на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Громкое дыхание Лары

Когда измажешься грязью и прячешься в кустах, Лариска громко дышит. Может знает что это за фигня такая?))))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

СЭМ_ФИШЕР
Фигня называется: "русская озвучка". А вообще у неё насморк, поэтому забей.

19

Эта такая фишка,дышит,значит ещё жива и готова убивать!

9

Ага, всякий раз как присядет в стелсе тут же начинает дышать, как заядлый курильщик на стометровке.

6

Я вот на Ютубе смотрю прохождение Лары с английской озвучкой (с оригинальной) и там игрок часто шкерится в кустах (стелс) и я ни разу не слышал, чтобы Лара так дышала. Я её громкое дыхание слышал только в русской озвучке. Значит причина её дыхания в русской лишь озвучке. (недочёт, косяк, стёб над Ларой) Как хотите это называйте. Поэтому рекомендую играть с английской озвучкой, и русскими сабами. Только так вы почувствуете истинную всю атмосферу игры, которую передавали актёры в озвучке, чем в русской. Ну вы поняли.

4

Patrick Kharkov
Так уж локализатор старался озвучить состояние стелса. :-)

1

Играю с оригинальной озвучкой и русскими субитирами в этом случае Лара так противно не дышит. Наши локализаторы уж слишком часто начинают делать отсебятину и улучшать то что не нужно. Ни один нормальный человек прячась в кустах так не дышит.

4

Грязь лечебная? Нет? В настройках что стоит ТВ, Наушники или ДКТ? Если в режиме концентрации, то, возможно, обострение чувств так передали. Я как-то не обращал на это внимание. Слушаю через наушнтки BloodY (c USB штекером, в режиме 7,1.).

-6