на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Ошибка(((

у меня не запускаеться пишет

Your graphics card does not meet the minimum requirements:
-Your graphics card has less than 128 MB of (free) dedicated video memory availble

Инструкция по адресу 0x01138a58 обратилась к памяти по адресу "0x00000010". память неможет быть "written".

Инструкция по адресу 0x01138a58 обратилась к памяти по адресу "0x0000000с". память неможет быть "written".

как запустить? у меня больше 128

Комментарии: 19
Ваш комментарий

но запускаться веть должно

0

Здравствуйте!!!! у меня такая проблема: купил лицензионный диск, после установки и обновления пишет
ubisoft game launcher код ошибки 1. Пытался в инете найти что это такое, нигде нет. Подскажите как запустить игру и что это за ошибка такая?

0

Народ скиньте на PG папку UbisoftGameLauncher не получается обновить его, где то на середине обрывается.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Help.....люди помогите.....что за ошибка????

вроде директ....но и обновлял уже.....и с диска устанавливал не помогает((

0

нашёл решение!!!!!:
Решение: Создаём файл "Options.ini" в папке "MyDocuments/Settlers7" и копируем следующий текст:

[Display]
BillboardClouds = 1
Clutter = 1
Particles = 1
Sky = 1

[Effects]
Antialiasing = 1
DepthOfField = 1
Fog = 1
Multisampling = 1
Parallax = 1
SSAO = 1
Shadows = 1
SunShafts = 1

[Quality]
AspectMode = 1
ClutterQuality = 1
DistanceCulling = 1
FullScreen = 0
MultiGPU = 0
ObjectQuality = 1
ScreenHeight = 960
ScreenWidth = 1280
ShaderQuality = 2
ShadowQuality = 1
TerrainDetailMaps = 1
TextureQuality = 1
Upscaling = 2
WaterQuality = 1

Дальше при запуске игры будет окошко со сбросом всех настроек нажимаем "Да" и играем

мне помогло))))

0

AlexandrAndreev можно просто было обновить дрова на видео и все

0

а я запустил с видиокартой 6600 и работает без глюков

0

Подскажите,в последней миссии,выбрасывает и пишит,7Cant Find item 1.Потом нажимаю ОК,выдает следующее,cant parse check data,что это?Да и на протяжении всей игры,постоянно где-то на 15-20 секунд,и это бывает довольно часто,то-есть где-то каждые 10-15 мин, идет зависание игры,то-есть озвучка идет,музыка играет,а все остальное стоит на месте?Помогите кто знает что это?

0

Люди, помогите пожалуйста! При установке, буквальнр через 5 мин. поле начала вылазит это:

Runtime error ***
Invalid floating point operation ***

Подскажите что делать, буду очень благодарен!

0

tigr9701
зависание вовремя игры это автосейв, а ошибка эта и у меня есть и появилась не только в последней миссии, но в последней даже загрузиться не могу, сразу вылетает...

0

ПОМОГИТЕ, когда запускаю вылазиет ошибка "Ubisoft game launcher: код ошибки 2" , нигде не могу найти как это исправить. С "код ошибки 1" разобрался , а эту вообще никак не пойму. Впервые за долгое время купил лицензию и тут такая подстава. Даже зарегистрировался здесь специально для того чтобы это написать. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

0

dushadushadusha
а техподержка на что?

0

andrew-
Техподдержка мне не помогла но я сам всё исправил , так что всё равно спасибо.

0

видеоадаптер не соответствует минимальным требованиям не менее 70 Мб видеопамяти требуется, только 62 Мб обнаружено!!! Как такое возможно если: Объем видеоОЗУ 1839286 Кб

0

WoT мой ноут тянет без проблем!!!!

0

andrew-
Игра будет запускаться только с Видеокартой 256 MB памяти. У тебя 128, делай выводы а лучьше покупай новую видюху.

-1

Походу у тебя вроде видуха слабая

-3