на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Внешность Лары

Давно заметил что Лару из третьей части окрестили уродиной. Можете закидать камнями, но мне Лара из Shadow больше всего нравится,из всех трёх частей. Да, там сама моделька немного деграднула по графике, по сравнению с райзом, хотя волосы как по-мне стали лучше. Но блин, в третьей части она такая няшная и милая, с немножко грустным,застенчивым лицом. Те кто, говорит что на стала жирнее, наденьте костюмы из райза или фитнес костюм. В них она ещё более худенькая, чем в райзе. Вообщем, нормально Лара выглядит в Шадоу, не понимаю, почему все так ее хейтят. А вот насчёт новой игры, которая разрабатывается на анриле 5,у меня плохое предчувствие. Вот жопой чую, что там они наэксперементируют, и сделают из Лары чудовище Франкенштейна.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Giena98
Я тебя поздравляю.

3

KIBERMAX
Спасибо братишка :)

2

Мне тоже в 3й части внешность Лары нравится больше. Хотя, для ее образа выражение лица черезчур мягкое.
А в идеале конечно лучше чтоб был редактор внешности, чтоб игроки сами создавали на свой вкус.

0

AndralStormborn
Бля а вот с редактором реально топ тема. Разработчики создают стандартный образ, если не нравится, ты его просто перерисовываешь под свой вкус. Так всем угодить можно, даже sjw-обиженкам. Хотя стоп, они даже в игры не играют, им только дай засунуть свои говно-идеи в медиа культуру, а обычные потребители как всегда страдают.

-1

Greatsword98
Как по мне в Rise of Tomb Raider она все же посимпатичнее выглядела.

0

Evil in the flеsh
Безусловно лицо в райзе лучше проработано, до сих пор не понимаю в угоду чему его замылили в Шадоу. Но даже так,я бы не сказал что ее сделали страшной, лицо по чертам не сильно отличается от Райз. Но тем не менее в Шадоу она как-то по другому воспринимается, наверное тут дело в актерской игре уже. Кстати не только лицо замылили, но и все текстурки костюмов, то-есть остальное тело. Как по мне лучше бы графику окружения чуть резанули, раз ресурсов не хватило.

0

Не понятно зачем надо было в каждой новой части менять лицо,в принципе в трех последних частях мне все Лары нравятся,но больше всё таки в TR 2013 т.к. она там более классическую Лару напоминает,плюс она сделана максимально эмоциональной,чем в двух следующих частях.

TR 2013


Rise of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

0