на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Выделеный Сервер Serious Sam SE

Хочу создать выделенный сервак под Serious Sam Fragmatch но в подобном я не как
Пробовал DedicatedServer и менял некоторые параметры в init.ini но там только основные параметры кол врагов и прочие а где остальные незнаю.
Кто нибуть может занимался подобным и поделится опытом
Еще может быть кто знает утилиту для сервера сторонний

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А какие тебе параметры ещё нужны?Мож подскажу чё!

0

Например отключить возможность приостановки игры, безконечный запас потронав, и прочие такие пораметры

0

Ну это в семе делать надо когда в семе сервак запускаешь,нажимаешь параметры игры и выбираешь там всё что тебе надо.Бесконечные патроны,чтобы клиент не смог приостановить игру,вобщем всё там есть!

0

Да про это я знаю !
Я про DedicatedServer.exe спросил Это фишка спецально для сервака и у нее нет граф. интерфейса

0

Качай с этого сайта www.seriouszone.com .Прога называется SeriousRunner (естественно качай для версии 1.05). Отличная прога. Настроишь и запустишь дедик за минуту

0

Не катит! Он привязон к сему и выдает ошибку. Наверное с русским семом не желает работать

0

А на чем работают сервера PlayGround Вот он наверное покатит

0

Всё должно катить!
Во-первых, ты точно для SE скачал, а не для Fe?
2) Работает с любым переводом сэма - это не зависчит. Смысл такой, если у тебя запускается просто ДЕДИК, то и через СериусРуннер он тоже запускаться будет!
3) Естественно привязан. Как же без игры ты выделенный сервак пустишь, у тебя игра должна быть установлена.

Вообщем проверь для версии SE он у тебя и если да, то будь уверен, что запуститься. Попробуй в самой программе потыкай....
p.s. После установки программы нужно указывать корневую папкеу сэма.
У моего знакомого была трабла, когда он указывал корневую папку, а прога не определяла её и вылетала сразу. Но у меня небыло такого. А после переустановки винды и у знакомого заработало всё!

0

>p.s. После установки программы нужно указывать корневую папкеу сэма.
>У моего знакомого была трабла, когда он указывал корневую папку, а прога не определяла её и вылетала сразу. Но у меня >небыло такого. А после переустановки винды и у знакомого заработало всё!

Вот у меня точно также было но я не думаю что это моя винда и охота чтобы сервак работал независимо от игры и постоянно 24/7 благо канал позволяет 5X5 Mb

0

И пинг до ya.ru при -l 1024 2-3 mc

0

пробуй! ещё и ещё =)
Вообщем попробуй так провернуть: установи ещё раз сэма в другую папку и установи снова руннер, и и дай руннеру путь к новой папки.

А независимо от игры это как? Т.е. чтобы само приложение serioussam.exe небыло запущено? Да, именно то самое руннер и делает. Он, грубо говоря, просто создаёт конфиги для выделенного сервера и запускает его. Будет просто запущено досовское приложение seriousdedicated.exe (кажется так называется).
Слушай, добавь меня в аську насчёт сервака потрепимся: 218040797

0

Как смотреть демонстацию запись игры за другого игрока без разделения экрана?

0

Speedmeister, я твой фанаТ! ты крутой чел. не знаю никого кто играл бы в сэма круче тебя!

0

Ребята дайте ссылку для скачки выделеного сервера для SeriousSam SE. буду благодарен

0

Я держу сервак для нашего города и у меня такая проблема,я всё настроил как надо,но немогу стать администратором,кикать и банить какие команды надо добавлять в файл "ini" и что писать в игре чтобы залогинется админом и когото кикнуть.

0

такая проблема установил SeriousRunner, всё настроил как надо,сервак виден, но никто не может зайти, в чём проблема не понятно,файервол отключаю

0

- карт нет
- они изменены
- какие то проблемы с доступом
- нормальный ли у тебя сс
- левый SeriousRunner
- версия сс
и еще более 100 вариантов

0

Спасибо,попробуем эти варианты, надеюсь получиться.

0