Решение проблем с подключение к Hamachi на PG

Привет! Жить и играть стало проще – теперь сервер Hamachi есть и на PlayGround.ru!
Подробности подключения и данные для входа здесь
- http://www.playground.ru/server/hamachi/

Здесь мы решаем проблемы связанные с подключением и использование сервера Hamachi на PlayGround.ru

Комментарии: 247
Ваш комментарий

Есть проблема: когда я отправляю сообщение в чате, хамачи тут же вылетает! Что делать?

6

Кто-нибудь объяснит человеку юзающему хамачи в первый что надо делать после установки хамачи! Прошу досконально)

6

splinter DREADD у меня такаежо проблема

6

SplinterDREDD, shram2
Та же проблема.Давайте выяснять в чем дело.У вас ОС случаем не Windows 7 x64?

6

у меня та же проблема! после входа в комнату PG хамач постоянно не может подключится к подсистеме и вылетает, че делать? раньше все отлично работало!! да, у меня Windows 7 x64

6

Оказывается у меня та же проблема! Виндоус 7 32 бита!

6

И у меня та же проблема с Hamachi P.S. Windows 7 x64, похоже все дело в СЕМЁРКЕ=((((

6

SamRus34
Дело не в семёрках. У меня 8.1 и тоже такая ересь.

2

у мня windows 7 в первый раз попробовал в хамачи, но как подключиться? скажите пожалуйста!не, проблем никаких, но не знаю чо нажимать, чтоб подключиться!

6

при запуске пишет разорвано подключение хамачи к подсистеме
что делать?

5

Не возможно подключится к подсистеме

5

может в рижиме совместимости запустить?

5

В режимах совместимости и от им. администратора запуска - толку 0.У меня старая версия хамачи на 7 отлично работала, весь 5 резидент на най с человеком прошли ))
К стати, если удалить комнату pg то баг исчезает, так что скорей всего что то либо с самими настройками на сервере pg, либо это из за того что мы используем фришную версию хамачи в которой разрешено не более 15 человек в комнате.Если я не ошибаюсь...

5

не от винды это зависит это у кого полная версия amachi у тех норм

5

Lp5
А ты всю тему читай что б понять зачем люди 1030 ставят.Так и хочется тебя назвать именем птицы которая деревья долбит...

5

а можно ли мне пароль от PlayGround.ruAction уж больно хочетса поиграть в Call of Dyte Moder Warfare 1 плиз дайте паролик

5

Пароля нет, просто так заходит

5

О, ошибко. Если подключиться к 2-3 комнатам ПГ одновременно, то хаманчи стабильно вылетает с ошибкой подключения к подканалу, и больше не запускается. И ему становится глубоко наплевать на рестарт компа :) Наверно, чтото либо на стороне ПГ либо при подключению к ним, придётся пока что ограничиваться одной-двумя сетями, и перезаходить при надобности.
Вин ХР SP3.

5

у меня такой косяк случаеца когда захожу в PlayGround.ruAction к остальным "PlayGround.ruRPG PlayGround.ruStrategy PlayGround.ruOther" всё нормально

5

поцаны помогите у нас с дружаном высвечивается синяя стрелка вниз,что можно попробовать

5

Вылет клиента действительно происходит от избытка посетителей
1) на работоспособность сети это не влияет - клиент используется только для первоначальной настройки и чата, дальше сеть работает без него
2) клиенты первой версии не вылетают

5

Обливион да нет не заходит требует пароль а какой он я не знаю

может её зарегать де то надо или ише что то ?

5

Пробовали поиграть с другом через хамачи у меня ошибка выскакивает Тунель через ретранслятор заблокирован Помогите что делать .

5

Skopri Может быть вы неверно написали? попробуйте скопировать название прямо из инструкции по подключению - у меня тоже появляется внизу строка ввода пароля, но я ничего туда не ввожу и жму ОК - нормально заходит.

5

Почему так много народу и только парочка сетей? В чате писать вообще не удобно

5

Надо сделать к каждой игре инструкцию "Как поиграть", а то для кажной игры разное надо: где-то ностим, где-то кряк особый и т.д.

5

как сделать что б работало?

4

Привет народ,у меня на последней версии хамачи выдаёт разорвано подключение хамачи к подсистеме,а вот на версии Хамачи1.0.3.0 всё прекрасно работает на Windows 7

4

Установил Хамачи. Что дальше? Как играть?

4

У мя работает на 1.0.3.0!!! всё класс!!!

4

1.0.3.0 то работает, но хотелось бы использовать версию 2.0.1.66

4

У меня не жмётся кнопка подключится к существующей сети

4

E.W.JiM
у меня xp возможно это может быть изза старых настроек хамачи

4

Поставил старую версию, на ней все нормально работает.Вот только чета все морозятся, кому не напишу не кто играть не хо ))

4

Люди мне нужна ваша помощь, скажите, а если я открою доступ к своему локальному диску для локальной сети у себя дома, то остальные люди смогут видеть мой диск? Или нет?

4

Ну спасибо за честность. А всё таки чё делать?

4

страница с информацией о сети обновлена, http://www.playground.ru/server/hamachi/
сеть не заполнена

4

установил хамачи,что нужно дальше делать??

4

klimchort При подключении к Other выдал ту же ошибку. Помогает только реинсталл. Ща попробую подключиться к Action

Подключилсо. Есть мысль что если одновременно ко всему подключится то будет грандиозный вылет, наверно система не справляется. Буду заходить поочерёдно.

Смог подключиться ко всем сетям. Подключался методом "Подключил одну - подождал 5 минут - подключил следующую"

4

Не может подключиться к подсистеме. Если я поставлю 1.0.3.0 хамачи то это исправит вылеты как я понял, но можно ли будет поиграть с теми у кого другая версия ?

4

а может кто ниубдь кинуть ссылку или объяснить как GTA 4 настроить,плиз

4

Всем привет!
Такой вопрос поставил Хроники Риддика Афину, поставил Хамачи 1,0,3,0 создал сеть, тоже самое сделал мой друг, хамачи работает мы друг друга видим, в игре нажимаем локальная сеть, Но там мы найти не можем друг друга, ПОЧЕМУ?

4

Блин,народ....я хочу погамать в Titan Quest по хамачи,но я не разу его не использовал...подключился к PlayGround.ru RPG,чо дальше-то?
Сейчас вот попробовал с чуваком погамать....и вообще по хамачи лок.сети...никого не видно в самой игре,мы игры создавали...тож ниче....кароче помогите,люд)

4

Подкажите пожалуйста, у меня с товарищем настроена Hamachi через его IP, но хотелось бы настроить на PlayGround. не теряя старых настроек и не переустанавливая клиент. Как мне это зделать? v2.0.1.66

4

Все ваши сети уже переполены!

4

Помогите исправить ошибку "Разорвано подключение Hamachi к подсистеме".

4

Мне помогла пере установка HAMACHI!!!!!!

4

Ну тогда не знаю. У меня такая фигня появилась, я удалил HAMACHI, перезагрузил камп, заново установил, потом опять перезагрузок три сделал, пока нормально не запустилась. У меня Windows 7 стоит, может из-за этого.
Попробуй удалить и почистить реестр Ccleaner -ом. И еще можно в диспетчере сетевых подключений попробовать отключить и подключить локальное подключение Hamachi

4

КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,СОЗДАЛ СЕТЬ,ЧТО ДАЛЬШЕ,КАК В ИГРЫ-ТО ПО НЕЙ ИГРАТь?

4

подскажите плиз как исправить такую проблемку.
играли с одним приятелем по хамачи, все нормально, он видит меня в игре, подключается, играем. потом зашел в мою комнату один из друзей, слева от его ИП стрелочка вниз, вообщем проблемы с подключением однорангового узла вроде. помогите пж. версия хамачи 1.0.3.0.
фаервол отключен, приоритет менял, разные версии пробовал, на той что лежит тут на ПГ пинг меньше но не на много.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HELP Когда подключаюсь к любой сети вылезает ошибка
сеть заполнена

4

Сеть заполнена везде. Это чё такое твориться хамач не пускает не в какую сеть

4

Хамачи установил, к серверу стратегий подключился. Захожу в WH SS, захожу в коллективную игру, локальную игру, там пусто. Может порт пробросить для хамачи? Может патч какой установить на SS?
Ключи для игры подобраны, разблокировка проведена через анлокер (могу предоставить ссылку источника).
Что сделать нужно, чтобы в локальной игре появлялись доступные сервера?

4

у меня win7 x64 все эти операции делал и клинером чистил, но скорей всего просто сеть забита и парится, когда стоял Hamachi без настрек PlayGround всё нормально работало.

3

да нету не каких проблем все понятно

3

ну как в серверы заходить?

3

скажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

3

если не сложно дайте инструкцию как в с&c TW тут поиграть ? проблема в том что хамачи показывает что в сети люди есть , а в игре у меня я один ? понимаю что туплю но не могу разобраться !!! ПОМОГИТЕ

3

в настройках лок сети c&c tw 3 спрашивает номер порта что писать то ?

3

уууууууууууууууууу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

всё я здался не повизло (((((((((((((((((

3

rorary
а ты уверен что люди создавали тогда игру?), поспрашивай через чат создано ли, договаривайтесь и тд.
в настройках лок сети игры лучше некопайся, если тока другого выхода не будет

3

А если хамачи пишет "разорвано подключение к подсети"?Что мне делать?

3

у меня вообще пишет,что не удалось подключиться к серверам hamachi.Чё делать не подскажете?

3

Играл в Тибериум варс на ПГ - лагало жутко и выкидывало. Потом с другом настроили отдельно без ПГ и все запахало норм...

3

то есть думаешь нужно свою сеть создать?хм...а у ня кстати и 1.0.3.0 или как ее там перестала запускаться,типо порт не подключается тры-ты-ты тры-ты-ты,и новая тоже.2 с чем то которая...стала подключаться 1.0.3.0 ,но там ня в тина квест никто не видит,и я никого...ну,в списке серверов...у ня пиратка....

3

блин у меня тоже самое нечего не помогает не могу зайти в хамачи теперь:(

3

Тоже беда! при запуске пишет разорвано подключение хамачи к подсистеме! Помогите ПЛИЗ!!!!!

3

как настроить хамач если есть роутер??? точне нужно знать какие пути вбивать(если надо) и порты TCP и UDP

3

Помогите, пожалуйста! У меня в любой комнате у каждого имени желтый треугольник с восклицательным знаком, а на нем написано "Проблема с туннелем".
Я все фаерволы вырубил!

3

При запуске хамачи выскакивает такая хрень.
"Разоравано подключение Hamachi к подсистеме"
Перед переустановкой она выскакивала через раз...
Брэндамуэр выключен,в списке сетей хамачи первая.Даже незнаю в чем проблема...старая версия работала на все 100%...

3

Блин,народ,пробовал гамать в титан квест по хамачи....и на пг,и в отдельной сети....НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.....я никого не вижу,и ня никто не видит...в списке локальных сервов ниче нету....що делоть?

3

да х... предумали которая норм не пашет

3

комнаты есть а толку от них как от козла молока

3

Вот у меня такая шняга. Установил Хамачи запускаю, ввожу адрес ПГ всё вроже работает но ни с кем не могу присоединиться, комп виснет и перезагружаю его, хочу подключиться в нет но прова говорит ошибку 800, не могу подключиться в нет и так постоянно, когда есть Хамачи!

Если что, тип устройства vpn

3

пипл! посетители сайта PlayGround! если вы хотите использовать hamachi, то не ставьте 2ю версию этой программы. Ставьте первую (1.0.3.0). Она стабильна и работает. Скачать 1. версию можно здесь - http://www.oldapps.com/Hamachi.php?old_hamachi=13

3

Не могу подключиться к Action,пишет ,что сеть переполнена.
Пробовал на 1 и 2 версиях,к сети
Other подключаюсь успешно.

3

Хамачи работает (у меня 7-ка). Вижу IP участников (скажем ДИРТ2 по многим сервакам). но как зайти в игру? У меня не получается! Не посоветуете?! Спасибо!

3

Люди.установить установил.IP людей вижу.но как подключаться к игре?как посмотреть во что играют?

3

Установил, поиграл час, все норм, потом стало выкидывать hamachi после того как подключается к сети, переустановил, не помогло, при втором запуске стало выдовать ошибку "Разорвано соединение Hamachi к подсистеме"
P.S. винда 7ultimate x86

3

Как подсоединиться к игре

3

Вот мой сервак на первый Ghost Recon!!
Ghost Recon Podolsk; 1122

3

Чето никто не отвечает, когда в чате пишу,

3

Люди, HELP! Че Хамач вырубается когда вхожу в игру?(C&C 3 Tib Wars 1.09)
С друганом не могу по локалке сыграть.

3

Ситуация такая. Есть ОС Windows 7, на нее ставится Hamachi, установка проходит нормально за исключением одного пункта, о котором программа ничего не говорит. Дело в том, что не устанавливается сетевой адаптер hamachi, и я не знаю, что с этим делать.
Есть какие-нибудь идеи?

3

Что не ввожу чтобы войти в сеть, всё пишет что таких нет

3

помогите ! хочу сыграть по хамач в dark crusade, подключился вижу пользователей но в игре по локСети не видит ни одной игры, хотя они там есть точно знаю. у меня Win7.ПОМОГИТЕ пожалуйста.

3

Ну что совсем идей никаких?

3

Вчера с девушкой попытались поиграть через хамачи в HoMM5. Создал свою сеть, подключил её, в хамачи горит зелёный кружок, друг друга видим, но в игре ничего не отображается. Возможно дело в версии хамачи (у нас стоит последняя) или в том что у меня семёрка. Как я понял лучше пользоваться старой версией (1.0.3.0), вернусь с работы, попробуем еще.

3

Кто хочет сыграть в С&С 3 , пишите.

3

Помогить плз ребята,хочу поиграть на серваке хамачи плейграунд в COD MW2 но из-за стима немогу даже в мультиплеер зайти,подскажите плз что делатьЮвы же играите так что я думаю ришение есть.Зарание спасибо.

3

Люди что делать я включаю прогу и оно мне пишет " не удалось подключить к подсистеме" кто знает подскажите.

3

у меня такая же проблема как и у xElfx
что реально никак нельзя?
я и удалял хамача и ставил ну никак...

3

сюда вообще люди заходят?

3

и все таки как играть то? установил запустил,так же вижу список и что дальше? никто так путем на этот вопрос не отвечает.Обьясните путем кто нибудь для "особо одаренных".

3

u minya toje ''не удалось подключится к подсистеме'' kak rishits problemu??u minya windows xp 32bit

3

Ни кто не может объяснить популярно как играть по ХАМАЧИ!!!!То ли ни у кого не работает или у кого работает,не понимает как)))!!!

3

Помогите. Жму Сеть > подкл. к сети > ввожу идентификатор playground.ru action
затем прога сама сворачивается (в прцессах какбэ работает), а что делать дальше? просто заходить в любую игру например COD? у меня там пусто. Хелп плз

3

У меня виндовс XP SP3 но тоже вылетает ошибка

3

помогите кто может, у меня в gta 4 пишет в игре в свойствах сети, пишет ''ip адсесс-вход не выполнен'' помогите что делать??????

3

---------------------------------------------------------------
Кто хочет поиграть в Command & Conquer 3 Tiberium
Wars 1.09 ЧЕРЕЗ Hamachi обращайтесь!!!!!
идентификатор: tibwars*
пароль: 1
---------------------------------------------------------------

3

НАрод я настроил Hamachi и что дальше делать???Помогите пожалуйста!!(((

3

Поставили с друзьями Хамачь и создали сеть. Помогите дальше:

Можно узнать как настраивать игру или где что менять? Допустим я и друг установили хамачь, создали сеть, оба туда вошли. Он и я запускаем допустим иру Q3 Arena, но по команде \connect "его IP-хамача" я к нему не присоединяюсь. Игра автоматом ставит сете IP 1 сетевого адаптера, а не хамача.. Собственно вопрос. КАК?

3

При входе на все сервера PlayGround.ru выбиваеть постоянно ошибку что сервер заполнен!!!!Что делать!!!???Скачивал уже все версии не однане хочет!!!

3

потому что сервер заполнен.

3

Он не полностью заполнен!!!!!!А когда он уже опусташеет???

3

http://clip2net.com/clip/m0/1272819886-clip-21kb.jpg?nocache=1
вот что мне пишет.
что действительно всё переполнено, или это глюк?

3

Ну зайди в любую другую )) главное чтобы твои друзья с которыми ты будешь играть тоже в ней были. Неважно как она называется Екшн, стратегия или Озер.

3

У меня та же хрень что и у godsgift999.

3

При входе на все сервера PlayGround.ru выбиваеть постоянно ошибку что сервер заполнен .хамачи скачивал с вашего сайта и пользовался подсказками как было написано че ето значит? У меня винда 7-64бт.может в етом пробллема?

3

ППЦ, у мя тоже пишет мол сервера заполнены(((Винда ХР СП3

3

БЛИН ТУТ ЧЕ НЕТ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛА ЧТОБ РАЗРУЛИЛ ЕТУ ВСЮ ТЕМУ!??

3

Хамячи не хамячит ))). Все сети переполнены. Интересный факт: на PG экшн 125 челов - переполнено, 95 челов тоже переполнено, не судьба?

3

А сегодня все потключилось к етитим 4рем групам (рпг.екшен.стратег.озер) только как теперь поиграть с кем нибудь помогите пожалуста.

3

MASTADAY
Не выключая хамячи заходи в свою игру, там выбирай локальную сеть и ищи сервы, которые народ из ПГ сети создал.

3

надпись: "Эта сеть, возможно,переполнена", выскакивает у каждого 2го и у в том числе, и она похоже не зависит от числа пользователей в сети. попробовал поиграть в sacred 2 в сети Fight or die as a hero (пар. 123), выдаёт эту ошибку, прошло некоторое время и стало заходить, но сеть была всегда пуста, т.е. все пользов - ли были отмечены серыми точками.

3

све ошибки пропадают, как только возвращаетесь на версию 1.0.3.0.

3

у меня винда 7 и всё прёт вы просто научитесь хамачи пользоваться

3

короче люди блин дерьмо не работает не чего я ввожу данные и она сворачивается прога захожу в игру и нет не кого а мы с типом пытается с соседом поиграть а тут я смотрю только те кто не может зайти и не кто не знает как вообще разрулить всю эту фигню

3

те у кого новая версия хамачи,винда 7,и не работает то установите версию 1030!
У мя работает нах

3

подскажите чё за фигня,вбил сервер плейгроунда в хамачи и после перезагрузки выдает:рахорвано подключение с hamachi к подсистеме

3

а чё сотворить штоб соединить

3

лучше ещё дайте мне каких нибудт сервов на resident evil5,red faction guerilla,и чтото типо того,у меня игр с лайвом много)))

3

Посмотрите видеорилик, которое написал для вас после прочтения всей этой ветки.
Видео поможет вам понять процедуру установки программы и подключения к нашей сети Hamachi
Смотреть можно с сайта

Надеюсь все доступно объяснил.
А и главное, сделал свою сеть, т.к. сеть playground.ru забита и не возможно зайти.

Если кому, что не понятно пишите в асю ICQ: 305-675-131

3

Тут все подробно расписано и наша сеть тоже http://www.maxseo.ru/board/himahi.htm
Давайте наберем туда народа для CSS.
Наш сервер работает по вечерам и в выходные дни.

3

warcraft 3 roc 1.24hamchi зайдите на форум

3

GTA 4 hamachi !!! !!!!

Заходи народ: gta4juuum

пароль: 1

Версия 1.0.6.1

Давайте заходите !!!! Будем играть ))))

3

Stalker for People - сервер для игры в Сталкер зов припяти 1.6.02
Пароль - stalker

3

Как поигарть в Европу 3 Великие Династии плиз подскажите.. Я хамчи установил и подключился что делать дальше??

3

А важна ли тут скорость интернет-соединения - у меня 150 Кбит/с?

3

У вас скорее всего слишком старые хамачи, рекомендую скачать свежую версию, если все равно не помогает, то попробуйте отключить "Контроль Учётных Записей Пользователей" (Панель Управления>Учётные записи пользователей>Изменение параметров контроля учётных записей, бегунок опускаете в самый низ, ОК и перезагрузите компьютер) и на всякий случай "Брандмаузер" (Панель управления>Администрирование>Брандмаузер Windows в режиме повышенной безопасности, в открывшемся окне жмите на "Свойства брандмаузера Windows", дальше во всех профилях (там их три) "Состояние брандмаузера" ставите "Отключить", ОК и перезагрузите компьютер).

Если уж всё равно не поможет, то значит, что, что то мешает установке драйвера, какая нибудь программа например или ещё что нибудь.

3

поставили с другом windows7, после чего хамачи стал подключаться исключительно через ретранслятор и никак не хочет соединяться напрямую. Раньше у меня стояла Vista у друга ХР. Играть не возможно. Пинг не меньше 300 и хамачи отваливается через каждые 5 минут. что делать?

3

после того как я захожу у меня вылетает((((чё делать??

3

Как в этом хамячике поиграть в сало оф даты 4.
Установил программу, вошёл, чё дальше то? Там кучу пользователей показывает.

3

Присойденяйтесь к моему серверу Wow 3.3.5a!!!!рейты х100 чтобы присойдениться к серверу скачайте hamachi и найдите вот эту сеть WowOki-логин 123321-пароль!! жду вас!!!! идет набор в ГМы и модеров!!! ПРИСОЙДЕНЯЙТЕСЬ жду вас! реалм лист вот этот set realmlist 5.19.242.251

3

немогу присоедениться к playground action выкидывает ,хочу в зов припяти поиграть напишете сеть

3

когдa подключaю интeрнeт хaмaчи вылeтaeт

3

в первый раз использую хамачи, помогите пожалуйста с настройками, версия у меня 2.0.2.85, подключился к РПГ, 20 пользователей, половина красные, другие зеленым мигают, что дальше делать??? помогите плиз!!!!

3

ввeрху гдe нaписaно нaзвaниe сeти (playground.ru rpg) нaжимaeш прaвую кнопку мыши, потом "посмотрeть чaт" (или чтото типа этого). И потом пишеш там игру в которую хочеш поиграть.

3

a у мeня интeрнeт 2 дня в нeдeлю(
в фифу играеш?

3

умена другая проблема включаю Hamachi и выбивает разорвано подклбчение Hamachi к подсистеме

3

скaчaй болee рaннюю вeрсию, мнe помогло

3

я год назад рубился через хамачи в нхл 2009, потом долгое время не проводил инет и не играл соответственно....сейчас при попытке запуска проги - мне вываливают типа - сервер вам не разрешает воспользоваться прогой. Пытался качать прогу заново, происходило то же самое(..подскажите что делать!!!

3

всем привет если хотите поиграть в PES 11, я создал сеть pes-11 заходите))

3

Такая проблема включаю хамачи показывает сети потом само выключается и пишет переподкючение и так бесконечно.
Пробовал установить заново тоже самое.Помогите что делать????????
Спс заранее.

3

Народ хелп!
Я скачать самую 1 версию хамачи зарегался ввёл индификатор он мне пишет что жта сеть не существует или пишет что нужен пароль
ХЕЛП

3

ВСем привет помогите разобраться с хамачи ! всё запускаеться захжу в сеть а дальше что? пробывал заходить в игру нету нажимал локальная сеть,серверов нету . Правильно я делаю или нет?

3

заеболо ваше хамачи не хgblfhs
\\ej6ryя не кто не может объяснить как ей пользоваться а подключиться вообще невозможно

3

не подключается пишет что типо заполнено и ето толька на пг к другим в нете норм подключается!!!!!!!!!!!!!!!

3

Да, действительно невозможно подключиться. Исправьте, пожалуйста!

3

nikgul
у меня тоже самое помогите пожалуста

мой скайп s1nedik

3

не подключается тот же трабл что и выше

3

ПАЦАНЫ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:IP в хамачи выдало, подключаюсь к существующей сети а оно выдаёт ошибку что сеть возмодно заполнена!!!!Помогите пожалуйста кто чем сможет

3

Та жа проблема что и тут nikgul
Сеть заполнена и не пускает

3

люди помогите в хамачи выдало, подключаюсь к существующей сети а оно выдаёт ошибку что сеть возмодно заполнена!!!!Помогите пожалуйста кто чем сможет

3

а вообще мост вантед ещё живой

3

Меня тоже сеть не пускает(((
Что никто не знает, как исправить?

3

у меня пишет якобо сеть заполнена ет чё за?

3

привет. подскажите почему я ни как не могу вступить в бой в ром тотал увор?(((

3

постояно пишет не совместимость((

3

блин тут нет некого чтоли?((

3

Создайте уже наконец 2-ую сеть Экшенов. Забито все:(

3

Вопрос, захожу в созданную сеть ввожу имя сеть PG но он ещё и пороль просит, дайте пороли к сетям ПГ.

спасибо

3

Какая версия ХАМАЧИ хорошая или какую лучше устанавливать?
Есть ХАМАЧИ 1.0.30-ru.exe
Есть ХАМАЧИ.msi (скачал здесь на сайте PG) - не знаю какая версия.
Есть ХАМАЧИ.msi версия 2.0.3.89 (Новая)

Подскажите Plz!

3

Кто хочет поиграть в World in Conflict ЧЕРЕЗ Hamachi обращайтесь!!!!!
идентификатор: NVKZ-WIC
пароль: 42
http://nvkz-wic.clan.su/

3

Администрация Плейграунда забросила сети хамачи ?
может стоит проявить уважение к пользователям сайта и проинформировать нас...

3

Всем привет!!!
Напоминаю о том, что игра EMPEROR BATTLE FOR DUNE ЖИВА!!!
Имя сети - ebfd2001 / пароль - ebfd2001
ebfd2001+ / пароля нет
ebfd2001++ / пароля нет
ebfd2001+++ / пароля нет
ebfd2001++++/пароля нет

3

Кто может ответить на вопрос.
Вот игрок №1 и №2 установили пиратскую игру например C&С генералы ZH. (естественно у обоих с интернетом все нормально)
Также создан сервер НН на хамачи игроком №1. После чего игрок №1 запустил игру на своем компе,
а следом №2 запустил хамачи зашел на созданный сервер НН. После чего запустил игру.
Что необходимо сделать дальше для того чтоб начать игру по сети?

Если например настроить дома локальную сеть на 2 компа можно так же сыграть но нужны 2 диска с разными ключами а то будет выдавать что ключь уже используется и сыграть не получится.
С хамачи так же ситуация?

3

В настройках сетевой игры там надо ваши айпи вести

3

Я конечно незнаю задавлся ли этот вопрос, но в среднем какая скорость интернета нужна для игры по Hamachi?

3

давайте играть через Tunngle ведь он лучше чем хамач(для кого как)!!! http://nvkz-wic.clan.su/ сети хамача я создал чтобы собрать народ(в Tunngle надоели англичани) и для тех кто не знает что такое Tunngle и вообще как им пользоваться)))

3

подскажите как играть в cs черзез hamachi ////

3

никак! тебе инета мало? если мало то лучше играй через Tunngle с англичанами!

3

пишет при подключении неверный сд ключ.а раньше играл нормально почкму

3

Всем привет кто любит играть в SAMP на RP серверах прошу сюда
Address: 31.31.199.4:7777 при регистрации укажите вот этот ник обязательно Saha_Zavarzin
и вот еще для дополнительного заработка www.oprosoff.net/?ref=NDk3ODYz

3

заходите на мой рпг акшен стратегии поиграю совсеми с кем смогу
нащвание Acion rpg ctrategii пароль1

3

Хамачи выдает такую вот ошибку http://s58.radikal.ru/i161/1106/de/2cbb9d4a386e.jpg что делать???

3

Решим проблему Hamachi: не удалось подключиться к подсистеме, раз и на всегда!
Обращаться : fulltaim@inbox.ru
ICQ : 623955981

3

люди "help!" Как только я подключаюся к серверу меня тут-же из сервера выбрасывает!

3

люди "help!" Как только я подключаюсь к серверу меня тут-же из сервера выбрасывает!

3

если еще не пропало желание поиграть в splinter cell chaos theory в кооператив ответь мне порубимся

3

вы все такие отсталые? Ваш интеллект оставляет желать лучшего, судя по вашему модератору!

3

Что за бред ? Помогите а ! Насколько я понял,этот сервер хамачи не требует пароля. А у меня требует ! Буквально сегодня 7 часов назад все было нормально,входило без пароля , а сейчас ...

3

Создаю сетку по Left 4 Dead 2.
Имя: Muest
Пароль: 1
Два человека уже есть!!! Ждем вас!!!
Если надоест в те же компании то мы все договоримся скачать такую то и такую то.

3

люди, хелп! я с другом в СнС играю через хамачи и у него когда он нажимает на "Лок.Сеть" у него вырубается инет(( с чем это может быть связано, заранее спасибо

P.S.: у меня такого не бывает, хотя у нас игра с одного диска

3

привет! народ кто разбирается с хамачи можете помоч? Почему после того как я отключил хамачи и камп, сервера добавление в хамачи несохраняются? версия самая последняя? прошу помогите.

3

всем привет!!!
скажите что делать я в хамачи нахожу сервер а в игре у меня его нет что делать?

3

Помогите. Не запускается хамачи. не создает пользователя, после нажатия кнопки "Включить" думает и выводит сообщение "См. базу знаний или свяжитесь со службой поддержки клиентов LogMein по адресу: www.logMeIn.com " и все. Друг сказал что в центре управлениями сетями должна появиться сеть от хамачи , но ее нет. ПОМОГИТЕ не знаю че делать.


У меня стоит win7 x64

3

Проблема в подключении к пользователям. Мы с другом, решили попробовать играть через Hamachi (в тот же Warcraf 3, например). Но у нас проблемы с подключением друг к другу. У него до меня ping идет, а у меня до него нет, я так понимаю, как раз из-за этого у нас ничего и не получается.
Пробовал переустанавливать на более старую версию - 0.9.9.9 -, но ничего проблема осталась. Также пробовал отключать Firewall и подобные программы, но ничего не помогает.

Заходил в другую сеть - подключается не ко всем. До некоторых, также, не пингуется.
Кто может подсказать решение проблемы?

3

я хочу с другом поиграть в Race driver GRID по хамачи опешите пожалуйста что надо для этого делать ?

3

что делать если вылетает ошибка при создании карты в игре

3

server is enforcing consistency for this file ; materials effects flashbang что это помогите????

3

Помогите, у меня и у многих друзей хамачи работает нормально, но у одного моего друга в обоих версиях хамачи при нажатии кнопки включить, хамачи пишет подкличение, разрешение и снова отключён. Помогите, что делать?

3

Народ а какой пароль подскажите пожалуйста

3

парни у меня с другом высвечивется синий огонёк вместо зеленого туннель чере ретранслятор и мы в borderlands 2 нам пишет соединение разорвано а раньше всё нормально было подскажите чо делать плз

3

Народ помогите! Я установил хамачи но мне выбило что не удалось подключится к подсистеме я запустил через администратирование, службы, после чего выбивает "не удалось запустить хамачи на локальный компютер".Подскажите в чём проблема

3

тоже самое - переполнено...

2

У меня таже проблема что и у nikgul.
Помогите пожалуста, скайп darklexa2.
2.03.89 версия хамачи щас у меня. Если можно обьясните подробно, заранее спасибо.

2

у меня постоянно дисконекты, в чем могут быть причины ?

2

Не удалось подключиться к серверам Hamachi. Следует ли Hamachi автоматически проверять доступность сервера и установить соединение, как только это станет возможно?
Кто знает что это за хрень?

2

Сервер Hamachi отклонил запрос на вход в систему.
Что делать?
уже все перепробывал! Подскажите плз

2

У меня вопрос нарисовался, те кто в сети у тех справа треугольник с восклицательным знаком, почему? как устранить?

2

У меня проблема с Hamachi. При заходе в сеть,рядом с людьми появился желтый треугольник,"Проблема с подключением однорангового узла". Что делать? PS В сетях Hamachi нет,при попытке добавить - выдает ошибку. Win 8.1

2

Ну крч.Неудаеться покдючиться к серверам Хамачи.После нажатия включения.
Файрволл неблочит,Антивирус тоже.Win 8 PRO

2

Почему пишет: Не удаётся установить соединение со службой входа LogMeIn. Попробуйте позже.

2

У меня пишет: Не удается установить соединение со службой входа LogMeIn.
Повторите попытку позже.
Что мне делать?
Помогите пожалуйста.

2

У меня пишет: Не удается установить соединение со службой входа LogMeIn.
Повторите попытку позже.
Что мне делать?
Помогите пожалуйста.Вот скрин

2

Если пишит нет подключения к хамачи или не удослось подключится к под системе делайте так-Заходим в пуск на Windows-7-8
внезу будет поиск или чтото того и там пишите Службы

2

Потом ишете хамачи и кликаете правой кнопкой мыши выбераете пуск и ждёте секунд 10 -30

2

Steklowata
у меня вопрос тот же

2

все работает только вот в локальных сетях ни кого нет, что делать?

2

E.W.JiM
Решение простое, нажимаешь пуск, в поиске пишешь "служба".Далее появляется "шестерёнка"(иконка),а правее написано служба.Открывается окно.Справа ищешь Logmein или что то подобное,нажимаешь на название , слева жмякаеш запустить.Если окно хамачи не вылезло , запускай ярлык.

2

GlavTV
Служб нет, что делать?

2

Что делать если идёт бесконечный запуск хамачи?

2

почему я не могу подключиться к сети и создать сеть

2

Хотел зайти в хамачи,и там написало невозможно подключится к подсистеме,это ладно,я сделал хотел запустить службу(на ютубе посмотрел) но у меня она не запускалась,писало ошибка 1068.ПОМОГИТЕ!!!

2

Люди нужна помощь,я сделал проверку по хамачи,показало что всё в норме,но кроме драйверов. Написанно драйвера отсутствуют, переустоновите клиент хамачи.Помогите чем сможете...

2

подскажите как играть в saints row через хамачи я настроил хамачь вместе с другом и не чего не вышло

2

Хамачи фигня полная, есть GR


2

у меня хамачи говорит что все сеть Playground заполнены, что делать?

1

Сети заполнены. Не следят нефига. Может пустышками заполнены.

1

Hamachi это хрень, пробуйте Radmin.

1

Если у тебя интернет дуб дуб, то игра через хомачи всегда будет лагать?))

0

Что делать? Когда я вожу PlayGround.ru RPG в идентификатор мне пишет Ошибка Эта сеть,возможно,заполнена.

0

Кто собирается играть в такие игры как
Казаки 2 Наполеоновские войны
Disciples 2 Восстание эльфов
Most Wanted 2005
в сети Hamachi
Сеть ElvesRise
Пароль пробел
?
Котэ_Олэг1
Забыть о сетях Playground XXX, они все заполнены. Во что собираешься играть?

0

Не пора ли расширить сервера / создать новые, РПГ 2, Экшн 2 и т.п..? Все же заполнено

0

_Lemon_
Я что то не понял название сетей есть, а где пароль на сеть?

0

flashg
Ответ на сообщение 9 летней давности!

1