материть всех. так что думай, перед тем что говоришь

0

Да ладно Тема, отстань от него.
Босс, ответь нормально - Чо мне делать? Короче часто я сижу в инет клубах. Там скорость под 100 мб. К сожалению эту выделку себе домой я фиг проведу - я живу за городом в коттедже. Рядом со мной тоже есть несколько коттеджей, и вероятно у них есть локальная сеть! Меня уже задолбал этот чертов модем. У меня в данный момент есть триста тысяч рублей, этого хватит чтоб выделку протянуть? Подскажите,а?
И ещё! Подскажи плиз, как за уровень в Hole улететь???

0

Ни хрена себе 8) За такие деньги можно и спутниковый канал себе забацать :)

0

Так ты подскажешь или нет?????

0

Мож кто нить ответит на мой вопрос сверху???!!!

0

НЕТ ТаКОй пРОГИ, а теперь ты отвеча на мой!

0

Я ещё один глюк нашёл! В Йодлере внутри мельници на 1 этаже если подпрыгнуть на прыгалке с закрытым люком и когда будешь уже почти под потолком нажат присесть то сэм зависает в воздухе под поталком!!!

0

здрасте! я serious master!
а вот я знаю что бывает глюк в сингле и кооперации на уровне город богов там где можно сбс кеннон взять если под ж-пу пустить ракету то можно ооочень круто застрять в дыре (если кто-нить хочет могу дать демку на условиях что мне в ответ придет демка как за йодлер вылетать!

0

В йоделлере можно в пушку залезть. (Давно мне кто-то из клана ТРМ рассказал)

0

Знаю как делать - "плюшку" = )))
Лезите в настройки джойстика и меняете на 100% X & Z координаты ... получается модель, с головой в попе ;))
PS "Плавающая" "Плюшка" - почти не видна!

Если можно, по подробнее про "рокет джамп", чтой-то не получается :((

0

Как смотреть демонстрацию запись игры за другого игрока без разделения экрана?

0

Эй, жопники! я знаю где найти невидимость и неуязвимость на карте We Get Skulls'n'Bones Too. и ещё на этой карте есть рычаг который вызывает красного биомеханойда. если его завалить те дадут один фраг!

На Йодлере я нашёл ещё одну скалу с помощью которой можно попасть в секретную комнату с сантой!


Вы вкурсе что за убийство Санты дают фраг??


Serious Alex, я смотрел твою демонстрацию где ты выполняешь всякие трюки на йодлере. Как ты так высоко прыгаешь с доомов???

0

он прыгает с ножом (с ним бегаеш в два раза быстрее)

0

я прыгал тоже с ножом и не получается так высоко как он ! У него там ещё такой звук как будто он два раза прыгает!

0

Там надо во время касания прыгалки,
жать прыжок, и тогда летишь гораздо дальше.

0

я вообще то про йодлер говорю. как прыгать на красной станции я знаю

0

Реально вылететь за пределы карты в Дыре!!!
Также там есть прикольное кемперское место: Если спускаться прямо вниз от гранатомёта, а потом пригнуть прижавшись к стенке то сэм зависает на стене ,напротив минигана, на порядочной высоте, найти игрока там довольно трудно.
А чтобы высоко прыгать в Йодлере нужно спуститься на край крыши, прыгнуть и второй раз оттолкнуться от самого верха, таким образом сэм получит двойное ускорение и полетит гораздо дальше.Ещё в Йодлере можно запрыгнуть на дерево, при этом видна только половина сэма.

0

Люди, я конеш понимаю что заниматься читерством - это в кайф, но чесный фраг приносит ещё больше кайфа. =))) Если все былибы читерами то, уровень навыков в игре у всех был бы не больше чем ламерский. Проигрывать - это обидно, но смотря как вы проиграете? Как ламер или как сильный игрок(или профи)? Что хуже?
Незабывайте про других, вам бы понравилось еслиб ктонить из под пола с кольта на мясо вас пустил? Я думаю НЕТ. поэтому лучше играть чесно, чем хрен знает как! Да и вас уважать никто не будет если вы тот ещё читер...
...Если постараться - можно стать сильнейшим игроком, и вас никто не назовёт ламером или читером!
Кароче, играйте как хотите, но чесно!

0

Я лично никогда не примению читов и другие не честные приёмы, а просто привожу пример.Тем более что это просто библиотека приколов в игре, и ни кто не принуждает ими пользоваться.И это поможет скорей найти и обезвредить не честного игрока, зная какие приёмы он может использовать в игре.

0

&feature=related
Подборка самых классных трюков от клана Molotov.

0

Ахахахахахахааа
Прикольно, есть и новые люди в Сэмьюэле )) Это радует ))
Есть на ком "похалявить" :D

0

обожаю нечестные приёмы типа скайволка или хождения под мапой
но ненавижу читерство
попробовал волхек на сурс - такое гумно

0

На карте Litle Problem можно с мостиков которые там где рокет лаунчер и гранатомет с ножом в руках можно запрыгнуть на крышу карты

0

юзайте валхак и не парьтесь

0

Всем хай я на ентом форуме новинький познакомлюсь со всеми))) ася 469987169 я в игре ничаго, но посмотрем ваш форум столько много узнал, стало интерестно и захотелось узнать ещё больше))))))

0

здесь никто не тусит, иди на www.gamezone24.net это на английском сайт или на leagueofstars.net ,но там ублюдков дофига

0

РэдШадоу закрой варежку валлхакер.Нормальным людям только игру портишь.Хотя тебе даже валхак не помог,на СТ тебя отодрали с душой.

0

Круто, я валхакер, спс за инфу. А варежку засунь себе в задницу, трэшер.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

P.S Игру портите только вы, и из-за вас появилось такое явление как ж0пализство, так вот и лижите задницы дальше, а от меня отвалите, дерьма куски.

P.S.S Зассал без алиаса базарить?

0

Надоело плавать-легко! Заходишь в воду с нажатой кнопкой ,,присесть".
P.S. Нужна хоть немного пологая поверхность чтобы зайти.

0

Ещё на некоторых серверах есть т.н. "Античиты". Я попадал на такой. Пробовал плавать в земле. Прислали сообщение и пинком с сервера выгнали ! Ещё на некоторые серверы с сантой не пускают (его издалека не видно). Переоделся в санту, зашёл на сервер. Через 5 сек. меня там уже не было. А стоило только переодеться!:(

0

Прошло полтора года, НО:
frend- прав, хоть и админ. Не зря обозвался другом, но не испытывайте судьбу, если хотите еще поиграть в сети в Сема. Ну, а о совести никто не вспомнил? Весь кайф игры, когда что- то можно, а что- то нельзя. Создается определенный порядок и не гласный закон, который стоит соблюдать уважающего себя человеку. А иначе, как унитазным ёршиком, такого читера назвать нельзя.

0

Читы я раньше использовал ради прикола, только толку всё равно не было никакого! Сейчас от них отказался. С frendом абсолютно согласен. А про "хождение под водой" забудьте-от него толку мало!

0

Почему, когда я ставлю коментарий все затыкаются?

0

какая же старая эта тема

0

Есть такой прикол (секунд 30 и античит выкидывает за неправильные синхронизации)
Берем один кольт, в чит енджине ищем 6, стреляем, отсеиваем 5, еще выстрел, сеем 4, так пока не найдем патроны. Фиксируем патроны берем 2 кольта и пуляем всех до пинка с сервака =))
А еще в сингле так можно сколько хочешь стрелять из кольтов, ну или свой сервак если. Хотя, хз, есть риск выпнуть всех остальных.

0

хм, мне казалось в кольтах патронов хватает всегда или речь идет о стрельбе без перезарядки?
но всеравно помоему больше резона с ножом носится)

0

ничего особенного. Я делал 300000000 снарядов у каждого оружия +на своем серваке не кикает

0

Вид с одной из башен на красной станции:

0

С рокетджампом или тоже самое с ядрами. Ну или в редакторе сделал

0

Хех, если умеешь пользоваться SDK то проблем нет...

0

-frend-
Когда мы с товарищами играем то не сражаемся за фраги, а показываем свои читерские умения.

0