на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Впечатления от полной версии игры

по сабжу. Лично мне очень понравилось, то что на дереве можно разглядеть каждый листок - кайф, прикольно получились 3 "пути". Правда игра уже в начале (по крайней мере у меня) заставляет сталкиваться с трудностями. Но интересно же.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра супер! Начал играть "осторожно". Но после первых минут 10 понял что это как раз то, во что я так давно хотел поиграть. Весело, очень красиво и что ооочень импонирует - нет погони за графикой в стиле "реальность" - такая мультяшность очень мила и радует глаз, не напрягает. Ираешь в игру, а не иметируешь вторую реальность.

С новой зарплаты покупаю лицензию, благо стоит не дорого :)))

1

Игра очень интересная! Например: если чего то не хватает на пример дерева может всё покатится к чертям!

1

С помощью престижа открыл такую штуку как Геологи, но не могу понять как ими пользоваться. Не могу дальше развиваться, т.к камня больше нету. Подскажите, как юзать геологов???

0

Troyan4eg В этой версии не знаю, а раньше надо было к флагу на дороге его вызывать. Он бродить должен рядом и искать полезные ископаемые.

0

Отличная вещь. Экономика гораздо интереснее стала(в сравнении с предудущими частями), а войну свели к минимуму, что вообще отлично вписалось в игру.

0

Игруха супер... .глаз не нарадуется... очень прикольно за всеми этими мультяшными персонажеми наблюдать, такое ощущение что просто попадаешь в сказочно королевство

0

убили жарн на все 100, оценка 1 из 10
первые и вторые поселенцы были и будут лучшими.. разрабы не понимают, что нельзя геймплей, убивать графой(
геймплей важнее графы

0

Мне игра понравилась, напоминает старый добрый Black & White 2, т.е. есть выбор быть плохим или злым, НО воевать все равно придеться. Прикольная фишка со звездами... Легче усвоить чем Anno 1701, в котором экономика была оч жесткой

0

а по моему как раз геймплей просто потрясающий своей динамикой нельзя отвлекатся даже на минуту противники не дремлют так и норовят схавать. а вот в графике ничего особенного давно пора чем то загрузить проц

0

Клевая игра, мне понравилась. И геймплей подтянулся по сравнению с предыдущими частями,и экономика сама стала интересней в несколько раз, да и графика прикольная такая (как в сказочном мире). Главное, что играть стало намного интереснее, и это радует. 9,5/10

0

Графика и геймплей веоиколепны. Смотришь на пейзажи и радуешься. Только игра на паузу не ставится. Странно

0

Больше всего радует что не лзя ускорять время !! В 6 части было не интересно !!

0

а меня наоборот, напрягает что нельзя ускорить время, если я все разложил по полочкам, то какого хрена мне надо еще тупо пялиться в экран лишние 30-40мин??? пока не вылезут мои очередные бойцы чтоб идти дальше по миссии с захватом?? если ускорение не вернут, То боюсь у меня не хватит терпения высиживать то что не нужно, хотя радует одно :)) игра идет в свернутом варианте :)) свернул альттабом и занимайся своим, главное чтоб оперативы хватало.

0

кста-ти кто играл в 5 сетлерс, помните, там страна тоже тандрией называлась) эх, 5 сеттлерс мне понравился больше всего.

0