на главную
об игре
The Settlers: Heritage of Kings 09.02.2005

Помогите

Миссия, где наставник говорит, типа: "Выберите свою крепость!" и т.д. Крепость выбираю, а ничего не происходит. Все здания уже построила. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! помогите ПЛЗ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот у меня проблема в самом начале!!!прохожу 1-ую миссию,а как на вторую перейти?не могу!!!Комп пишет,что ВЫ победили и все...только загрузить,выход и т.д,а как дальше???Помогите если сможите!!!

0

Рокер, делаешь выход до того момента пока тебе не покажут большую карту с флажками, где флажек стоит та миссия пройдена, а курсор автоматически пререходит на следующую карту, делаешь старт и вперед к новым завоеваниям, правдо у меня на предпоследней карте глюк случился я ее прохожу, а дальше опять на ней же оказываюсь, ну да это ничего...

0

Подскажите пожалуйста как можно пройти Фольклунг? Я сколько не нападаю меня убивают,а когда подхожу к башни которая в самом конце,начинает тормозить=(((

0

Кисяна А ты знаешь, какая конфигурация у твоего компьютера?

0

Сталкер 0987 неа...а это вобще что?

0

Кисяна Операративная память, видеокарта...

0

Как вводить чит-коды в эту игру?

0

Что-то никто не приходит, тогда сам скажу, чит-кодов нет в русской версии. А трейнеры зачастую полны вирусов, лучше их не трогать. Кому не нравится пусть не суетится насчет этой игры.

0

help!!!!!!!!!после установки комп не видит файл

0