на главную
об игре
Blade of Darkness 20.02.2001

Blade of Darkness онлайн и с ботами на арене

Люди!!!!! Хочу с кем-нибудь сыграть онлайн! Если есть желающие, стучитесь по аське №115930222, помогу настроить и скачать все что нужно.

Для непросвященных: есть возможность рубиться с ботами на арене (рулез полный!!!), тоже стучите или пишите - помогу.

Нельза, чтоб такая клевая игра так и сгнила на наших компах - БОД в массы, БОД онлайн!!! Друзья, я с превеликим удовольствием отрублю Вам руки, ноги и уши :о))). Мне это доставит большое удовольствие.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

напиши где скачать ботов

2

Я - непосвященный! Где ты ботов достал??? Всю игру пробежал амазонкой, так что теперь с удовольствием пошинкую кого-нибудь на американский флаг.

2

Здорова KOHb B TPYCAX!!!!

Я хочу с тобой поиграть.

Пиши на мыло.

2

Каким образом этих самых ботов поставить?

Или их надо где- нибудь закачать?

Прошу ответить

2

Играю только на 2 (мультиплеерном) уровне,порву любого!

Подскажи как поставить ботов

2

Парень напиши мне пожалуйста как с ботами играть. Заранее спасибо.

Игорь

2

Привет KOHb B TPYCAX меня зовут Hawk, ты говоришь хочешь играть в BLADE OF DARKNESS по сети с ботами? Так вот я очень хочу поиграть с тобой против, или DEATHMAT с БОТАМИ, так как BLADE OF DARKNESS моя любимая игра, я её прошел за РЫЦАРЯ раз 10. Если ты хочешь поиграть со мной то звони мне на МЫЛО ОК? И ещё напиши по почте из какого ты города ок? Мы с тобой ПОРУБИМСЯ!! Ну всё , давай пиши(С нетирпением жду).

2

Так. Боты на Blade есть. Они включены в мод Gladiator.

Зайдите сюда http://dahlby.net/games/blade/.

2

С удовольствием бы встретился с кем-нибудь на арене.Пишите на мыло.Жду.

2

Я согласен сыграть с тобой.Присылай мне отве6т побыстрее.

2

Давай играть!!!!!! Blade of Darkness рулез!!!!!!!!!!!

2

Ты говоришь хочешь играть в BLADE OF DARKNESS по сети с ботами? Так вот я очень хочу поиграть с тобой против, или DEATHMAT с БОТАМИ, так как BLADE OF DARKNESS моя любимая игра, я её прошел за ВАРВАРА раз 8. Если ты хочешь поиграть со мной то звони мне на МАИЛ. И ещё напиши по почте из какого ты города . Мы с тобой ПОРЕЖЕМСЯ!! Ну всё , давай пиши.С нетирпением жду.
ПОРУБЛЮ!!!!!!!!!!!!!ЗАЖАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Плизз можешь сказать как запустить BoD на WindowsXP

2

Всё о новых уровнях и ботах www.kraki.narod.ru

2

Скажите, можно ли устраивать бои на арене по сети нескольким игрокам, а не один на один?

2

to MaTrix:
А у меня под WinXP Home BoD отлично работает на такой тачке: Duron700,GeForce2MX400-32M, 256M и на такой: Athlon XP1700, GeForce 440-64M, 256M. Хотя с этого же самого диска ставил на другие тачки с разным железом - работает не на всех (причем независимо от операционки).

2

Я би показал вам как надо бится!!! Мой гном и его секира показали би кто есть кто!!!

2

to Eagle
Вах баюс, баюс! Да моя амазонка твоего гнома моментом сделает еще короче... :)

2

А действительно, перцы, сталкивался кто нибудь с проблемой запуска Гладиатора из под ХР? У меня вроде все устанавливается, запускается Глад..., но входит не в карту, а выскакивает в меню, где активизирована кнопка "Return to the game" - сколько не нажимаю - все беспонт :( Может кто знает как бороться с этим?

2

to Yason
Амазонка в BoD полное фуфло!!!

2

to Eagle
"Да Вы просто не умеете её готовить"
Пробежал игру за всех, кроме рыцаря. И амазонка понравилась больше всего за ее скорость... ну и за красивую задницу конечно :)

2

Я новичок научите играть в on-line. Хочу сразиться с кем-нибудью.

2

да нельзя сейчас играть онлайн,ни какой скорости не хватает

2

Эх, хвастуны, прям как в сказке! Жаль, нельзя похоже по сети играть, не то что в Дракан... Блейд форева!

2

Эх, хвастуны, прям как в сказке! Жаль, нельзя похоже по сети играть, не то что в Дракан... Блейд форева!

2

to Yason
Теперь я прошел за всех 4 героев!!!
Амазонка хороша не спорю.
Не хочу больше с тобой спорить.

2

Саргон - Сила, мыльте, найдется чем ответить на ваш клинок! BOD -ruleZZZ

2

мне канечна стыдна но как шпилить в BOD ПО ИНЕТУ

2

хочу бота для BLADE OF DARKNESS!

2

привет я очень хочу сыграть с кемнебуть моя аська 232853959

2

Прошел за Варвара до конца!!!За Амозонку практически до конца 2 уровня осталось,а за остальных давно прошел!!!и считаю,что эта игра супер!!!!

2

У меня BOD на XP запускается нормалёк!!!

2

Заходите в хамачах в сеть BOD.ru там можно будет поиграть по интернету

2

Научите пожалуйста, что надо устанавливать. Заранее спасибо!

2

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне настроить сеть, я никак не могу разобраться как играть по сети, напишите в асю UIN:403214 или на мыло, я в долгу не отанусь. Я скачал ХАМАЧИ и остановился...

2

Самое время вернутся в игру. Онлайну то и не хватало.

2