на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Концовка игры

Прошёл сюжет и все дополнительные задания, а в главном меню - игровой процесс 87%. При "Продолжить" - отправляют на драконью гору, телепортируюсь и попадаю в город, никакой горы, людей и указателей нет. Непонятно.
И ещё: в дистрибутиве есть файл setup_shadow_warrior2_preorder_dlc_2.0.0.1.exe. Пишут "этот контент требует 1 мб". Что это ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

setup_shadow_warrior2_preorder_dlc_2.0.0.1.exe - это оружие, которое дали тебе к предзаказу. Я проходил все доп. миссии, в главном меню после концовки 100%, значит ты что-то пропустил.

2

alexksysx
А что я мог пропустить, если в заданиях (на карте) все значки выполнены, и сюжетные и дополнительные ?

-1

vftor
После выполнения некоторых сюжетных заданий, старые дополнительные задания закрываются, и если ты хотя бы разок выполнил 2 сюжетных задания подряд, то мог пропустить парочку дополнительных.

0

alexksysx
Так игра об этом предупреждает, и я выполнял все дополнительные задания заранее перед сюжетными. И с каждым предупреждением проверял, чтобы не пропустить дополнительные задания. Странно и непонятно, почему получилось 87%.

-1

vftor
Да, странно, тогда это просто косяки игры. Я прошёл 2 раза игру : 1 раз в сингле и 1 раз в ко-опе. И на этих сейвах 100% пройдено

1

alexksysx
А в чём тогда косяк ? Счётчик прохождения неправильно работает ?

-1

Внизу слева нет задания. Пропаганда Амеоны или как-то так.

2

Givemethedust
В Инете нигде нет списка заданий. А это задание "Пропаганда Амеоны или как-то так." по-видимому дополнительное, так как если бы было основное, то окончания игры не было бы.

0

Сам прошёл, но зачлось только 99%. Скорее всего дело в том, что на одном из уровней, мб сюжетном, мб побочном, пропущен минибосс (можно посмотреть по ачивментам, если висит неактивный ачивмент "убить того-то в рамках задания такого-то", скорей всего это оно"), так как если на уровнях бегать по компасу, реально пропускается полуровня.

2

totktonada
Необязательные боссы не считаются в проценты. Пропустил где-то два-три, но всё равно получил 100 процентов.

0

Marty52
Тогда совсем непонятно...

0
Andreyka_05 написал:
Насколько я помню "Тяжелый металл" не ставиться на штурмовые винтовки (и акимбо тоже), только на ПП.

тяж. метал вешаеца на перса, и после этого в апах штур. винтовок появица возможность вставлять камни для стрельбы с двух рук.

Andreyka_05 написал:
Вопрос такой - как после прохождения играть (уровень 34) на сложности испытание (1, 2 и тд.), новую игру начинать старым персонажем?

да

1

Поставил амулет "Тяжелый металл",но всё равно две винтовки не могу взять. как это сделать?

0

shova42
Очевидно, вставить камень на акимбо в штурмовую винтовку.

0

Насколько я помню "Тяжелый металл" не ставиться на штурмовые винтовки (и акимбо тоже), только на ПП. Вопрос такой - как после прохождения играть (уровень 34) на сложности испытание (1, 2 и тд.), новую игру начинать старым персонажем?

0

прошел на 100% неспеша за 15 часов

0

vftor
да, дополнительное. Метка у синей башни в левом нижнем углу

4

Givemethedust
Так я тыкал на башню, но она не открывается.

0

vftor
так там миссия будет. Получаешь ее кажется на ноуте в своем особняке от Сина. Тогда же берешь задание от Камико и двойянешек на варку наркоты. Если я не ошибаюсь, просто я начал новую игру+ на сохранении старом и задания сбросились

1

Givemethedust
А как тогда узнать когда должно быть это доп.задание (миссия) ? Это что перепроходить всё заново надо ?

0

vftor
думаю что да, но по идее, это задание появляется, когда Мейзу в прачечную приходит. Хотя можно загрузить сохранение, есть такой пункт при продолжении игры, но смысл из-за одной миссии?

2