на главную
об игре
The Settlers Online 21.10.2010

Конкурсы Settlers Online

Конкурс «Детективы Его Величества»!

— Расстреляю! На кол посажу! Колесую! В масле сварю! — разъяренный король метался по своим покоям, в крайне озлобленном настроении. — Дармоеды! Волчья сыть! Не охрана, а слепые котята!
Старый советник, слушал повелителя, смиренно ожидая, когда можно будет разбудить в нем голос разума, наконец, монарх начал успокаиваться.
— Ты советник? Вот и советуй как поступить! Нам необходимо вернуть украденное, — король недовольно посмотрел на старика.
Советник пригладил бороду и задумчиво произнес:
— Нам нужен сыщик. Пусть приедут талантливые в этом люди, они то и найдут пропажу.

Сроки проведения:
Конкурс пройдет с 10 по 24 мая 2012.

Конкурсная награда:
1 место. 3000 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 2500 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
4 место.1500 самоцветов.
5 место. 1000 самоцветов.

Задача конкурса: Используя любые изображения с официального форума, сайта игры, либо нарисованные самостоятельно, продолжить предоставленный комикс-коллаж повествующий о розыске королевской ценности и ее благополучном или не очень возвращении. Юмор и интересные находки приветствуются.

Условия участия:
Конкурсное задание предоставляется в виде сообщения на форуме, размещенного в соответствующей теме официального форума (линк внизу), с прикрепленным изображением комикса-коллажа. Победители будут объявлены в течение недели после завершения конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

Ссылка на официальный форум: http://forum.thesettlersonline.ru/threads/18301

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Конкурс «Образ твоего поселенца!»

Мы предлагаем вам принять участие в сложном, но интересном конкурсе костюмов героев «The Settlers Онлайн». Выберите любого героя игры, создайте свой образ Фиксатого или Дикой Мэри, принцессы Зои или доблестного кавалериста! Авторы лучших работ будут награждены самоцветами и памятными подарками с символикой игры, а победитель станет обладателей карманных часов «The Settlers Онлайн».

Расписание проведения конкурса:
Прием конкурсных работ с 02.05.12 по 31.05.12.

Призовой фонд:
1 место. 5000 самоцветов, а также часы, флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 4500 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 4000 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

Задача конкурса: Создать костюм героя игры «The Settlers Онлайн», поместить его фотографию в теме с конкурсом. На фотографии должен быть человек в созданном костюме, держащий в руках табличку «Образ твоего поселенца в The Settlers Онлайн».

Условия: Конкурсное задание предоставляется в виде фотографии, прикреплённой к теме с конкурсом. Принимаются работы, сделанные только собственноручно. Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, будут сняты с конкурса до исправления недочетов. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

Ссылка на официальный форум: http://forum.thesettlersonline.ru/threads/18195

0

Конкурс «Календарь короля»!

Со дня на день должно было наступить лето. Королевство давно уже окунулось в зелень трав и деревьев. Солнце согревало внутренний двор замка, а порывы легкого ветерка трепали возвышавшиеся над донжоном стяги. Король, подошедший к большому зеркалу у себя в покоях, привычным движением протянул руку и сорвал лист с висящего на стене календаря — новомодная безделица каждый день развлекала монарха, не знавшего, что он увидит на ней завтра. Но сегодняшний день начался не столь радужно — в руке у монарха остался последний лист календаря. Позвонив в колокольчик, король дождался прибежавшего слуги:

— Вызови-ка сюда художника. Пусть сделает мне новый календарь, уж больно удобная вещь!

— Есть небольшая проблема, милорд. Тот художник, что рисовал для вас календари, неделю назад погиб на дуэли, отстаивая свою честь. Как порой бывает среди людей творческих, он был обвинен братом по ремеслу в воровстве идей.

—Что ж, тогда следует собрать со всего королевства мастеров, и пусть они покажут что умеют. А лучших из них наградим.

Сроки проведения:
Конкурс пройдет с 22 по 31 мая 2012.

Конкурсная награда:
1 место. 3000 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 2500 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
4 место. 1500 самоцветов.
5 место. 1000 самоцветов.

Задача конкурса: Используя любые изображения с официального форума, сайта игры, либо нарисованные самостоятельно, создать календарь для Короля. Юмор и интересные находки приветствуются.

Условия участия:
Конкурсное задание предоставляется в виде сообщения на форуме, размещенного в данной теме, с прикрепленным изображением календаря. Победители будут объявлены в течение недели после завершения конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

0

Конкурс Территория «The Settlers Онлайн». Повторный захват

Уважаемые игроки!
Мы предлагаем вам схватиться с другими игроками в необычном конкурсе фотографии!
Чтобы побороться за приятные игровые призы и памятные сувениры, вам потребуется лишь фотоаппарат (или мобильный телефон с камерой) и немного свободного времени!

Сделайте как можно больше фотографий у различных достопримечательностей вашего города, например у памятников, музеев, театров, кинотеатров, торговых центров, указателей с названием населенных пунктов и так далее.

Сроки проведения конкурса:
Конкурс проходит с 4 по 26 июня 2012.

Конкурсная награда:
1 место. 2500 самоцветов, часы, флешка, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 2000 самоцветов, флешка, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 1500 самоцветов, флешка, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

Задача конкурса: Сделать как можно больше качественных фотографий, соответствующих условиям конкурса. Оцениваться будет как качество и количество фотографий, так и общая идея фото-сета.

Условия подачи работы: Конкурсное задание предоставляется в виде сообщения в данной теме, с прикрепленными к нему фотографиями. На фотографиях обязательно должен присутствовать лист А4(или иного формата) на фоне достопримечательностей населенного пункта. На листе должна быть надпись «Территория TSО. Повторный захват» и никнейм, а также сервер участника конкурса. Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, будут сняты с конкурса. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

Официальный форум http://forum.thesettlersonline.ru/threads/18589

0

Итоги конкурса «Образ твоего поселенца!»

Уважаемые игроки!

Сегодня мы объявляем победителей конкурса «Образ твоего поселенца»! Все выложившие свои работы игроки очень серьезно подошли к конкурсу, поэтому мы с радостью представляем вам имена лучших и их работы:

1. yang11111 5000 самоцветов, а также карманные часы, флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

2. Ванзес. 4500 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

3. rutov. 4000 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

Официальный форум http://forum.thesettlersonline.ru/threads/18602

0

[b]Итоги конкурса «Календарь короля»![/b]

Пять лучших художников королевства с гордостью представили королю свои работы. Довольный монарх разглядывал созданные для него календари и не мог решить, какой же из них лучший. Наконец монарх сделал свой выбор и, оторвав взгляд от изящных произведений искусства, произнес:
— Прекрасно! Великолепные работы! Ваше старание будет по достоинству вознаграждено. Продолжайте работать над календарями и в будущем, - Король развернулся, давая понять, что аудиенция окончена.
- Слуги, развесьте календари в моих покоях, - небрежно обронил монарх, выходя из тронного зала.

1. AndJey. 3000 самоцветов, а также флеш-карта, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

2. Arako. 2500 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

3. Густобров. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

4. dictator. 1500 самоцветов.

5. Andrei001. 1000 самоцветов.

__
Официальный форум http://forum.thesettlersonline.ru/threads/18619

0

Конкурс «Сокровищница коллекционера»

Уважаемые игроки!
Мы начинаем конкурс для преданных поклонников и настоящих фанатов серии The Settlers!Для участия в конкурсе вам потребуется фотоаппарат, лист с вашим игровым ником и… вся ваша коллекция The Settlers!
 
Сроки проведения:
С 20 по 27 июня.

Призовой фонд:
1 место. 2500 самоцветов, а также часы, флешка, футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».
2 место. 2000 самоцветов, а также флешка, футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».
3 место.1500 самоцветов.

Задача: Сфотографировать вашу коллекцию игр The Settlers и сопутствующих предметов (сувениры, плакаты, фигурки и т.п.). Не забудьте добавить лист с вашим игровым ником в композицию.  

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

0