на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Информация об игре

«Поселенцы» вот уже в седьмой раз готовы взять вещички и отправится покорять новые земли, отстраивать королевства и вести войны с соседями. Французское издательство Ubisoft радостно рапортует – игра The Settlers 7: Paths to a Kingdom для единственной платформы PC уже давно разрабатывается студией Blue Byte Software, породившей на свет серию The Settlers, и выйдет весной следующего года.
Революции не ждите - The Settlers 7 предложит все ту же средневековую тему, украшенную новым движком и сильно поумневшим искусственным интеллектом. Игрок же опять взвалит на себя бремя правителя, которому нужно расширять влияние своего государства, торговать с другими странами, взращивать армию, уделять внимание технологическому прогрессу и, конечно, собственноручно возводить города. Отстроить страну своей мечты можно как в одиночной кампании, так и в мультиплеере, включающем как привычную битву за звание «лучшего» между несколькими игроками, так и «кооперативное» правление. Онлайновую часть Blue Byte Software обещает подружить с созданным игроками контентом, а также добавить «доску почета», на которой будут отображаться самые маститые правители.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Отличная новость!!Всех фанатов поздравляю.

0

Я вообще обожаю 5 часть,правда играл в 6 - не понравилась,но я играл-то только в эти 2 части,так что надеюсь,что 7 будет круче.

0

я обожаю 5 и 6 часть. Если их объединить получится идеальная игра

0

Класс, непременно куплю лицензию - мне все части понравились ^_^

0

вроде Хорошая игра. Не пойму почему так мало людей следит за ней... Играл в две части, первую не помню какую(понравилась),а вторая,6-ая, такое ощущение как будто недоработанная чтоли.Короче говоря, не понравилась)
Надеюсь 7-ая будет содержать больше плюсов чем минусов.

0

поиграл в демку и удалил через 10 минут, шлак...

0

Почему никто не написал, что игра будет требовать для сохранения интернет подключение со всеми вытекающими ?

0

Она этого не стоит поверь)) Скачай демку, сам все поймеш...

0

А мне очень даже понравилась!!! стоишь город и главное надо думать как и куда надо пстроить!!

0

Maserned
С днём рождения тебя)

Но игра не такая плохая на самом деле)
Хотя кому как

0

я не увидел свою карточку видео в списке поддерживаемых, что за х*й??? у меня 9600gt

0

Это игра которая может нравиться жалеко не всем, и меньше всего тем, кто не может без боев прожить 10 минут, а об экономике не слышал

0

Candalistic10 во во правильно!!

0

Контровский, спасибо, не знаю мне очень не понравилось почему то=) удалил, о вкусах не спорят, не моё значит...

0

для экономики у меня anno 1404 есть))

0

у anno1404 нет нужной атмосферы.

0

её вообще собираются ломать?

0

FuchiPucher
Ошибаешься, есть и ещё какая.

0

Помогите у меня вторую миссию в компании не грузит что делать?он перемещает на следующею миссию нажимаю начать он первую запускает

0

[url=http://www.banktestov.ru/test/?id=807]Эпоха Возрождения[/url]

[url=http://www.banktestov.ru/test/?id=806]Твой стиль управления – полководец, хитроумный предприниматель или ученый?[/url]

Новые тесты по The Settlers 7! развлекайтесь)

0

Так The Settlers 7 уже вышел в Москве? Просто у нас в Симферополе диска всё нет!!!

0

вопрос : как отключить автосохранения (пиратка кряк от разора)

0

Никак. Хотя, надо в ини файле покопаться - может там есть параметр на отключение автосейва... если найду - маякну.

0

спс а то когда идёт автосохранение на 3 сек игра зависает-раздрожает

0

облазил все что знал - не нашел. все мучаются, все говорят что фризит.... а мне интересно, фризы у лицухи есть или нет? У кого лицуха - отпишитесь!

0

Я незнаю что такое фризы, но я взял лицензию и могу сказать что игра лучшая в серии, тут собрали лучшие элементы от каждой части и соеденили......насчёт проблем с лицензией: у меня небыло проблем с защитой ни у ассассина(тож лицензию брал) ни у сеттлеров, акто орёт что гамно защита и из-за неё норм не поиграешь и типо поэтому не берут лицухи просто злы что им юби не дала на халяву поиграть... уверен что из тех кто якобы из-за защиты не берёт лицуху 99,9% даже вообще без защиты не стали бы покупать, просто привыкл что раззработчики горбатятся чтобы игру хорошую сделать нет бы им отплатить за ето, они орут мол гамно защита дайте нам халявы, получайте....а вы думаете почему много хороших игр обошли ПК стороной, потомучто создание игры для пк и консолей это два разных дела и разработчики делают игры на консоли получают за это деньги и забивают на комп нахрен почти с нуля делать игру для компа если её все скачают...вот и не нойте ХАЛЯВЩИКИ...

Но суть в том что ты, SkalderSan, бери лицензию и не парься, проблем с защитой не будет, гарантирую!!!

0

Есть вопрос - армией управляешь как в ртс или как в старых добрых сеттлерах битвы идут только за военные здания у пограничья?


stalkerHEMUL, а уменя не такой хороший интернет, так что проблемы я испытываю с этой "онлайн" игрой. В ассасине вообще шикарно бывало - из-за дисконекта какой-нибудь фрагмент заново проходить. Оно мне надо? Проще эмуль сервера было скачать и не парится. Смысл тратить бабки и еб**ь себе мозг с защитой, если проще скачать пиратку, и не испытывать дискомфорта при игре?
А по поводу того что "99,9% даже вообще без защиты не стали бы покупать" это врятли) Я вот столкнулся с проблемой, что не могу поиграть ни в одну ранее купленную лицуху со старфорсом, ибо этот е****й старфорс с вин7 не дружит. Так что чтоб поиграть во что-либо нужно искать носд. А в демиургов я так и не смог поиграть, ибо к нему носд - образ диска, а у меня этот е****й старфорс не запускается. Ну вот и на кой хер, спрашивается, я тогда брал эти еб***е лицухи, если я в них нормально поиграть не могу?

з.ы. Игры для консолей точно так же лежат на торрентах ;) и точно так же как и игры на ПК их качают и играют ;)

0

Битвы идут так: кликаешь захватить пограничное здание, и все. Битва идет без твоего участия. Надо только поддобпать войско

0

arsld
Скрины зачетные "картинка не найдена"=)

0

Я их уже давно удалил из своей галереи.

0

Мне игра вообще не понравилась. Будто под копирку с прошлых частей сделана. Графика правда получше.Система боя и компания - лучше забыть про эти слова, играя в сетлерс

0

Самая лучшая игра этой серии: Наследие королей, Сага о туманах и Легенды. Поистине получал удовольствие от игры (музыка, сюжет, гемплей). Settlers 6 полный отстой, хотел купить лицензию, хорошо что не купил, прошел фанарно и без интереса. Думаю 7 такой же. Все новое, неудобное и кривое. Так и не смог поиграть, не разобрался с глюком. Все стоят как манекены, и ни кто не шевелется, здания не строятся. И вообще тенденция такая, старые игры гораздо лучше, да проигрывают в графике, в функцианале, но сюжет и гемплей золото. Я уже по три раза проходил 5 Settlers, c 2005 года потому что лучше не придумали еще.

0

А на ноут 64-x разрядный пойдёт? Седьмое окно

0