на главную
об игре
Shadow Ops: Red Mercury 21.09.2004

Глюк при переходе на 3 уровень?

Странно.В форуме не обнаружил упоминаний о игре.Ну да ладно.Кто играл, не подскажете,что может служить причиной вылета в систему при переходе на 3 уровень? И есть ли рецепт борьбы с этим?Заранее благодарен за ответ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня такая же фигня был лечится только кодом который открывает все уровни просто перскакиваешь на 4 и все ок. коды можешь посмотреть здесь http://www.cheatsmaximal.net/cheat/S/shadow_ops_red_mercury.php

0

Спасибо большое за ответ.Я так и сделал.Где-то в середине еще такой глючок был.Так же поступил.Вообще,какая-то странная херня происходит:недавно винду переустановил,вылетает GTA Vice City,Alpha Black Zero.Думал,какие-то программы конфликтуют,спец посмотрел-нет... На вирусы проверяюсь ежедневно.Может,в очередной раз Билла Гейтса помянуть незлым тихим словом...

0

По поводу вылета при загрузке 3-й миссии (1-я в Конго)...

Действительно, пираты недоследили. Вылетает из-за того, что игра не может найти определенный звуковой файл. Исправляем: находим файл %игра%\Sounds\ambience_congo.uax, открываем его hex-редактором, находим подстроку "congomorning_bird02" (без кавычек) и исправляем на "congomorning_bird03". Теперь там получится две подстроки "congomorning_bird03" рядом.
Всё, грузим игру, играем...
Дальше в процессе игры у меня было еще 2-3 вылета в Win, но при последующей переигровке соответствующего уровня всё было в норме.

Еще один глюк пиратов. В каталоге %игра%\Sounds\ лежит целая куча wav-файлов на ~1.5 гига. Их можно смело удалить, т.к. все эти звуки есть в файлах *.uax. Пираты установочный скрипт не дописали.

0

Подскажите пожалуйста как , в Shadow ops red mercury, на пальцах ввести код прохождения третьего уровня. Спасибо!!!

0