Не могу сменить одежду в тайном городе

InboxM #
1
Те кто уже поошел игру, просьба помочь. Дошел до тайного города, до пайтити, дали тунику голубой цапли, решил сменить шмот у костра, но из всех костюмов доступны не все, одеть можно только дикарские костюмы, другие почему то не доступны. Пересестился в кувак яку, там доступны все костюмы, одеваю любой, перемещаюсь обратно в тайный город, на ларке вновь дикарские шмотки. Что за бред??
InboxM
из за задания, не помню какое, но пока не выполнишь, сменить нельзя будет
InboxM #
0
aimwhKILLING
Если это так, то благодорю за помощь.
Но хотел бы узнать какое задание, побочное или сюжетное?
Multiplatformer #
1
Сюжетное задание мешает. Как только его пройдёшь - сможешь сменить, но из-за смены ты не сможешь говорить с жителями.
InboxM #
1
Multiplatformer
Т. е фишка игры, что то типа того, что со сменой одежды выдаем себя за своего))
Бред полный как по мне.
Multiplatformer #
1
InboxM
Почему бред? Она там впервые, её никто не знает, а одежда даёт знать, что не убьёт или обкрадёт. Как в магазинах крч, если бы продавцы не носили униформу, то и обратиться не к кому было-бы, ибо хз кто он.
InboxM #
0
Multiplatformer
Неудобно как по мне. К тому же не каждому по душе коплекты дикарей))
Multiplatformer #
0
InboxM
Так оно только в одном месте, во многих играх такой приём раньше делали. Погружение в сюжет, обычаи и прочее. Вышел за пределы деревни и надевай любой костюм уже и оружие)
InboxM #
0
Multiplatformer
За пределами да, это я понял. Все таки хочу знать что за сюжетное задание?
Multiplatformer #
0
InboxM
Я точно не смогу сказать, мне туника понравилась и я пол игры с ней бегал))) Насколько я знаю до храма дойти надо, и тогда тунику можно снять. Но потом дадут ещё один неснимаемый костюм, который уже надо будет носит и на доп. миссиях.
InboxM #
0
Multiplatformer
Благодарю тебя за помощь. Скажу честно мне эта часть нравиться менее, чем предыдущая. Во многих смыслах. Даже оптимизация оказалось неахти.
Multiplatformer #
0
InboxM
Ну тут на вкус и цвет, мне что райс что эта нравятся одинаково. А оптимизация... на моём динозаврике с GTX 950 шла на высоких и на том спасибо)
InboxM #
0
Multiplatformer
На высоких? При каком разрешении и какая остальная конфигурация пк?
На моем(в профиле) при 1080p и высоких настройках не удалось добиться стабильнвх 60 фпс. В кувак яку и патити провалы местами до 40.
Multiplatformer #
0
InboxM
Для меня 30 фпс вполне хватает) Я не гонюсь за 60, ибо с моим доисторическим железом то... FX 8320, GTX 950 и 10 гб ОЗУ.
InboxM #
0
Multiplatformer
Ну да...)
Дошел до храма с отмороженными туземцамм, где нужно найти ларец, но другой шмот так и не доступен(
Harrald4 #
0
Друзья, скажите, а есть ли всё же какая-то возможность перемещаться по этому городу в нормальной одёжке (может читы какие)? А то вся эта туземная хрень совсем не воодушевляет, а локация классная
Harrald4
привет! насколько я знаю, вообще никак!!!! ((((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.