на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Проблема в Сеноте

Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или багом?
Вернулся в Сенот, чтобы добить испытания. Прошел локацию от начала до круглых ворот. Ворота закрыты. Правый механизм активен, а левый не крутится. Причем нет доступа к барабану намотки веревки и голова змея, которая льет воду непосредственно на колесо, словно развоилась: видно ее первоначальное положение и конечное, т.е. вода льется в 2 стороны. При этом колесо не крутится и ворота закрыты. Грустно то, что нет сохранения рядом и никак не выбраться, а игра уже на 90% пройдена(((.
Заранее всем благодарен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После прохождения соответствующей части сюжета проходы в некоторые локации (не во все) будут закрыты, в том числе круглые ворота. Попадать в них возможно только через быстрые перемещения. Так было и в предыдущих частях игры.

2

Это я понимаю. Согласен, однако моя ситуация может случится у любого, кто пойдет в Сенот с начала. Оттуда назад нет дороги, я бы вернулся к предыдущему лагерю, конечно. Просто следующий за воротами. Завис...

0

RenaRena
Как решил проблему дружище?

0

У меня ровно такая же ситуация, не могу теперь выйти из Сенота ...

0

Вот сайт с прохождением этой локации
http://vgtimes.ru/articles/51996-prohozhdenie-shadow-of-the-tomb-raider-senot-artefakty-sokrovischa-golovolomki-grobnica.html
Может, кому поможет

0

Подскажите как то возможно вернуться или игру заново проходить?

0

Всем привет) вернулась в сенот, ворота закрылись((( как быть? Как мне выйти оттуда, если я уже оттуда выходила и снова попала туда 😭

0

RenaRena
Нужно поднять уровень воды в этой яме с помощью второй лейки

0

Помогите! Не могу пройти СЕНОТ! Там где все нападают на Лару, в чем секрет? Как пройти этот участок? Там буквально на минуту битва с этими плебеями или кто они там, 🤦‍♀️ Но зависла уже как на три дня.

0

не моглибы сказать что делать если в сеноте когда вы находите ларец потом погоня потом подбираете то ли ледорубы для ног то ли какие то шипы наногу потом ныряете в пещеру с водой и когда выходишь на сушу там просто невидимая стена

0