Обсуждение сервера Hamachi на PG

Привет! Жить и играть стало проще – теперь сервер Hamachi есть и на PlayGround.ru!
Подробности подключения и данные для входа здесь
- http://www.playground.ru/server/hamachi/

В этой теме можно дополнительно обсудить интересующие вас моменты или же договориться об игре!
---
Тема для решения технических проблем с подключением и прочими возникшими проблемами.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

А в ГТА4 пиратку по сетке в ней можно?

2

А для чего вообще ХАМАЧИ??И в неё в Warhammer 40000 dawn of war 2(от Games For Windows - Live)можно играть??

2

А в Resident evil 5 через Хамачи играть можно или нет ?

2

а у программы есть какой нить объеденный информационный интерфейс, чтоб было видно кто во что играет, к кому подключаться и т.д.????

2

pes 10 пиратку возможномона играть,?

1

если в локалке возможно, то и здесь будет можно

1

Во все игры в которые можно играть в локальной сети, можно играть по Хамачи.

1

Большая просьба - кикать или банить игроков которые сами не выходят из сети. Сколько не пробовал зайти, почти в любое время суток всегда занято. Спасибо.

1

Здраствуйте , зашел в hamachi , открыл комнату. Че дальше делать ? Зашел в cod modern warfare 2 \\захожу в сеть , выкидывает в steam. Как в hamachi посмотреть в какие игры играют и как подключится с комнаты ?

1

Люди почему когда я ставлю хамачи интернет перестаёт работать.Когда удаляю всё норм.
ОС Windows 7

1

Интересно, интересно... Раньше хаманчи только личными сетями играл, теперь попробую в общей :) Благодарю

1

хорошая новость.. но у меня адрес 192.x.x.x
так что играть могу только на Гарене (((

1

Сделайте, пожалуйста, сервер GTA 4

1

Hazzi так хаманчи для того и предназначена, чтобы можно было соединять сети между двумя вообще отдельными компами. У меня тоже 10.х.х.х, однако всё работает

1

Слушаете, а гарис мод есть?

1

Как узнать в какие игры через неё можно играть

1

Да в любые можно, по идее. Ток не факт что работать будет.

1

Как ей ввобще пользоваться,научите

1

не понел как пользоваться и подключился к PlayGround.ru Action,у меня не проходит пинг ни одно хоста(или как он..)
ПОМОГИТЕ пожайлуста!!!

1

Не парься ты не одинок, мне вообще пришлось блин переустановить свой хам. из за этих каналов, они видно очень перегружены.
Для тех кому интересно, из-за высокого спроса на Global_Games канал, ярешил создать еще парочку с таким же название, если какойто полон, конектись на след под цифрой 1, 2 .. и т.д.

1

Не очень удачная идея делать хамачи здесь, лучше все сервера на хамачи заменить.Особенно варкрафт и гта.

1

Господа, а может есть еще варианты альтернативы хаму? Есть у кого позитивный опыт?
Напишите, что еще есть достойное.

1

Как ей вообще пользоваться и нахрена эта прога нужна?

1

с*ка !!!изза этой е*аной проги у мня комп щас отказывается ко всем сервам присоединяться!!!в ж*пу бы засунуть мля тому кто ее сюда поместил!!!!!!!!!!!!!удалил ее а играть все равно не могу!!!пи*арасы . вирусов на компе нет

1

Уважаемая Администрация!
Могли бы Вы рассмотреть вариант создания сети для одной игры?
Речь о Emperor Battle For Dune.
В настоящее время нам приходиться ютиться по 5 некоммерческим сетям
что приводит к разобщенности юзеров, особенно в части новых членов.
В целом есть «крепкий» костяк, игроков которые давно и постоянно играют
25 человек, причём половина из них иностранцы и товарищи с Хабаровска и Владивостока. В связи, с чем приходиться считаться с разницей во времени.
Мы были бы очень Вам признательны если бы нам выделили сеть для
EPEROR BATTLE FOR DUNE.
Со своей стороны, гарантирую наполнение сети, тем более что реклама работает по всему рунету.
Заранее спасибо.

1

Создавал сервер в сталкере ЗП.
Другие сервер в локальной сети не видят,но по ип могут соединяться.

1

Pashatracer
скажи ка ip своего сервака а?

1

я установил хамачи подключил к playground.ruaction там вижу людей в сети,а как сними играть например в cs

1

пожалуйста подскажите я в первый раз установил очень хочу играть

1

и всё таки как начать играть??

1

Как играть ! Подключился а там список с непонятными буквами и цыфрами ? Что дальше ?
И какие игры есть ?

1

Просто убери пробел в Ин*** что то там !

1

скажите кто нить играет в цивилизацию 4

1

Ни кто не может объяснить популярно как играть по ХАМАЧИ!!!!То ли ни у кого не работает или у кого работает,не понимает как)))!!!

1

XNick убери пробел в конце НАЗВАНИЯ !
dimabzz Я тож сразу не понял .
1.Подключаешся к примеру к PlayGround.ru Action. ( Если хочеш поиграть в Сталкера , например ) И у тебя должен быть сталкер !
2.Создаеш или подключаешся к сети !
3.1 Говориш людям что ты создал сеть .
3.2 Проверяеш подходит ли версия .
4. Запускаеш Сталкер , и заходиш в локальную сеть !
5. Играеш !

1

помогите кто может, у меня в gta 4 пишет в игре в свойствах сети, пишет ''ip адсесс-вход не выполнен'' помогите что делать??????

1

А играет тут кто-нить в Halo 2 через хамач???

1

я создал сеть: "War Craft: Frozen Throne" (без кавычек). пароль, как название. заходите, прошу!

1

Создал сервак на самый первый "Ghost Recon" Заходите!!!!
Сервер: Ghost Recon Podolsk
Пароль: 1122

_________________________
ICQ: 361731372
Skype: stiffmaster777

1

Народ, подскажите пожалуйста, как настроить мультиплеер в Star Wars Empire at War через Hamachi?

1

Обьясните пожалуйста, мы сдругом хотим сыграть в какую нибудь игру по локальной сети. Уменя реальный статический IP адрес, а у него нет и подключены к одному провайдеру. Я вроде читал что с реальным ip адрессом Hamachi и вовсе не нужен. Скажите нужен Hamachi или нет. Если нет, то как без него играть. Заранее спасибо

И еще подскажите почему у меня с другом в Хамачи подключение не на прямую, а через ретранслятор и так со всеми кто на одном со мной провайдере, с другими подключение напрямую

1

спасибо
сегодня в сталкер получилось сыграть

1

В saints row 3 поиграем? ID SR3TT3
пароль 1234

1

hamachi - полнейшая ерунденция, есть прекрасно работающий GameRanger:

1

ну подключился playground a как сконнектится с кем нить подскажите через хамачи огромный список

0

Заходите все желающие пошпилить в СONTRA 007 название сети contra007online пароль 77744

0

в хюй 4 по хамачу можна ????
А ХАЧАПУРИ ЕСТЬ??????????

0

Покормим тебя
хачапури

0

Вопрос! Можно ли играть в Call of Duty 6: Modern warfare 2 Через хамачи??

0

А я знаю как создать сеть на 256 клиентов. Сам долго мучался, когда в Противостояние играл. Комнаты на 16 рыл убивают идею сетевого сообщества. Кому интересно - стучитесь в личку.

0

Посмотрите видеорилик, которое написал для вас после прочтения всей этой ветки и еще одной на эту тему. По Hamachi можно играть в любые сетевые игры и non-steam тоже рабоотает.
Видео поможет вам понять процедуру установки программы и подключения к нашей сети Hamachi
Смотреть можно с сайта

Надеюсь все доступно объяснил.
А и главное, сделал свою сеть, т.к. сеть playground.ru забита и не возможно зайти.

Тут все подробно расписано и наша сеть тоже http://www.maxseo.ru/board/himahi.htm

Если кому, что не понятно пишите в асю ICQ: 305-675-131

0

warcraft 3 roc 1.24hamchi зайдите на форум

0

Stalker for People - сервер для игры в Сталкер зов припяти 1.6.02
Пароль - stalker

0

люди у меня сталкер пиратка можно по сетке играть и как это сделать

0

По идеи можно... Хамачи-это же лок сеть. Там не учитывается сд-кей,но в некоторых играх его надо набирать,но строго он не судится

0

Подскажите сервер GTA: EFLC!

0

тут есть луди которые играют а C & C generals ???????

0

Люди, все кто играет ночью, присоединяйтесь gamagaga.skeyl

0

В повелителей орды кто-нибудь играет?

0

а в FIFA 11 кто нить играет?? плиз пишите)))

0

Всем привет, как сделать так, что бы я мог зайти через хамачи в компьютер своего друга, а он в мой, в общем, обмениваться файлами?

0

люди кто хочет зарубиться в gta4 то пишите pavelkip@yandex.ru

0

boing-747
Я играю в Повелителей орды

0

УКРАИНА ПОДКЛЮЧАЙСЯ
Имя:GTA 4 UKRAINA
Пароль:GTA 4 UKRAINA
КИЕВ ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!

0

Кто играет в Empire Earth напишите название сети

0

Иван Баснский
Мультипостить запрещено. Жди ответа. Хочешь что-то добавить - есть кнопка, справа - редактировать.

0

Как и куда надо зайти в Disciples 2 Gold Gallean чтобы поиграть с помощью LogMeIn Hamachi?

0

Overl0rd хотябы ты можешь ответить??

0

Overl0rd помоги пожалуйста сюда никто не заходит и не пишит

0

Иван Баснский
Я в Хамачи, как Винни-Пух. Ни черта не шарю

0

Винни-пух держи ссылку может поможет http://hamachi.my1.ru/ !!!

0

Vitalya_42rus можешь ответить на вопрос??

0

Кто может ответить на вопрос.
Вот игрок №1 и №2 установили пиратскую игру например C&С генералы ZH. (естественно у обоих с интернетом все нормально)
Также создан сервер НН на хамачи игроком №1. После чего игрок №1 запустил игру на своем компе,
а следом №2 запустил хамачи зашел на созданный сервер НН. После чего запустил игру.
Что необходимо сделать дальше для того чтоб начать игру по сети?

Если например настроить дома локальную сеть на 2 компа можно так же сыграть но нужны 2 диска с разными ключами а то будет выдавать что ключь уже используется и сыграть не получится.
С хамачи так же ситуация?

0

давайте играть через Tunngle ведь он лучше чем хамач(для кого как)!!! http://nvkz-wic.clan.su/ сети хамача я создал чтобы собрать народ(в Tunngle надоели англичани) и для тех кто не знает что такое Tunngle и вообще как им пользоваться)))

0

Вступаем в мою сетку HALO))))))))

дополнительно инфа тут http://vkontakte.ru/topic-24104025_24398689

Страничка вконтакте по Halo Custom Edition
http://vkontakte.ru/haloce

0

Вступаем в мою сетку HALO))))))))

дополнительно инфа тут vkontakte.ru/topic-24104025_24398689

Страничка вконтакте по Halo Custom Edition
vkontakte.ru/haloce

0

А че у меня command & conquer generals не идет?

0

Проще всего играть через GameRanger

0

Хамачи на висте вообще устанавливается? Каждый раз при установке появляется BSOD... Че делать?

0

А в Bulletstorm гамать по Хамачи можно?

0

люди токошто скачал хамачи нифига не понимаю в нем. Знающие плз роскажите как пользоватся, а именно как зделать так, чтоб я с другом по хаме играл skyrim (если возможно)

0

кто играет в PES 2009 через хамачи заходите сеть провик2009 пароль 123

0

А возможно какнибудь уменьшить пинг,а то не возможно играть,с кем не пытался и в че не пытался.играть терпимо если только сам создаешь,а кто подключается страдает.

0

А сервера Хамачи Playground какую версию используют?

0

кто хочет с играть в Герои 3 по хамачи подключайтесь VanHellsing85 пароль 111

0

Парни, я менял приоритет сетей и всё равно такая беда: хочу поиграть по LAN (напр. в Far Cry), но игра использует не хамачный IP? а IP от роутера (168.....) Как настроить?

0

BJIag_PaHgoMep
на сколько я знаю в скайрим нельзя по сети играть.

0

Ребята! Кто-нибудь еще играет в LoTR - Conquest ? Может договоримся об игре?

0

Кто-нибудь в Saints Row 4 в сетях плэйграунда играет?

0

Павел Устиченко
тоже хачу в saints row только не пойму как да и найти не кого не могу

0

а я в XCOM - Enemy Within сейчас играю по хамачи,легко и удобно,заходите сыгранем вот название сети XCOM5 и XCOM6 код 123.Всем удачи!

0

как играть через хамачи я не одного сервера не вижу в локальной сети

0

Народ! Может кто сказать норм сервера хамачи не забитые???? Если что вот мой для игры в split second
1. Логин: SSONLINE»>
Пароль: SSONLINE»>
2. Логин SSONLINE»>2
Пароль SSONLINE»>2

0

L303
Если ты играешь в Most Wanted 2005 то Я тебе могу сказать комнату в которой можно попробовать соединиться для игры

0

Всем привет, сервера умерли?

0

Когда появятся новые не забитые сервера хамачи плейграунда?

0

вот я хочу с дружбаном пошпилить в НФС мост вонтед,а не у меня не у моего дружбана не видит в сети друг друга что делать?

-1

Хамачи? :О
Как то это...неправильно.

-1