на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Когда будет доступна на пк ?

Для тех у кого croft издание и deluxe edition во сколько мы начнем играть, сегодня ночью или уже завтра будет запуск игры?

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

12-го числа в 2:30 ночи по Мск откроется доступ. Скворцы в твиттере сообщили

7

фанатДимыБилана
это значит я завтра уже утром поиграю)?

-2

фанатДимыБилана
А ссылку в лс можно?

-1

AS8
Я написал то, что увидил в нескольких темах, сейчас например в многих англоязычных топиках пишут про PSD 5 AM, то есть 15:00 Мск.
Официальных заявлений никаких не было, а потому никто точно не знает

-2

фанатДимыБилана
если я правельно понял то играть мы начнем уже в 12 ночи

-3

Наконец-то долгожданная Лапка-Лапочка))))
P.S. а мне как раз в 19.00 в ночь на работу(((

5

Den4ikOdessa
ну завтра поиграешь 2 свободных дня будет)

2

Den4ikOdessa
Соболезную. Мне завтра на сутки в 6 утра(((. Не особо то поиграешь.

2
plutikov55plutikov55 написал:
можно тогда тогда даже игру не попробывать а посмотреть прохождение на ютьюбе. нахер тогда игра нужна
plutikov55plutikov55 написал:
Там вся игра будет пройдена у ютьюберов, вдоль и поперек

Гсссспд, где логика, какая тебе разница, что обзорщики её прошли, а ты ещё нет? Ты спидранер? Тебе ведь наслаждаться игрой. В любом случае - дело твоё)))

Alexander_HartdegenAlexander_Hartdegen написал:
Проблем с математикой нет, я ожидал в 00:00

Так а кристалы писали о часах выхода по Москве в 20:00, 14-го сентября, для предов 12-го в это же время
Причём тут твои одинокие ожидания/разочарования из-за глупой (я не троллю тебя) осведомлённости к реальности?
Просто из-за того, что ты не знал, по причине сегодняшнего подключения к инету (Поздравляю, кстати!), разрабы и стим, сразу "мрази и подонки, не оправдали моих ожиданий (время я сам назначил) игры, где мои бабки - делаю возврат?"
Это очень глупо!

4

Andrew Nash
это у тебя в 20:00 завтра, да у нас как у казано по счетчику через 30 минут выход игры написа через 2 дня и 32 минуты

-4

Andrew Nash
да потому что они гады, раньше дают играть тем у кого есть кансоли, что бы я еще у них игру купил, фиг там ubisoft нет делает выход всегда одинакого хоть на pc хоть на консолях у EA такая же политика если давать то всем сразу.

-6

Блин па пк выглядит все намного круче)))

4

Ваще короче не понятно когда игру запустят. У кого нибудь есть точная инфа? А то мне не терпится, я уже пекарню наточил.

3

-Zion-
В стиме, в русскоязычный топик загляни

1

До анлока час с лишним, а пока получаем золотые скины для оружия

Спойлер

https://tombraider.square-enix-games.com/en-us

3

plutikov55
А это так важно?Или ты ничем не занят,отдыхаешь?Завтра вечером уже по-любому все будут играть,но я уверен этот момент настанет ещё раньше,думаю может даже после 4 утра по МСК.

2

olddedgamer
у меня 2 выходных занять себя нечем)

3

!!!!АААААААААААААААА!!!!

Спойлер

игра выйдет 12-го в 20:00 (для крофтов и делюксов) по Москве, для всех остальных в это же время 14-го - инсайдерская инфа (в любом магазе ключей)

2

Alexander_Hartdegen
У тебя с математикой проблемы? В сутках 24 часа. Двое суток 48 часов. Отними с пятницы, с 20:00 до среды 20:00 - получишь с полки пирожок

5

Andrew Nash
можно тогда тогда даже игру не попробывать а посмотреть прохождение на ютьюбе. нахер тогда игра нужна

-4

Andrew Nash
Проблем с математикой нет, я ожидал в 00:00

-1

Alexander_Hartdegen
пойду на ютьюбе посмотрю все настроение испорчено ну хоть 3000 будут целы.

-5

6-ая строка -ожидание из 7-ми типов муда. Нафига она мне на ps4 здалась - графика замыленная и ценник конский. За историю с ps4 было выпущенно- ps4, ps4slim, ps4pro и еще среди них разные версии и слушай потом что приставки не надо апдейтить , еще похлеще пк и тв. навороченный в придачу.

2

An__ei
Мастер по притяжению за уши. Объясни необходимость апгрейда пс4 на пс 4 слим?
Ты покупая видюху то же ощущаешь потребность апгрейдить её на точно такую же но новой ревизии?

2

-Zion-
Чел. с пятой строкой муда- ненужные движения людей.

-2

An__ei
Ты бы к доктору сходил. А то в голове бессвязные мысли рождаются и ты их сюда пишешь. Ни слова не понял вообще.

6

Я купил, и теперь жду когда можно будет играть

2

Кто сделал бонусный предзаказ(как я),у нас вышла 12сент. в 19ч вечера по МСК ,и вас(кто купил сейчас) сегодня скорее всего точно тоже выйдет в 19ч вечера по МСК,графика ,как мне кажется,лучше предыдущей части,но не намного,также есть фризы в некоторых местах(считай почти всех),говорят надо ставить приоритет высокий,фризы уйдут.

2

Круто все играют Shadow Of The Tomb Raider а я нет( Жизнь боль

2

сегодня вечером в европе, по Москве где то ночью

1

В ожидании)) пойду сериал какой нибудь посмотрю)

1

через три часа короче. Блин и здесь блатные на ютубе уже играют.

1

Здесь

plutikov55plutikov55 написал:
эм ребят эм тут такое дело нашел сайт и он пишет что игра выйдет через 2 дня 37 минут

Здесь же на ПГ http://www.playground.ru/shop/shadow_of_the_tomb_raider/
Список магазов с ключами, где указана дата и время предзаказов по Москве

1

Hollen
Была закреплена тема в стиме от разработчиков игра выйдет в 19:00

1

Могли бы и дозагрузить дать, хотя я рассчитывал с утра поиграть

1

Стим как всегда. Пекарня чё.
На консолях всегда в 12 часов ночи выходит.

1

-Zion-
у них контракт с sony им денег дали вот и все, они и прыгают там от радости в своей Японии.

-1

-Zion-
И за этого и pc гейминг умирает, скоро все пере тянуться на ps4. Хотя остались и нормальные издатели cd pr, ubisoft, EA у них все вовремя ps4, PC

-11

plutikov55
Дали денег, как оригинально.
Да какой контракт. Все игры на пс 4 выходят в 12 часов. Покупая игру ты знаешь когда ты сможешь начать играть, а тут гуглить надо, твитер палить когда запустят.
Это стим всё, 20 часов вечера самое то для выхода игры.

1

https://steamcommunity.com/app/750920/discussions/0/2590022385674373147/

1

Я хочу играть! Когда?????????????? Вот тут- https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20180912T19&p0=166&msg=Shadow+of+the+Tomb+Raider&font=serif

1

через 48 часов выйдет релиз для всех) 14 числа в 19:00

1

Чего так долго подготавливается к запуску?Что там еще можно грузить то?

1

"Подготовка к запуск" идет. Я тоже юзать пошел.

1

Кто-нибудь играет на core 2 duo? Сколько фпсов? в 4к!

1
Комментарий удален

kakuwonok
Ага, чтоб в патченную гамать))

3
Комментарий удален
Комментарий удален

Abarmot90
не знаю я на высоких играю 60 фпс) мне ультра не нужны)

1

Да ваще капец Пора бы уже гробницы потрошить

-1

Alexander_Hartdegen
да нас всех обманули закажите и играйте на 48 часов раньше, нас обманули

-2

Я тоже не пожалел за Croft Edition.
Все на ультрах. Фризов нет. Играю два дня доволен как слон. Только огорчает фпс. Монитор 2к 144 Гц.
А игра выдает 52-64.
Хотя не скажу что у меня слабая система.
Наверно из-за видеокарты. Буду как поступят в продажу наверно что то из RTX брать.
I7 8700k @4.5
MSI GTX 1070
16 GB ram 3466 МГц

-1

Кто нибудь напишет сюда, когда будет доступно?

-2

MODERN_GEAR
Кто нибудь обязательно напишет)

1

MODERN_GEAR
сижу жду напишу если появится доступ

-1

Там вся игра будет пройдена у ютьюберов, вдоль и поперек

-4

Это последняя игра которая я у них купил.

-4

Abarmot90
да не это уже поздно игра выходит 14 числа с 13 на 14 а тут на 48 часов раньше значит или ночью или утром

-2

эм ребят эм тут такое дело нашел сайт и он пишет что игра выйдет через 2 дня 37 минут

-5

Да на руторе уже лежит взломанная, налетай))

-5

на русторке есть репак....но чувак что по оффлайн активациям сказал что эта раздача не пойдёт.....

-6

Стим пишет что игра еще не выпущена официально. Стандарное издание игры.

-16

Blash
Сегодня ночью гдето по МСК наверное, но уже ранний доступ есть для тех кто купил делюкс и крофт едишен.

13

Nikk2440
Спасиб. Всё уже сам нашел на форуме, пиндосы пишут что в 9.00 по тихоокеанскому короче по москве 7 вечера, по дальневосточному увы в 2 часа ночи. уже 15 число будет(

-5

Blash
Ну да, кек. Игры всегда выходят в 19:00 по мск. Сделал бы предзаказ издания, то играл бы уже)

12

Янчик Ванагелс
Да чёт на плати зашел и первый же гифт схватил по дешману.

-6

Blash
ну за такую игру не жалко, лично не пожалел за предзаказ Croft Edition

13