на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Куда катиться tomb raider?

Я сыграл во все части трилогии перезапуска вместе с дополнениями. Я поклонник старых игр, а не этой трилогии. Мое мнение - tomb raider на этой трилогии скатывается как в плане сюжета, диалогов и развития персонажей, так и в плане геймплея, так как разрабы по ходу просто копируют элементы с игр Naughty Dog, не желая принести что то новое в свою игру. Не спорю. Игры трилогии имеют достоинства. Но они меркнут над большим количеством недостатков. То что последняя игра получила низкие оценки это хорошо. Может тогда разрабы хоть как то одумаются. Хотя уже огорчает то что Лару разрабы запретили показывать красивой, сексуальной девушкой. Мое мнение - если разрабы будут клипать все в том же духе, то серию ожидает П****Ц. И даже любовь фанатов не спасет

Комментарии: 22
Ваш комментарий

David Phantom
Не играй и всё, а мне именно новая трилогия больше понравилась, нежели старые части - иди туда не знай куда и сделай то, не знаю что. Тут на вкус и цвет как говорится, играй в старые части, у тебя их никто не отнимает. Я к примеру просто перестал играть франшизы которые мне со временем перестали нравиться. Если Лариска вдруг станет трансгендером, или жирной коровой с кривым рылом - перестану играть и всё делов то на копейку.

19

Sam_FisherPG
так ведь хочется сграть в новую игру с Ларой Крофт - интересную и качественную. В старые игры (от Core Design и Crystal Dynamics 2006-2008) я сыграл уже много раз. И мне они больше нравятся. Думаю потому что в них есть свой стиль, за который игры tomb raider и полюбили. А новая трилогия - это скорее коммерческий проект без души. Создан для того чтобы срубить бабла

2

David Phantom
Все игры создаются чтобы срубить бабла.

4

Subaru MotorSports
Верно. И если срубить бабла и сделать качественную игру идеи разрабов - то это великолепно. А не только срубить бабла

3

уже докатилась))

Спойлер

&t=247s

9

Ну лично мне из последних трех игр первая очень понравилась, вторая средне, а последняя совсем не понравилась, чуть поиграл отложил её, потом долго лежала, через не хочу кое как сюжет прошел, совсем скатилась игра.

9
Данил Зотов написал:
уже докатилась))

ахахах вот значит какая мечта Лары))

3
David Phantom написал:
Мое мнение - tomb raider на этой трилогии скатывается как в плане сюжета, диалогов и развития персонажей, так и в плане геймплея

Это в сравнении со старыми то? Где на 8 часов игры 5 минут диалогов? 0 мотивации и нереальные локации?

Ты не фанат, ты просто изрыгнул желчь не поняв сюжет ну никак. Не играй, никто не заставляет.

3

Multiplatformer
Ну вообще-то в Legend было много диалогов, ты точно не играл в прошлые части ))

1

Multiplatformer
в старых играх диалоги было интереснее смотреть и слушать. не важно что на 8 часов 5 минут диалогов. главное качество. и оно было нормальным. и изрыгнул желч из себя потому что я фанат серии tomb raider. и как я не старался вникнуть в новую трилогию, переиграв каждую игру несколько раз, чтобы не видеть недостатков в сюжете и т. д.. я даже комиксы все по трилогии прочитал. и знаешь что? ничего. никакого вау не произошло. вот за это мне обидно. хочется чтобы tomb raider была офигенной игрой. но этого пока нет

4

X_ray_83
Я играл в Legend, и если для тебя старые части эта прошлая трилогия... В общем я говорил про квадратики. А в туже Легенду я наиграл более чем достаточно. Даже пропиарюсь статьями:

https://evrl.to/articles/5c90cad56ec7f770f1531a46/tomb-raider-legend--original-vs-nextgen-ili-kogda-staroe-luchshe-novogo/

https://evrl.to/articles/5c8fd3536ec7f7551a9797dd/tomb-raider-legend--osobennosti-psp-versii/

https://evrl.to/articles/5a51ed826ec7f77dda10a0d8/rannie-versii-tomb-raider--legend-debug-menju/

Это только про Легенду, про остальные запрос отдельный, но вам это мало интересно.

2

David Phantom
Ну так в квадратных Ларах диалоги были вымучены. Вспомнить вторую часть первую сцену с убийцей - даже Боливуд позавидовал!

Для начала хочется знать, что ты имеешь ввиду под офигенной игрой? Для меня офигенной была Underworld, но там багов тьма тьмущая...

2

Multiplatformer
для сравнения - офигенная игра для меня была Uncharted 4. я не поклонник серии Uncharted и всегда хотел чтобы tomb raider была лучше нее. но я даже не играл Uncharted 4. а просто посмотрел прохождение. и после просмотра у меня было чувство восторга. Вау хотелось сказать. Из tomb raider мне очень нравятся Legend, Anniversary, Angel of Darkness (несмотря на то, что она не доделана как следует, хотя если бы разрабам дали время, они бы ее сделали качественной), Tomb Raider 1,2,4,5.
по поводу катсцен из старых игр. мне они нравятся. и есть даже приколы иногда, что радует

2

а мне всегда в играх ларки обезьянки нравились секреты, ни кто особо не ищет их , в последней трилогий все уж с ними просто стало не то как раньше делали, спрячут незнамо где что игроку в голову даже не вздумается что там есть секрет

2

Чтобы скатиться, ей нужно для начала подняться) На сегодняшний день основная мировая, игровая тенденция, заключается в унылой конвеерности, за оооочень редким исключением. И пока будут поддерживать копейкой такие высеры и раздавать 8-9ки, ничего хорошего в ближайшее время #нипаиглать.

2

Нормальная трилогия вышла. Во второй, правда, клюква русофобская заставила несколько напрячься )))

1

Игра скатилась в дешовый фейк на анчартед

-1

Критиковать всегда легче,чем создавать с чистого листа.Нормальная трилогия получилась. И да поможет им провидение создать еще несколько серий про великую расхитительницу.
А кому очень хочется крутых головоломок,советую поиграть в серию MYST.Там графика послабее,зато мозги едут конкретно,А сюжет, так нет слов.

-2

artmaster33
Критика всегда помогает создавать лучше.
По мне вторая часть была лучше всех.
Третья относительно слабее первой и второй.

1