на главную
об игре
Blade of Darkness 20.02.2001

В игре несколько концовок?

Собственно, только что прошел данную игру, играя варваром.
При прохождении допустил косяк : не нашел все руны для меча Иоаны.
После того, как завалил некого плохиша, игра закончилась (титры), уровня Бездна.Лорд Хаоса.Последний бой не оказалось...что за дела?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Странно, обычно отправляет, по локациям дособирать руны. Хотя финального босса можно завалить и без меча Иоанны.

2

Dartwraith
Ни куда никто не отправлял. Пришел на локацию, убил нафиг типа с отравляющем мечом, сказали:"...зло еще не успокоилось и дремлет", при этом показали какое-то существо (типа голума)), сидящее на крышке гроба (что-то вроде того), в каком-то склепе, далее титры.

2

Старые сохранения? После локации, где берешь меч Иоанны, отправляйся по карте на те локации, где был, но руны не взял. Они будут помечены значком меча. Там тебя ждет веселуха.

2

Dartwraith
Я уже на локации башня "Даа Гурака"
Если рестарт миссии делать, то нахожусь вначале локи и дальше только вперед.
Более сейвов нет. Какие варианты еще?
И вообще, это норм, что меня обломали с последней локой, или косяк данной версии игры (у меня от GOG версия...)

2

На сколько помню это не баг. В своё самое первое прохождение также запорол. Потом уже проходил нормально, до конца.

2

AT_Sagor
...т.е. идеология простая: как находишь меч Иоаны, надо смотреть, все ли руны на месте, и если нет, то на выходе глобальной карты переться в те локи, что со значками рун?
Все правильно понимаю?

2

pavloalex
Я уже точно не помню. Помню, что первое прохождение как-то подобно запорол.

2

AT_Sagor
Вот только что прошел игру по новой за рыцаря.
Действительно, если не найти все руны для меча, то в игре будет на один уровень меньше, и моменты будут отличатся (когда забираешь меч Иоанны, и когда убиваешь редиску в башне Даа Гурака).

2