на главную
об игре
Blade of Darkness 20.02.2001

Blade of Darkness 2 -- Вышел?

Кто знает, выйдет ли Blade2? Я считаю что такая крутая игра не должна заканчиваться на том, что ты избранный и убиваешь главоря.Так что Blade of Darkness 2 должен выйти. Кто так считает?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Тема 2002 года такое ощущение побывал в прошлом.

4

Народ вот это подстава!лично я очень расстроен по поводу того что блэйдика-2 не будет!......Но ведь может не все еще потеряно?....Может кто нибуть другой перекупит движок и напишет все таки!

2

PlayGround.ru
чел он выйдет 2022 года

3

Ramses ты абсолютно не права. Ты отстой пидорский.

2

да . блин с блэйдом обламали эти создатели

2

Darkdragon1987
Чем сложнее-то? Сложность, сравнимая с DS, есть, по-моему, только в некоторых местах, либо в определённых ситуациях. (Помню, как варваром с хп на 1 удар убивал каменного голема одноручной булавой в канализации).

2

Пишу вам из 2016 так и не вышла

2

С сейчашней модой на перезапуски и сиквелы может и выпустят продолжение или римейк...

2

жди в 2003 году, не раньше...

1

Жди, будет тебе Blade2... Когда? См. Выше.

1

Blade Of Darkness 2 не будет. Команда разработчиков(Rebel Act Studios) развалилась, а потом они снова воссоединились. Вроде бы они теперь называются Digital Legends(www.digital-legends.com) и делают игру Nightfall Dragons.

1

Млин!.. Жаль, что BoD2 не будет. Такое мясо запоминается надолго, и расчленёнка - рулеззз. Это вам не Руна. А то поиграл в Enclave, такое очучение, что сделали игру для детей... С номерками для обучения устному счёту :(

1

За BoD2 на Xbox нада мачить обоих (Rebel&M). BoD2 больше не чья-то собственость, это достояние общественности!!!

1

чуваки!!!радуйтесь blade of darkness 2 выйдет 13 февраля 2004 года!!!!!!!!

1

А откуда ты знаешь?Есль есть о ней саьт , то какой?

1

Про Blade2 не звездите! А кто хочет играть в новые карты-уровни для Blade идите на http://kraki.narod.ru/

1

Не травите душу скажите точно будет BoD2 или нет!!!!!!!!!!!!

1

Думаю вторая часть должна выйти не позже 2004 года
Это самая Крутая игра в истории средневековых мясорубок!!!

1

Да чё вы тут гоните? Я что-то не понял. Blade of Darkness 2 не будет. Повторю ещё раз.
Команда разработчиков развалилась. Потом несколько выходцев из Rebel Act Studios объединились и основали новую компанию Digital Legends( www.Digital-Legends.com ). Сейчас они делают(кстати уже давно) игру Nightfall Dragons( www.NightfallDragons.com ) и ни о какой BOD2 не говорят. Её не будет. Оставьте пустые надежды и ждите Nightfall Dragons. До её выхода ещё ой как много времени.

1

Люди, надежда умирает последней!!! Будем надеяться, что эти ребята понимаю сколько капусты они срубят за BoD2!!! А фанатов этой игры ой как много! По правде самая рулезная игра в которую я рубился

1

Скачал ролик Knights of the Temple. Не сказал бы, что "BoD покуривает в сторонке", но всё равно круто. Просто движения иногда слишком "дёрганные". Однозначно буду ждать эту игру, потому как система ударов очень похожа на Blade of Darkness. Пока других конкурентов вроде не предвидится. Только если Gladiator: Sword of Venegance - красивая, но аркадная. Вроде бы похожа на Rune.

1

Поиграл в Gothic 1-2 ? , тоже похожа на Blade , только свобода действия большая. Буду ждать Gothic 3 ... если будет

1

Всетаки продолжают ходить слухи о том, что BoD2, под РС вышел, правда в П.Версии, если Rebel-ы и развалились, скорее всего так и есть - кто-то купил движок (как с игрухой Max Payne - первая часть 3DRealms, MP2 - Как их там - в общем Отцы GTAIII), а я думал в Столице уже вовсю хлещются с Орками и прочими зеленокожими...

1

Всетаки продолжают ходить слухи о том, что BoD2, под РС вышел, правда в П.Версии, если Rebel-ы и развалились, скорее всего так и есть - кто-то купил движок (как с игрухой Max Payne - первая часть 3DRealms, MP2 - Как их там - в общем Отцы GTAIII), а я думал в Столице уже вовсю хлещются с Орками и прочими зеленокожими...

1

Если кому интересна судьба второго Блейда, то оставляю ссылку: http://russianbod.by.ru Кстати форум игры на Ogl.ru http://www.ogl.ru/pc/413/forum гораздо круче, расчитываю увидеть многих из вас там.

1

Черти вы гоните! BLADE OF DARKNESS 2 БУДЕТ. внимательней смотреть новости надо (даты выхода)

1

слухай, ты, DEMON... Если ты такой умный, то хоть ссылку бы дал, где находится эта информация. Но я уверен, что это полная лажа, а не информация, потому что если кто-то и разрабатывает BOD2, то не те же самые люди, что первую часть делали. Короче гони линк! Или не запутывай тут народ!

1

Никакого Блейд2 не будет(если мы сами его не сделаем). Говорю для тупых: Компания Rebel ACT выпустившая первую игрушку распалась, и сейчас решается кому принадлежат сорцы. Но и без этого могу сказать, что даже если будет второй Блейд, то он уж никак не сможет быть выпущенным прежней компанией. Если кто-то хочет опровергнуть эту информацию, то пускай представит здесь хотя-бы ссылку на сайт, где есть конкретные ФАКТЫ!!!

1

Между прочим Blade 2 уже вышал но требования к нему ЗДОРОВЕННЫЕ (НУЖНА МИН 1.2)

1

Вроде тут понятно объяснили, что если знаешь что-то, то давай ссылку, а не неси всякую бездоказательную ерунду.
Где он вышел? Фирма, от которой он вышел? Когда он вышел?
ССЫЛКУ ГОНИ!!!!!! Хватить народ в заблуждение вводить!!!!

1

Скока надо еще говорить: нет его и не будет!!! Отсутствие ссылок считаю подтверждением своих слов.

1

На счет продолжения - игра действительно его заслуживает. Прочитал на одном иностранном сайте интервью с разработчиками. По их словам вторая часть при отсутствии проблем с финансированием - все упирается именно в них - должна была появится ... в мае 2001 ... Но как мы все видем она не появилась и через 2 года после обещанного срока. Я думаю - не видать нам продолжения.

1

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Blade of Darkness 2 будет! Но не для нас...
Компания Codemasters анонсировала продолжение Blade of Darkness для Xbox.
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=40845


Сегодня издательская компания Codemasters официально анонсировала продолжение популярного экшена от третьего лица Blade of Darkness. Новая игра, которая в данный момент разрабатывается испанской фирмой Rebel Act Studios (они же сделали и оригинальный Blade) будет называться Ultimate Blade of Darkness. Фактически, это полноценный римейк - помимо всех уровней из первой Blade, в UBoD войдут также 12 новых уровней, будет значительно улучшен движок, а также добавлены новые герои. К величайшему сожалению, игра пока планируется к изданию только на Xbox - как сообщается в пресс-релизе, Ultimate Blade of Darkness выйдет зимой 2002 года в рамках, цитирую, "массированного наступления Codemasters на рынок Xbox-игр".

1

Demon:

Ты дату то посмотри! :)))))))))))))))))))
Эта статья появилась еще до распада Rebel Act, в 2001 году, тогда еще ничто не предвещало такого хода событий...
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=21006
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=20799

Что ты скажешь на это??? :(((((

1

Demon:

Ты дату то посмотри! :)))))))))))))))))))
Эта статья появилась еще до распада Rebel Act, в 2001 году, тогда еще ничто не предвещало такого хода событий...
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=21006
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=20799

Что ты скажешь на это??? :(((((

1

Зачем же людей огорчать!

1

Чтобы не тешить себя пустыми надеждами

1

Люди харе траур мочить. Вторая Халва на подходе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Не думаю, что можно сравнивать. Blade - это отдельный разговор.

1

Если речь идет о Half life 2, то это редкосное д*р*мо. На фоне первого она выглядит настолько тупо, что нет смысла даже об этом говорить...

1

Эх, мелкий, мелкий вот смотрю я на тебя и...(он зает о ком я!!!) Хотите крови!
тогда ждите Бляйд!
если-б можно было выбрав игрока делать ему класс типа МАГ->НЕКРОМАНТ->ЗЛОЙ->ЧЕРНЫЙ ИТД

HAWK ______SUCKS!!! :(((

1

Knight of the temple-альтернатива Blade of darkness

1

Ладно. Blade и Халва forever...и пиво...ну еще и девушки...

1

Да ты обалдел что ли 666:
Как можно сравнивать эту ахинею (Knight of the temple)
с Blade of Darkness!
(Как хоть язык повернулся, удивляюсь)!

1

BoD -- обалденная вещь, потресающе мяско. Прошёл только месяц назад. Обрыл кучу сайтов-- нашёл BoD 2 только на X-box. Но очень надеюсь на то что будет и на компе. Если что пишите!!!

1

http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=37765 сходите по ссылке.....

1

Енто офффффигититительная рубиловка!!!!Такого еще не видел!И похоже не увижу больше о горе мне грешному!Прокакал я свой диск......Кто из уфы плизззззз подайте признаки жизни...Я немогу так больше....(СРАЗУ дьзинькую бардзу!Спасибо то есть!)

1

чуваки помогите мне плиз, вышел ли BoD 2 то есть чтобы установить и играть, а не отдельно качать миссии???? если да то где скачать??? заранее благодарен

1

Umca пишет: "Как можно сравнивать эту ахинею (Knight of the temple)
с Blade of Darkness!"


Это точно!

1

Вот достойная замена блейду это dark souls и вся компания;) из 3 частей всем фанатам советую!!! Очень крутая!!!!

1

korovamaks
BoD сложнее, но дарк соулс я купил обе части и в восторге=)

1

The White Knight
А теперь сравни часы сыгранные тобой в БОД и в ДС

1

Как, по Вашему, может выйти вторая часть, если после выхода первой, компания не получила с игры прибыли и после этого закрылась. Сотрудники явно уже разошлись... А так, тоже хочется... Вчера уже 50 раз переигрываю. мне хоть и 13, но я на этой игре с 2 лет росла... И винда уже не та ( у меня 7 винда, но всё равно на ней играю)

1

Всем привет из 2018, в нее до сих пор играют

1

Привет всем. Можете подсказать на начале тренеровки нужно ящики сжечь заблочив на них внимание, факел взял, поджег ящики которые до лежащих факелов лежали спалить получилось. А те которые 4 шт проход перекрыли не получается сжечь на TAB вроде фиксация внимания но ничего не получается?

1

denjska2012
space нажимай, а потом enter

1

Позор, просто позор на голову современным разрабам - особенно творениям Dark Souls! В этой игре мувсет героев проработанный у КАЖДОГО. Запускаю DS и что я вижу, персонаж двигается тоже само только характеристики видоизменяются. И SBoD вышла 18 лет назад. Ну как так, КАК?!?

1

25.03.20
Верим. Надеемся. Ждём.

1

Все ещё ждем.
А у кого права у CodeMasters? или у Mercurysteam?

1

когда азитские игроломы наиграются типо КоБздимы, тогда и траффик здравых проэктов у Бога подгрузится.,тогда и сотворят, а пока ждем... 2023

0

Не будет второго Блэйда, хоть и сильно хочется, но...
Советую обратить внимание на игрульку Knights of the Temple, от создателей Enclave, но с улучшеной боевой системой, судя по роликам BoD покуривает в сторонке. Выходит в первом квартале 2004...

-2