на главную
об игре
The Settlers: Heritage of Kings 09.02.2005

Sulphur для Weather Tower. Где взять 2000 ?

Всю карту просмотрел, даже вражеских работников захватил внутри их территории и зданий там построил. В общем, не могу пройти миссию про потоп. А в магазине эта строчка отсутствует, все другие материалы есть, а серы нет. И вообще, не подскажите, почему в магазине всегда пусто?. Ресурсов навалом, а в магазин заходишь, там все пусто, можно только покупать. Или так и должно быть? меняешь одно на другое?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Действительно, можно купить все (если доступно) на рынке , путем обмена одного на другое.

0

Марина, Вы же прошли уже всю Игру. Так где мне серу взять?

0

Сера появится на рынке сразу после того, как вы найдете ключ, украденный Ари и разговаривать торговец будет только с Ари. Ключ находится в деревне бандитов на юго-западе, в сундуке. Используя возможность Ари маскироваться, достаньте ключ и отдайте его торговцу. Сера у Вас в кармане...,естественно, за талеры.

0

Спасибо, эх, если бы сразу. Я уже после очередного подхода к торговцу, вдруг увидел изменение миссии и дальше все поехало как по маслу. А маскироваться я даже и не знал, что надо. Давно построил кучу башен вокруг этих врагов, захватил их serf с помощью чудилы с тростью и построил башни внутри. Так что к тому времени, когда в миссии добавилось задание про ключ, там уже не от кого было прятаться :)

0

Поздравляю, Александр! Будут еще вопросы-заходите, авось в следующий раз успею помочь.

0

Я не могу найти 1000 талеров для серы, уже закалибадся искать, у меня их всего 400 где взять еще 600 талеров? Плиз помогите!!!!

0

Я не могу найти 1000 талеров для серы, уже закалибадся искать, у меня их всего 400 где взять еще 600 талеров? Плиз помогите!!!!

0

Талеры добываются одним лишь путем - налогами.

0

Можно еще и так: нарубить деревьев и обменять на талеры у торговца.

0

Помогите пожалуйста!!! Я нашла сундук где ключ и не могу к нему подойти...забор мешает...подскажите пожалуйста как подойти к сундуку...

0

Кисяна Уничтожаешь Кербера, и в его замке клоч. Обращайтесь - буду рад помочь (вскоре. возможно, займу место эксперта по этой игре!)

0