на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Зависает игра при сборе коллекционных предметов в Тайном Городе

Обчистил около половины Тайного Города, подхожу к очередному монументу, обследую его и игра намертво зависла. Так попробовал несколько раз. Далее скинул настройки графики, тогда получилось. Возвращаюсь к прежним настройкам, иду к следующему предмету... и снова виснет после взятия. Повторно сбрасываю все настройки до абсолютного минимума, включая разрешение, но на этот раз не вышло, сколько не пытался, так же продолжает виснуть. На другую локацию возвращался, всё норм. А здесь просто ни в какую, получается из-за этой фигни игру на 100% пройти невозможно. Есть у кого какие идеи, как решить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Джон Сноу 2
Возможно, как и с тайниками, что бы не было зависаний, не ставьте свою метку на карте на обследуемый предмет.

10

Сергей 82
Спасибо большое, помогло. Это же надо какие разрабы наркоманы - зависание из-за метки на карте.
Bupycop
gloccc
Последний патч это который от 13-го числа? Так люди на форумах пишут, что вот он эту проблему и добавил.

5

Сергей 82
Спасибо, мне тоже помогло.

3

Джон Сноу 2
Спасибо, что поднял тему. И спасибо кто подсказал на счёт маркера. У меня пиратка. Ставлю маркер, подхожу к предмету, снимаю маркер, и всё нормально, не зависает.

6

Джон Сноу 2
Никак не решить , у многих такая проблема , так что надо ждать патча

2

Джон Сноу 2
gloccc
Патч уже вышел, и проблему исправили, вы видимо на пиратке играете и не обновились. Чет одни и те-же темы, игру ломанули и теперь прям наплыв однотипных тем...

2

Bupycop
Точно, только крякнули, и форум тут же засрали тупыми темами.

-17

Bupycop
Хреново как то проблему исправили , так как у меня лицензия , делал предзаказ самого полного издания что бы раньше начать играть

2

Джон Сноу 2</иногда помогает либо скинуть настройки или оконный режим

1