на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Жутко тормозит

У моего друга на неслабом компе (amd 6000, 9800gt, 4gb ram) жутко тормозит игра. и первая часть тоже. Почему? У меня и то на 4пне, fx5200 все норм.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня на 7ке тож фпс неоч, в пределах 70, в 1й части почемуто еще меньше, наверное оптимизация))
а вот на ХП под 2 сотни подкатывает..... железки в профиле мож глянуть но скорее всего дрова... или игра криво настроена.


пишу не из своего пользователя, от брата.
а так я -ВВ-, если что, говори, чем смогу тем и помогу)

0

ты о 70 fps говоришь, а там и 25 нет.
P.S. У него XP

0

не, у меня в пределах 70 - тоесть выше небыло а так от 20 (!) и дальше.
Вот толькочто впихнул видяху 6200 и УВИДЕЛ в самом деле тормоза нереальные, будто не падение фпс а постоянный своп хотя у брата на етой видяхе идет очень даже.
Дрова использовал от 8600, они вроде все одинаковы.... Но все очень странно, можно попробовать совместимость поставить (хотя у меня этот метод никогда себя не оправдывал а вдруг?)....

но почему у меня низкий фпс это понятно - селерон 2.66, а вот почему на такой тачке как у твоего друга в самом деле загадка..

0

дрова смени это очень частая проблема.
и еще DirectX 8.1 нужен

0

Нужно, всего лишь в cpu-control игре выделить одно ядро.И всё пойдёт нормально.

0

looten duke
Вот ты прав!!!Рассказываю запускаем сэма открываем диспетчер задач
ищим игу в процессах и жмем правой кнопкой,жмем задать соответствие оставляем одно ядро(жмем на галочки)!!!Готово !!! но есть один минус это надо проделывать каждый раз!!!
ОТПИШЕТЕСЬ КОМУ ПОМОГ!!!!!!!

0

спс реально работает елси выделить одно ядро не тормазит!

0

а у меня на максимуме летает выдавая от 70 до 180фпс на windows 7 x64

0

Ни хрена не работает!Отключил 1 ядро,1 оставил.ФПС все равно 15-20.Дрова новые...

0

Ты на ноутбуке играешь?
Если нет, попробуй на ноут сесть..
У меня старый комп, и чуток подлагивает. А на ноуте всё ок

0

я не на ноуте.странно,игра старая,даже на среднем компе должна летать,особенно не на макс.настройках

0