на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Как вам игра?Стоит ли играть в неё?

Игра только вышла,а её уже восхваляют.Стоит ли мне в неё играть?По геймплею неплохо,да и мои друзья её хвалят.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Стоит. В арсенале превосходная оптимизация, боевая система, дизайн локаций, и, конечно же, юмор. Протагонист в процессе шинковки монстрятинки и в кат-сценах выдаёт едкие и острые шуточки, стёбно комментируя происходящее. Улыбка с лица не сходит, скучать и засыпать некогда ;)
Эта игра стоит того, чтобы купить её в Steam. Цена крайне демократичная.

5

Второй лучший FPS этого года.

1

buban
Отличная игра, лучше подожди неделю а потом играй (пока устранят все ошибки)!!!
А ещё лучше купить её.

1

Фиг знает, вроде игра и норм, но больше часа подряд в неё играть нет никакого желания.

1

Шикарная игра, вначале думал, что к середине или под конец игры надоест, но эта игра исключение. Много хорошего юмора, интересных диалогов, которых к сожалению не перевели (как и мои любимые печеньки).Побочки тоже очень интересны,плюс в игре есть хорошая кастомизация оружия, которая чем то напоминает борду. Впрочем очень рекомендую и кстати хорошо, что игра не вышла на соснольки, а то был бы оказуаленный и неоптимизированный кусок г и драйва не было бы такого.

0

Отличная игра . Если нравится борда и дум 2016 , то однозначно брать стоит . Плюс оптимизация отличная

0

Первая часть по сюжету веселее была, а тут кооператив бодрый. Игра нравится только вот онлайн поживее был бы, дисконекты постоянные.,

0

Игрулька хороша 5 баллов

0

Обычное монстромочилово?

-1

bazilews
Не обычное а очень очень приятное с не менее приятными элементами рпг.

Игра отличная, всяко рекомендую к покупке, очень напоминает borderlands механикой, но это все таки шутер.

1