на главную
об игре
Shadow Company: The Mercenary War 13.12.2012

Впечетления от игры!!!!

Поделитесь своим мнением как вам игра?Назовите её минусы - плюсы,так же фишки которые можно сделать!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Gamekeeper от нас что то скрывают видать это ключи к новому збт)))))))))

5

игра гавно полное
ничего нового
принципиально все тоже самое: "бегай - стреляй"
а то что она сделана на движке соурс намекает на то что в игре будет туева хуча читов

2

Запустили ОБТ, а в магазине PG до сих пор продают доступ на ЗБТ

0

ПАДОНОК33 не стоит поливать игру грязью так как это только ОБТ, вышла обнова с графикой и доработками в игре,моё мнение игра стоит внимания...и не стоит столь грубых коментариев...

0

Gamer_game
Игра в целом отличная,но почему сайт игры http://shadowcompany.ru/ не отвечает?

0

korvet6669 все возможно видать выявили реальные проблемы..

0

Kayler
А что ты ждешь от игры? Сюжет в шуттерах лишь мешает,а ничего кроме экшена и сюжета в играх нет.

0

korvet6669 тех. роботы и чистка от читеристов если они есть и полный перезаруск серваков)

-1

Gamer_game
Это валве и лучше контры здесь не будет. Я сказал так как есть, плюс в грязных деньгах,остальное полный ноль! Если с обновлениями игру переделают процентов на 60,то в неё можно будет играть,а пока не вариант. Тупо бегать с глупыми оловянными солдатиками с картонным оружием в руках...фигня...

-1

Игра в целом не понравилась. Графика убогая,карты маленькие даже battlefield который вышел намного раньше переплевывает Shadow Company: The Mercenary War по всем показателям.

-1

Мне игра очень понравилась напоминает мне Battlefield 3 по нрафике а по сюжету похожа немного на Варфейс,минусов не увидел хоть игра и на ЗБТ но мне кажеться у неё есть будущее если её прям сейчас выложить на полки продаж,подобие CSS но что ж поделаешь по гравике и физике Shadow Company: The Mercenary War взяла верх!!!

-2

Поиграть можно. Только вот хватает на 2 - 3 боя в день.

-2

Да не,дело не в ключи,подожду пока баги пофиксят,да тем более кто щас на ЗБТ,потом всё равно у всех статистику обнулят.

-2

WTCC не факт может и не обнулят:):)мне по кайфу просто поиграть без статы:):):)

-2

Игра среднего класса дерьма, графики с динамикой вообще нет можно сказать. плюс в том что есть грязные деньги. в остальном унылая контра.

-2

Как выйдет игра из ЗБТ,может быть и поиграю.

-3

WTCC ключ на ПГ 10 бонусов купи и поиграй)))игра закачаешься))))всех качать))))

-3

мне игра понравилась а читы на нее есть?

-3

Gamekeeper в смысле?играю целый день все норм:):)

-5