ThePW [1.3.6]: игровой сервер Perfect World (RU+ENG)

Дамы и господа, приглашаем вас в "Идеальный мир"! Мир, где все ваши фантазии станут реальностью. Начните играть в PW - одну из самых популярных MMORPG всех времен на нашем сервере, который представляет собой одну из первых (и лучших) версий игры Perfect World. Это классика, которая предлагает идеальное сочетание рас и классов на фоне нетронутого баланса PvP и порой невозможно трудного PvE.

Начать играть на ThePW[1.3.6]: http://thepw.ru/kak-nachat-igrat
Описание сервера: http://thepw.ru/o-proekte

На нашем сервере вы вновь ощутите бессильное отчаяние от необходимости истреблять монстров десятками тысяч, вспомните, что самый крутой дамагер - это Лучник, а Друидов снова будете считать читерами. Никаких сундучков с раритетным снаряжением в нашем игровом магазине вы не найдете! Джины и гиперы останутся всего лишь страшным сном. Также вас порадует высокий онлайн, стабильные сервера, расположенные в Европе и адекватная администрация.

Обзор сервера:

Бонусы переходящим кланам!
http://forum.thepw.ru/viewtopic.php?f=13&t=176

Технические данные:
- Версия сервера 1.3.6
- Рейты: х1
- Данжи: 19-109
- 3 расы: (Зооморфы, Сиды, Люди)

Ивенты:
- Город Темных Зверей,
- Дворец Царя Драконов,
- Ущелье Гуй-Му,
- Осада Города Драконов,
- Город Инея,
- Сумеречный храм,
- Долина Ведьм,
- Арена,
- Конкурс Ремесленников,
- Куб Улья
- Большая гонка ThePW (Exclusive!)

Скриншоты:

Оборудование и сервера:
Проект создан взрослыми людьми, фанатами игры Perfect World. С использованием качественного и профессионального серверного оборудования. С защитой от DDoS-атак. Мы вышли на рынок на долгое время, нашему проекту можно доверять.

Начните играть на ThePW[1.3.6]: http://thepw.ru/kak-nachat-igrat

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игровой сервер ThePW приглашает старых и новых друзей насладиться настоящей классикой "Идеального Мира"! Сервер работает стабильно уже 4 года, постоянно развиваясь и не давая заскучать своим игрокам (регулярные ивенты, клановая активность, конкурсы и многое-многое другое).
Играй в PW с нами!

0