на главную
об игре
Shadow Harvest: Phantom Ops 05.04.2011

Вопросы по прохождению

Что надо делать в 1 главе в 4 миссии я бегу врагов убиваю и появляется окно с надписью Vital signs flatline. Mission aborted.Помогите пожалуйста !!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что надо делать во 2 главе в 6 миссии я пускаюсь в канализацию всех убиваю а выйти оттуда не могу что там надо сделать

0

подскажите пожалуйста как пройти седьмую часть где она танцует не знаю что нажимать

0

stehnsergejj
ВВЕРХ ВПРАВО ВЛЕВО ВНИЗ самое классное место в игре-)
если я чой то напутал- вот прохождение 7-й главы

&feature=related

0

Какие клавиши и как нажимать, чтобы девчонке пройти через лазерные лучи? Всё, что ни жму - она все равно подрывается!

0

Какие клавиши и как нажимать, чтобы девчонке пройти через лазерные лучи? Всё, что ни жму - она все равно подрывается!
Присоединяюсь к вопросу.Объясните кто знает.

0

Аналогично, застрял на лазерах. Клавиши, которые надо нажимать, высвечиваются на экране. У меня после нажатия "Е", высвечивается следующая клавиша "V" и "+" . "V" жму и кирдык. А при чём здесь "+", не понятно. Может надо многократно нажимать "V"? Кто уже прошёл, подскажите, пожалуйста. Вообще-то в игрушку можно играть, в начале мне показалось что игра хуже.

0

Оказывается, какую клавишу нажимать, прямой подсказки нет. Подсказывается только момент нажатия, а нажимать надо клавиши движения. Для прохода через лазеры, нажимать:
ВВЕРХ (W), ВЛЕВО (A), ВНИЗ (S), ВПРАВО (D), ВНИЗ (S).

Подскажите, пожалуйста, как действовать в главе 9-2, где надо убить главаря? Я убираю охранников у окна, через которое надо будет стрелять, потом открываю с пульта это окно, но добежать до окна не успеваю. Не хватает времени по таймеру.

0

Мира должна по тихому убрать всю охрану на верхних ярусах, и разместить напарника со снайперкой у открываемого окошка. Затем с пульта открывает окно, а напарник стреляет и убивает главаря. Но дальше опять таймер, время ограничено. Надо вдвоём успеть добежать до люка вентиляции. Не успеваю!? В чём секрет???

0

Когда получаешь задание убить главаря (в 9-й главе, парт. 04), Мире лучше сразу начинать вырубать по-тихому охранников, чтобы потом не возвращаться.
Первый охранник, сразу у входа, стоит спиной; потом ещё один. На следующем уровне – трое, потом налево в дверь. Там в коридоре ещё двое, начинать с того, который ходит, когда он удалится от сидящего за компом в конец коридора. Затем - сидящего. Далее в следующем коридоре ещё двое прохаживаются – вырубить. Когда Мира дойдёт до пульта управления открытием окна, будет автосохранение. Теперь спокойно провести напарника до открываемого окна, взять снайперку и приготовиться к стрельбе. Мира с пульта открывает окно, напарник убивает главаря, и сразу, не мешкая, бежит направо по коридору. В дверь, направо опять в дверь и наискосок в угол комнаты под решётку вентиляции. В процессе этого будет сообщаться информация о дальнейших целях, а потом автосохранение и включится таймер. Надо успеть привести Миру туда же к люку вентиляции.

0

ребята,помогите пожалуйста как пройти миссию 7 часть вторую,там где ещё лезешь по вентилятионной трубе и когда выходишь там ещё чувак сидит за компом.желательно опишите с этого места,плиииз +_+

0

Тут скорее всего надо становиться невидимой и со всех ног бежать вперед и вниз по лестнице. Там комнатка будет с компьютером (и кстати в ней за дверью батареи запасные).

0

я до этого места проходил и батареи запасные брал.потом проходил невидимым вниз по лестнице,там где ещё камера слежения висит.убивал врагов те кто внизу ходил,патронами те что невидимым тело делают.прохожу дальше и командир говорит,чтобы я поискал вентилятионную трубу.там чурки стоят и я не могу невидимым пройти,т.к у меня батореи закончились.

0

А у меня примерно на этой главе терпение закончилось (уж слишком часто убивают и редкие сохранения). Пришлось трейнер включать.

0

Uberlord
спасибо тебе за совет. Хотя и пытался нажимать эти же кнопки в разном порядке, но сразу же был облом. А тут всё чётко прошло !

0

Народ помогите!!! Не могу пройти с яхты - мочить ни кого нельзя,невидимость не помогает,короче с трудом ликвидирую семерых челов,а дальше ну ни как - трупы находят,или меня увидят и всё - пипец!!! Начинаю заново!!! 15 раз пробовал пройти - результат нулевой. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Шепард2011
тоже парился в этом месте, сначала вроде тактику выбрал правильную,но потом решил по другому и никак. Объяснять долго, лучше глянь прохождение этого места на ютубе. Ссылки есть выше.

0

Спасибо! Посмотрел видео,попробую пройти,хотя заморочек там хватает.

0

ZA][AR
как ты дальше прошол? подскажи пожалуйста

0