на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Проблема с запуском на лицензии

Во время загрузки игры пишет что нет соединения с интернетом и не может подключиться к серверам Ubisoft

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ответ прост - поставь другой кряк :)) ОТ Рэйзора.

Если у тебя лицуха, ответ очевиден - нет интернет соединения :)))

Если таковой у тебя есть (интернет я имею ввиду) и у тебя лицуха - включи его (интеренет в смысле) когда врубаешь игру. Если все включено (угадай о чем я) - то проверь свой фаервол.

0

SkalderSan
попробую последний ответ=)ток еще есть проблема в обновлении игры

0

а в данном случае фаервол должен быть включен или нет=)?

0

TAHKEP Фаервол может блокировать доступ игры в интернет. Так что надо его выключать (либо добавить игру в список доверенных фаервола) когда что-то делаешь из игры. Обновляешь или играешь :)

0

инет постоянно включен, но такая проблема действительно есть на лицухе. Только что играл, минут через 10 опять входишь в игру, и пишет, что нет соединения с сервером.
Может совпадение, но тупо в браузере открыл сайт ubi.com. Он как-то долго открывался и все-таки открылся. После этого игра запустилась.
Вообще тупая идея для сингла делать такие сложности. Я может на ноуте хочу поиграть где-нибудь на даче.

0

проверь файл host в папке etc в нем будут строчки про юбисофт с сылками на локальный хост, поэтому и не конектит, у меня так было

0

Лицензия от ND.
Устанавливается. Скачивается, устанавливается патч v 1.06 или как там его...
А потом выдаёт ошибку, что чего-то там не нашёл бла-бла.dll.
Может кто знает?
С технарями из ND забодался уже болтать... ((( Ничего толкого пока не советуют.

0

ПОМОГИТЕ, когда запускаю вылазиет ошибка "Ubisoft game launcher: код ошибки 2" , нигде не могу найти как это исправить. С "код ошибки 1" разобрался , а эту вообще никак не пойму. Впервые за долгое время купил лицензию и тут такая подстава. Даже зарегистрировался здесь специально для того чтобы это написать. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

0

Играл играл всё было в норме...потом поставил АС 2 (лиц) теперь выдает ошибку

=================================

Trying to dowland update file from: http://static.sdn.ubi.com/settlers_7/the_settlers_7_1.10full.exe. Destantion:C:/Windows/Temp/Ubi11.tmp.exe

=================================
Что делать???

Заранее всем благодарен!

0