на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Звук с шипением и треском в игре

подскажите как исправить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

BAD WOLF 384
Попробуй.
http://forums.playground.ru/wreckfest/zvuk_u_vseh_mashin_ot_gazonokosilki-962555/#comment-17409840

4

Я исправил звук мой способ. Панель управления, звук, realtek high definition audio, свойства, улучшения галку на отключение всех звуковых эффектов запуск игры выход. После убираем галку с отключение всех звуковых эффектов в настойках выбираем жилая комната, лично мене помогло !

2

BAD WOLF 384
Поставь драйвер зелёных версии 411.70. Играл в октябре мне помогло. А да ещё надо после настроек графики и звука перезагрузить комп.

2

я решил проблему банально, провод от саба с колонками-вынул сунул. через раз такая же проблема была

-5

BAD WOLF 384
я перезагрузкой компа лечил

-8

valsid
Крутое лечение от всех болезней.

12

valsid
Помогло на всегда или на время ?

1

BAD WOLF 384
Бывает изредка, такое впечатление что со звуком накрутили хочет оно отдельную звуковую карту

3

valsid
У меня такое со звуковой картой, вылечил тем что вытащил оную))) и звук теперь с интегрированной реалтек, качество теперь похуже, но зато без щелчков

3

Локьютос
Помню давно игра была про подлодку мне пришлось купить звуковуху иначе звук был никакой, в 3 ведьмаке пришлось комп обновить серьезно - как раз звук был подное "г", а вот сейчас думаю а каковы критерии необходимости звуковухи для компа

3