на главную
об игре
Blade of Darkness 20.02.2001

Приемы рукопашного боя

Кто знает как делать приемы? Ответте

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жмешь Ф1, там появляются комбинации клавишь для оружия. Также указан неоходимый уровень персонажа.

0

справка по f1 - бодяга, там половины нет, а то что есть неправильно!
... Ну или я чё т в их синтаксисе не понимаю... - в любом случае хотелось бы попонятнее
Млин, люди, достал Меч Королевы, а как спецатаку провести не понял... Help please!

0

Это в русской версии бодяга, а в английской всё ОК. Во всяком случае за варвара там всё правильно

0

А в чем проблема? Любое оружие можно изучить, потренировав суперкомбо в каком-нибудь тихом месте.

0

Да, у варвара конечно порядок с суперами, а у амазонки в справке сплошное гонево(((... Не один из ударов не идет((... Уже все стены искромсал пытаясь их сделать. Хотя с Мечем Королевы проблем никаких не было- всё как поучебнику. Самое обидное, что иногда в пылу битвы эти ударцы с красным шлейфом сами получаются... Если кто знает последовательности- скиньте не в падлу. Заранее спасибо!

0

Gor, я некоторые знаю, смотря на какое оружие, если очень надо - мыль

0

defm, спасибо что захотел мне помочь! Я правда уже нашел их. Полазил по форумам- оказ-ся этот вопрос очень часто обсуждается. Есть один интересный человек, который советует всем по этому поводу посетить >>вырезано цензурой<<. Там еще до фига всего интересного! Извини, что взгоношил...

0

Не догнал, чё за цензура вырезает адреса ссылок?

0

Случайно узнал суперудар для рубящего копья амазонки -

0

Я знаю для амазонкитолько один красный суперудар для алебарды(рубящ коп...): атака+влево, вправо влево

0

если кто чего ещё знает для амазонки прошу ответить. Заранее СПАСИБО!!!

0