на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Подкрасться сзади и обезвредить

Начал играть, подхожу к первому врагу за спину, нажимаю атаку и ГГ его только ранит, начинается бой, то есть обезвредить с первого раза, как это происходит во всех приличных стелс-играх не выходит. То же самое с альтернативной атакой. Я что-то не так делаю, или в игре это просто не предусмотрено?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Gray Garry
Там зависит от урона, допустим для стражи обычные кинжалы требуют два удара в спину, в то время как для бандитов один удар в спину!

4

Для кратковременного выведения из строя нужно совершить атаку сзади без оружия. Не всех можно так вырубить. Времени пока противник будет вырублен примерно хватает чтобы слямзить весь его шмот и свалить. Так же можно поставить на меч улучшение всяких добивающих ударов, ударов сзади и с высоты, тогда они будут наносить гораздо больший урон, и есть шанс убить противника одной атакой

4

У оружия есть крит-модификатор, у кинжалов~3.5 у топора~1.5 у меча и кинжала~2.5 (на примере стальных) в спину эффективней бить кинжалами, душить можно врагов без тяжелой брони, капитанов(с розовой подсветкой) нельзя, также бекстеб не сделать если стоять под неправильным углом, можно проверять это по полю зрения, угол должен смотреть на вас.

2

Zee_Capitan
Не встречал еще с розовой, только некоторых нпс с зеленой. Не знаешь, что зеленый значит?

1
Gray Garry написал:
ак же это работает в прыжке. Но это самое начало, может дальше враги пойдут жирнее и это перестанет работать.

В прыжке замечательно работает и дальше.

2

Тоже задаюсь этим вопросом сложно играть если скрытно даже нельзя убить нормально. ДУмаю сейчас попробую взять оружие с максимальным уроном топор какой и попробую с ним. Блин еще бы взломать вес как-то чтобы играть можно было нормально а то надо вроде свой костюм и костюм охраны носит плюс оружие а это уже 80 кг

1

У меня пока получается быстро снять всю полоску жизни, если подойти сзади и зажать быструю атаку (левая кнопка мыши), так же это работает в прыжке. Но это самое начало, может дальше враги пойдут жирнее и это перестанет работать.

1