на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Сезонный абонемент

Хотел сдать свой дижитал и купить крофт эдишн. Но стим почему то не принял. Да ну и ладно, оставил как есть. Теперь возникает вопрос про сезонный абонемент и покупку дополнений отдельно. Все же в дополнении будет аж 7 дополнительных гробниц, а это я считаю самая лучшая часть игры. Никакой инфы про это не нашел - сколько и когда?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TombRaider_
Ого. На целый год расписали. Так как же мне прикупить то этот сизон пасс то а?

2

Aleksoil
Когда выйдет игра, тогда и купишь. Ток смотри сезон пасс будет скорей всего ценником как сама игра походу. Т.к. он отдельно покупается.

3

Badfox69
Да вот в том то и беда. Не дают мне обменять на крофт эдишн (сколько раз пытался уже сдать дижитал, увы). В описании крофт заметил, что цена на сизон пасс - 999 руб. Ну это еще нормально, но если будет больше, то печаль конечно ((

2

Aleksoil
Не знаю где там увидел, т.к. сезон пасса ещё даже нету как такового. И на фулл издание смотри 19% скидка, а дижитал 3% Так что...

Спойлер

https://steamdb.info/app/750920/dlc/

Просто так они не дадут тебе обменять. Нужно сделать возврат средств, потом добавить и покупать.
Вот видео для упоротых, смотрим под спойлера:
И на фулл издание смотри 20% скидка. Так что...

Спойлер

Я крофт издание купил и не парюсь. После завтра спокойно начну играть, и пусть выходят эти длски...

2
AleksoilAleksoil написал:
Но стим почему то не принял.

Всё там нормуль принимает. Сделал рефунд, и купил любое другое издание. Деньги удерживаются от рефунда примерно на 24 часа.

8

Badfox69
Да я два дня ждал этот рефунд. Ничего не принимает

2

Я несколько раз возврат делал. Ждал до трех суток. Не возвращают даже на внутренний кошелек. Буду докупать отдельно абонемент (

2

А графика будет лучше или как во второй части?? на AMD FX 8120 пойдет она??

2

Господа, а есть какая инфа про сюжетные DLC? Будут они вообще или нет?

2

купил это и там написано, что 7 костюмов и 7 навыков тока для сезонного абонемента. Shadow of the Tomb Raider - Season Pass. Если я купил 15 то мне это не дадут?

2

После выпуска всех 7 дополнений в меню гробниц остался ещё один слот с надписью "СКОРО".
Кто-нибудь знает что это будет? Или можно смело удалять игру?

2