Куплю сервер и комплектющие

Куплю сервер, компьютер, комплектующие, Ибп и офисную технику.
 
Также прнимаю в скупку следующие виды оборудования:
Оргтехника - компьютеры, принтеры, сканеры, копировальные машины, мфу, шредеры.
Банковское - банкоматы, POS - терминалы, платежные терминалы, счетчик или сортировщики банкнот и монет, детекторы, упаковщики.
Серверное-комплектующие (процессоры xeon, память reg ecc, диски sas и sata, бп, новое програмное обеспечение, raid sas контроллеры и сетевые карты, корпуса, стойки для серверов, конференц связь.
Сетевое - коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, точки доступа, антенны, SFP модули и др,
ИБП-Батарейные модули, внутренние аккумуляторы, сетевые фильтры, кабели и адаптеры.
Аудио, видео - телевизоры и проекторы, усилители и колонки, автозвук и другое.
Торговое- принтеры этикеток, принтеры пластиковых карт, сканеры штрих-кодов, терминалы сбора данных, расходные материалы.
Инструмент -шуруповерты, перфораторы, дрели, фрезеры, шлифмашины, пилы, рубанки, отбойные молотки, штроборезы, гайковерты, плиткорез, трамбовка, сантехнический инструмент итд.
Промышленное пром компьютеры, пром электронику.
Мелкую электронику либо современную либо оптом -телефоны, планшеты, ноутбуки итд.
Любые остатки сырья и материалов: строительное, офисное, промышленное сырье и компоненты.

Будьте внимательны - я работаю только в правовом поле.
Если вы не уверенны в происхождении того, что продаете то не тратьте свое время на меня, при малейшем подозрении сделка не состоится. На оборудование высокой ценовой категории я всегда составляю договоры купли-продажи с данными продавца (для себя).
 Также при работе с фирмами я не практикую вознаграждения работникам или посредникам- оставаться честным перед своими клиентами -для меня важнее сверхприбыли.
 
Контакты: Viber, WhatsApp 8(926)366-80-02 Сергей, Mail: serg-34565@yandex.ru

Наш сайт :ruskupka.ru

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а если не начнет приносить денег- продать почки)

1

Лучше не экономить деньги на покупке оборудования для сервера. Если денег не хватает, то лучше взять в займы например здесь https://fin-atlas.ru/zajm-na-kartu-mgnovenno-dlya-pensionerov/. А потом когда это начнёт приносить прибыль, быстро погасить кредит.

-1