Регистрация TS/проблемы с TS

Информацию о том как зарегистрировать канал можно найти тут.
Обращаю Ваше внимание на то что каналы носящий рекламный характер или содержащие ненормативную лексику к регистрации не допускаются.
Если по каким-либо причинам зарегистрированный канал не появился в течении 2х рабочих дней (не считая выходных и праздников, в эти дни каналы не регистрируются), Вам следует обратиться по адресу (отправить личное сообщение с сайта). В сообщении следует указать название канала, когда была отправлена SMS, телефон с которого была отправлена SMS и ответ который был получен после отправления SMS. Так же будет не лишней информация о вашем операторе.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Потеряны права оператора на канале.
1. Я снял с себя права оператора, что мне делать?
2. Я кикнул себя с канала, пропали права оператора, что мне делать?


Вам следует обратиться по адресу (отправить личное сообщение с сайта). В сообщении следует указать название канала и/или ссылку на профиль пользователя PlayGround.ru, который подавал заявку на регистрацию канала.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С чего начать?
Большинство из вас захотят установить пароль на канал и внести некоторую информацию, возможно создать пару подканалов. Для того чтобы это сделать Вам необходимо зайти на свой канал и выбрать пункт меню Channels > Edit Channel.

Вам доступны для изменения следующие параметры
Topic: Заголовок вашего канала, используется как дополнение к имени канала.
Password: Пароль для входа на Ваш канал.
Codec: Качество звука для данного канала.
Descr: Описание вашего канала (Ограничено 1024 символами)
Max Users: Максимальное количество клиентов для данного канала. В 99.9% вам не нужно это менять.

Flags:
Moderated – При включенной опции "разговаривать" смогут только администраторы канала и пользователи имеющие голос (Voice)
Sub-Channels – При включенной опции, позволяет создавать подканалы для данного канала.

Для того чтобы создать подканал вам необходимо выбрать пункт меню Channels > Create Sub-Channel.

С любыми другими вопросами Вам следует обратиться по адресу (отправить личное сообщение с сайта).

1