на главную
об игре
The Settlers 4 28.03.2001

Запуск The Settlers 4 на платформе Windows 8

Всем доброго дня! Или вечера, если вы читаете это в темное время суток. Но в целом это не важно, а значимым является другое: как запустить The Settlers 4 на платформе Windows 8? Недавно я порылся в своем шкафчике в поиске этой древней игры, а когда нашел диск был несказанно рад. Ведь сеттлерс чуть ли первая стратегия в моей жизни (подробности опустим, мало кому это будет интересно, если, конечно, на этом форуме вообще остались люди ). Загрузил я, значит, эту замечательную игру на свой ноутбук и уже хотел было насладиться игрой и ностальгировать, но не тут то было. Не запускается никак. Пробовал открыть игрушку в режиме совместимости с виндоус 8 - результат нулевой. Комп выдает следующую ошибку: CreateProcess("C:\Program Files (x86)\Settlers 4\Exe\S4_Main.exe") failed! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Уж очень хочется поиграть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Каким то чудесным образом я решил эту проблему. Скачал и установил the settlers 4 repack версию. Не знаю как но заработала игра. Спасибо Фаргусу за это и всесильному торренту. Всем пока! ^_^

0

Я скачал S4 Gold Edition (там 2 образа и патч) смонтировал диск, открылось окно авто запуска, тыкаю INSTAL, и тишина.
Весь интернет перерыл помогите!
Windows 8

0