на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

ArtMoney

Как с помощью ArtMoney пополнять ресурсы в игре ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

можно, используй значение целое 4 байта, но тебе придется делать таблицы каждый раз, т.к. почемуто не сохраняет значения таблица.

0

получилось только в 1 и 2 миссии, а дальше вылетает, и в свободной тоже вылетает

0

CILaBA у меня не вылетает , но и не получается с ArtMoney

0

вот попробовал еще, теперь в 3, ничего не происходит, а если заморозить значения, то цифра на табле сверху(кол во монет) только мигает

0

я ломал артмоней все ресурсы, это оочень долго, и + восстановление таблиц не работает, такчто артмоней - тухлое дело, ждем тренера...

0

в cheathappens есть трэйнер но они не полные есть толька на деньги но у меня не работает

0

да везде есть трейнера, у меня ни один не работал

0

парился с момента выхода,не армани ни трейнера рабочего.Причём уже очень долго,возможно и не будет.

0

да нет. Промо трейнер на 5 монет работает. С cheathappens кажись. По крайней мере у меня. Но он только 1 раз дает 5 монет и все.

0

Хочу рабочий трейнер, повеселиться охота, собрать огромную армию и пронести всех)

0

да армия то не большая будет, всего 3 генерала по 35 солдат, у меня трейнер выдает звук "активировано" но ничего не происходит

0

В том то и дело что трейнер выдает звук некоректной версии. Не совместимой короче.

0

в одном трейнере он выдает звук, игра найдена, а в другом некоректная версия

0

С помощью арт мани ломал можно найти все ресурсы (хоть это и муторно), самый прикол в том что у меня даже во время одной миссии значения меняются и приходится искать заново (v1.04 лицуха).
З.Ы. На читхэппинсе есть все тренеры но полные тренеры за $ так что ждемс

0