на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Впечатления от Serious Sam SE

Я начал убиваться в Sam'а совсем недавно и мне кажется - это чёткая фишка. Хотелось бы узнать ваше мнение о Serious Sam'е.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Итак. 1.05 - фигня! :) 1.07 - в принципе ни чем не отличается от 1.05, кроме последней цифры, хотя, если хочешь чувствовать, что у тебя хорошая версия и играть по сетке, тогда советую ставить. 1.07 стоит почти у всех! ;) 1.50 - судя по слухам - убойная вещь, переработан звук, там 5 каналов и еще много всяких прибамбасов, но на русскую версию она не ставится (судя по слухам).
Итог. Ставь 1.07. Но,если у тебя английская версия, тогда конечно же скачивай 1.50! ;)

3

Игра просто ништяк кайф отпад! Лучшей игры кроме как ut 99 года я не видел!

3

Я сранное фанище сэма! играю в него уже сто лет. Охуенная вещь! А вот вторая чать сэма это говно!

3

Это не игра, это просто БОМБА

3

блин достали школота сэм славиться не графикой а тем что там много мяса и можно расслабиться

3

Начал играть в 2004 и проходил почти, что целый год ))). Потом уже быстрее проходилось. Поразила игра всем - и графикой, и оформлением и юмор с драйвом. С 2006 год а не играл, а в этом году со своими сыновьями стал рубиться снова ))) Не знаю смогу ли я принять новую версию. Думаю, что Второе Пришествие никогда не отобьёт желание при возможности зарубиться.

3

Я давнишний поклонник Сэма. Еще, когда не было компа, мы с другом ходили рубиться в Сэма в комп. клуб. Это была первая часть. А потом появилась вторая, мы и ее кооперативом прошли! Потом у меня повился комп, тогда мы с другом скооперировались и купили Сэма (и первого, и второго). Мой тебе совет не играть (НИКОГДА) на уровне, ниже крутого, в смысле я говорю не про Croteam-овские карты, а про другие. Еще (может ты знаешь) в этой игре есть одна ОТЛИЧНЕЙШАЯ штука, которая зовется редактором уровней!!! Так же туда можно добавлять собственноручно нарисованные модели и текстуры, но... для этого нужен 3-DSMax. А у меня лично его нет, т.к. в нашем городе софта нет ВООБЩЕ!!! Руководство пользователя находится на игромановском сайте. Сначала возьми руководство для редактора первого Сэма, а затем и второго.
"Второе пришествие" в принципе нельзя называть вторым Сэмом, это Сэм 1.50. Второй Сэм должен выйти в Сентябре.
Вот тебе несколько ссылок по Сэму: http://sam.3dgamer.ru/ - Сэмомания - главным образом новые карты отечественных производителей! (Только лучшее). Т.к. мы их всегда проверяем. http://www.seriouszone.com/index.php -SeriousZone - все об играх на Сэмовском движке.
Ну, вот собственно и все.

2

Игра просто отпад. А вы не пробовали свои MODы писать? Это куда интересней!!! Да и разбираться в Serious Editor не сложно (высшего образования не требуется :-) ).

2

Кстати, т.к. здесь нет модеров, то есть предложение игнорировать флуд! Короче, тех, кто флудит игнорируем!!! Во ВСЕХ сообщениях!

2

Весьма благодарен Serious Diman'у за инсересные ссылки, но у меня есть вопрос:"Сейчас существует 3 основные версии Sam'а (если 1.00 во внимание не принимать), но какая из них по качеству и по производительности лучшая?"

1

Прикольная игрушка! Здорово стресс снимает. Так бывало придешь с работы и ..давай монстров "мочить". И графика очень красивая.

1

На самом деле отличная вещь. Однажды мне было так погано, ничего не складывалось в жизни, я просто загибалась. Всю ночь играла в Сэма. Прошла его от начала до конца. Мне очень помогло. Потом спала весь день и проснулась с прекрасным настроением.

1

Вообще игра супер! Играю с 2001 г., и не наскучило! Так что всем GG.

1

Ну, у каждого свой вкус ;) иногда сам удивляюсь почему я стал фанатом Сэма.

1

лучшая игра всех времен и народов -))

1

Жить без этой игры немогу. Особенно после того как я карты делать научился

1

Да... Лучший из редакторов 3D игр которые я знаю.

1

Игра ОЧЕНЬ даже нечево помне дак Вторая часть сэма так себе,а вот второе пришествие это полный улёт игра для настоящих мужиков и женщин но не для детей

1

Создан хаб, посвящённый игре SSSE, по адресу: dchub://ssse.sun-hosting.co.cc
Работает круглосуточно (24 часа в сутки)
Пока находится в стадии разработки.
Владелец - компания SunHost (http://sun-hosting.co.cc/) - намерена держать хаб долгое время.
А пока все заходим на ssse.sun-hosting.co.cc
Вам там всегда рады!

1

Хочу погамать в кооперативе. Но ничего не получается. Делаю так:
Запускаю игру Serious Sam: The Second Encounter - сетевая игра - подлючится к игре -определение сервера - сервер sam.playground.ru порт 25610 - подлкючение - подходящий тип соединения ИМХО - выбираю и настраиваю игрока и жму старт - он ожидает сервер и выкидует в выбор игрока. Что я делаю не так. Или игра поддержует только орегинальную английскую версия, а с золотым изданием мне ничего не светит?
Пожалксто, отчетте сточно. Или может есть еще сервера для кооператива в сема?

1

не бойся ето у всех так у меня тоже попробуй другие сайты в обычном поиске

1

Босс, ты тут самый главный что ль?

1

чесно то нет не какого впечатления просто так добавили графику по лучший и то не на уровне как гта 4 калл оф дюти 4 и все такое просто параша кароче

1

По мне так неплохо но крови как то мало.

1

По мне так неплохо но крови как то мало.

1

По-моему там крови достаточно сам начал играть с 2004 и по сей день играю, но только по локальной с друзьями

1

ПЖАЛСТА ПАМАГИТЕ!!!я установил крутой сэм:бастион тьмы и у меня лагают текстуры.
P.S.у меня не сильно крутой комп если че могу выложить скрины,а ответы пишите в аську:410481740
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1

Очень хорошая игра.. не просто "мясо", а "стрелялка с сюжетом и загадками"
Пока не надоела.... играю в "Serious Sam" когда настроение плохое, чтоб повысить :))

1

У тебя Рассомонах глючил комп.

1

Давно очень играл, недавно опять установил и прошел - круто!

1

Может вопрос не в тему. Подскажите пожалуйста где можно скачать данную игру, но не в HD! Заранее спасибо!

1

Кому крови хочется играйте в Counter-Strike 1.6.
SS:SE классная там многие фишки слизаны из анрыла,там уровни можно делать охер... размеров.там уровни огромные.

1

Кому крови хочется играйте в Counter-Strike 1.6
lol.

1

Хорошая игра. Очень хорошая. Особенно ко-оп. Такая бездумная стрелялка, если хочешь отдохнуть Half-Life ;-)

1

Прелестная вещь!От коопа так вообще не оторваться.

1

Обалденная игра :3 одна загвоздка-вторую часть я прошла сразу же, а в первой застряла в самом конце Т.Т

1

Очень и очень хорошая игра,много мяса крови и юмора.Croteam респект!Croteam молодцы,сразу видно что они делают игры не для рубки бабла.Это делали не какие-то амеры,а самые настоящие хорваты.
Отличные сюжет и кооператив.Игра проходится не за 3-4 часа,а за целый день.Мой рекорд прохождения первой части 10 часов,этой 12-14 часов.Меня всё устраивает в игре,и графа ,и интерфрейс ,и сюжет.Ещё добавлю респект игре за брифинг.Мне показалось что SS смесь Quake и Unreal.

1

Замечательная игра. Первая мне нравилась чуток больше, но вторая тоже отличная игра, интересная и хардкорная.

1

Ну когда я в первый раз поиграл в одиночную мне не очень понравилось, начало не заинтриговало, тема игры показалась мне скучной, геймплей тоже. Ходишь, убиваешь и всё. В сетевые игры я тогда не играл, но вот решил попробовать. И мне очень понравилось! Потом я решил снова попробовать поиграть в одиночную, ну я втянулся и стал проходить. Потом я стал довольно долго играть по сети. А теперь уже играть по сети не хочется, есть игры и получше, а вот одиночную не прочь перепройти:)

1

Игра мне по душе. Всегда нравилось бежать напролом и жать на гашетку,
уничтожая всё и вся. о_О

1

Я КОСМИЧЕСКИЙ СЛОН
а треп ваш бесполезный.....

0

Блин, не понимаю - что может быть отпадного в обычной мультяшной стрелялки??!!
Вы других игр не видели, или случайно по спутниковому на желтых покемонов наткнулись и досмотрелись ТВ?...

0