на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Как раскачаться на веревке?

Как раскачаться на веревке и прыгнуть вперед, не вбок, а именно вперед. Это где-то в пещере нужно прыгнуть нажать "е" зацепиться за выступ сверху. После этого необходимо прыгнуть вперед, но чтобы прыгнуть необходимо раскачаться. И как?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Всего-то навсего надо было ответить: зажатая клавиша мыши + W или S, чтобы раскачаться.

Нет некоторые из нас развели тут такой ТУПИЗМ. Я просто в шоке! Хотя Будем считать, что я развлекся с Вами.

9

СергейSZV
Да, тут адекватных людей раз и обчелся, но все же есть, из-за них и вовращаюсь время от времени сюда. А так, большинство - суперкрутые хамоватые гении, у которых замысловатое слово "толерантность" отсутствует в словаре. Это в общем-то в некоем роде слепок с нашей страны. Всех с наступающим Новым Годом!

6

Я нажимаю W у меня она ползет вверх а нажимаю S вниз

0

СергейSZV
Так-же, как проходило обучение в прологе. Или вы очередной скилларь, который пропускает обучение, не читает его в специальных разделах, стартует сразу на максимальной сложности где скрыт интерфейс и потом задает вопросы на форуме элементарные вещи?

3

Bupycop
sjwa123456
Я просил помощь, а не троллинг! Стыдно вам должно быть, уважаемые геймеры! Игру прохожу с большими перерывами, т.к. не всегда есть время на игры, поэтому возникают некоторые трудности. В любом случае лучше спросить, чем ломать голову по пустякам.

7

СергейSZV
Это не троллинг, а призыв к действиям, а тут на форуме уже вошло в моду, задавать простецкие и банальные вопросы, которые решают гуглом за минуту или изучением настроек игры. В игре же есть подсказки управления, они сами по себе всплывают когда требуется конкретное действие(та-же раскачка на тросе). И ко всему прочему, имеется раздел подсказки управление, там где смотреть свою коллекцию реликтов и артефактов, раздел "выживания".

0

Bupycop
Fier Filth
Ребя, вы соображаете, что делаете?! Каждый волен затребовать ту информацию какая ему необходимо и это не ваше дело оценивать чужие вопросы. Спрашивают не вас конкретно, спрашивают адекватных людей. И давайте на этом разговор окончим, а то ваши высказывания очень похожи на флуд.

4

СергейSZV
)()) Ты б ещё спросил как утолить тебе голод и жажду)))

-5

СергейSZV
Скорее это ваша тема, подпадает под категорию спама, так-как ответ на ваш вопрос, лежит на поверхности в самой игре. И как вы заметили, это форум и мы в таком-же праве, имеем вести тут дискуссию и обсуждать глупые вопросы других пользователей, до тех пор, пока не нарушаем правила форума. Ибо если представить, какая ситуация произойдет, если каждый игрок задаст подобный вопрос "а как бегать?", "а как прыгать?" и все в таком духе.

-3

Когда Лара висит на веревке и касается стены, то влево \ вправо раскачивается чётко, а вот, когда висит в воздухе, то тупит, но, так её уж научили разработчики этой игры.
Вот, если бы она лазала, как Кассандра в Ассасине, было бы здорово!

2

А как прыгнуть вбок ? Там надо на веревке по стене раскачаться а потом прыгнуть вбок и зацепится веревкой (клавиша Е). Раскачиваюсь. Прыгаю. Жму Е, а веревкой она промахивается и падает вниз. Блин достало когда уже в сотый раз Лара падает вниз. Объясните мне толком как там надо клавиши нажимать.

1

Серьезно? Скоро пойдут вопросы, типа как купить игру или как установить игру.)

0

Так и не ответили. Может кому пригодится. Чтобы раскачиваться надо зажимать кнопку мыши и клавишами раскачиваться.

0

Оказывается, после нажатия ЛКМ или ПКМ, для спуска по веревке надо эту клавишу отпустить и через W\S спускаться\подниматься, а клавишу мыши надо зажать для раскачки на веревке...

0

как можно такие тупые вопросы задавать когда в игре всё хорошо объясняют

-3

СергейSZV
Клавиша W и S и раскачивайся...

-4

Badfox69
У меня при нажатии W или S Лара лезет по верёвке вверх (W) или вниз (S), а не раскачивается. Так что я то же не знаю. Если это и объясняли в игре, то всё не упомнить.

5

yura190454
Кнопку мышки зажми ещё. Там вначале объясняется, когда впервые лезешь по верёвке.

5