на главную
об игре
The Settlers: Rise of an Empire 25.09.2007

Как вылечить горожан не имея лекарства?

Как раздобыть лекарство когда на карте нет цветочков-растений? У меня гады горожане заболевают после постройки таверн или сами по себе не знаю, начинают бостовать и я никак не могу сделать повышение рыцарю. Город постепенно встает и функционирует только за счет постройки новых зданий. Без повышения рыцаря миссия становится невыполнимой, как например, кажется в 10 миссии компании, я застряла на том, что мне нужно сделать катапульту, а катапульта не может быть сделана пока герой не получит новый чин. Шо делать, где взять лекарство?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не дождавшись помощи зала нашла свой вариант. Пришлось переигрывать миссию № 10 с рыцарем теткой, которая у меет лечить.

0

В монастыре его продают. Ищи на карте монастырь

0

ты ту тёлу типо женчина поладин вон та что в доспехах у неё способность лечить челов приходишь в "MORKETPLACE" и те кому надо лекарства они его у неё берут.

0

лучше русик здеся на сайте скинь и всё будет как по маслу

0

Я раскрыл секрет - 2 условия при которых горожане начинают болеть 1: У вас не должно быть больше 149 поселенцев включительно. 2: не выходить из города или если вышел то уже не возвращаться. Надо получить все титулы развить максимум хозяйство что доступно а только потом уже идти в соседнюю деревню

0