на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Зависает

Всё было нормально, но после последнего обновления игра стала зависать при попытке что-то взять. У кого-нибудь было такое?:(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Amid084
Да , после последнего патча игра стала подвисать в определённых местах

5

Amid084
Аналогично, поднимаю тайник и игра зависает, причем в диспетчере отображает нормальную работу. Ждем патча.

3

Bupycop
Включил DX11, побегал, пособирал. Вроде не зависает, но изрядно фризит. Играть не комфортно. Надеюсь исправят.

1

Amid084
У меня на Xbox One токая-же проблема была, она проявлялась только когда я ставил свою метку на тайник или фреску. Сейчас метками не пользуюсь и зависания пропали, думаю на пк та-же проблема.

3

south96
Sam_FisherPG
Метки никак не влияли на зависания по крайней мере у меня. Да, игру подпортили, проблемы со звуком наблюдались. Повторно зашёл в игру, один раз зависла, но потом нормально игралось без зависаний.
P.S. Игру прошёл.

2

Amid084
Периодически зависает при исследовании предметов, хотя до патча работала нормально, изуродовали игру, вот и плати им за игры после этого, + испытания не засчитываются, и звук начинает хрустеть иногда - помогает только перезапуск игры.
Ждем новый патч для патча.

3

Сегодня патч на 7гигов.

2

Игра вылетала во время нахождения предмета, артефакта и т.д как обнаружил что это баг, зависание и вылетание игры исправилось после как уберешь метку с него на карте.

1
Комментарий удален

RiseSoma
Лучей в игре до сих пор нету , так что не надо придумывать .

6