Shadow Warrior 2

8.2
()

Концовка игры

Прошёл сюжет и все дополнительные задания, а в главном меню - игровой процесс 87%. При "Продолжить" - отправляют на драконью гору, телепортируюсь и попадаю в город, никакой горы, людей и указателей нет. Непонятно.
И ещё: в дистрибутиве есть файл setup_shadow_warrior2_preorder_dlc_2.0.0.1.exe. Пишут "этот контент требует 1 мб". Что это ?
setup_shadow_warrior2_preorder_dlc_2.0.0.1.exe - это оружие, которое дали тебе к предзаказу. Я проходил все доп. миссии, в главном меню после концовки 100%, значит ты что-то пропустил.
alexksysx
А что я мог пропустить, если в заданиях (на карте) все значки выполнены, и сюжетные и дополнительные ?
vftor
После выполнения некоторых сюжетных заданий, старые дополнительные задания закрываются, и если ты хотя бы разок выполнил 2 сюжетных задания подряд, то мог пропустить парочку дополнительных.
alexksysx
Так игра об этом предупреждает, и я выполнял все дополнительные задания заранее перед сюжетными. И с каждым предупреждением проверял, чтобы не пропустить дополнительные задания. Странно и непонятно, почему получилось 87%.
vftor
Да, странно, тогда это просто косяки игры. Я прошёл 2 раза игру : 1 раз в сингле и 1 раз в ко-опе. И на этих сейвах 100% пройдено
alexksysx
А в чём тогда косяк ? Счётчик прохождения неправильно работает ?
vftor
Первым делом стоило скинуть скрин карты, чтобы все могли убедиться, что ты действительно прошёл все квесты. А уже потом строить теории.
Marty52
Уже подзабыл концовку, вроде это последнее сюжетное задание.
Внизу слева нет задания. Пропаганда Амеоны или как-то так.
Givemethedust
В Инете нигде нет списка заданий. А это задание "Пропаганда Амеоны или как-то так." по-видимому дополнительное, так как если бы было основное, то окончания игры не было бы.
vftor
да, дополнительное. Метка у синей башни в левом нижнем углу
Givemethedust
Так я тыкал на башню, но она не открывается.
vftor
так там миссия будет. Получаешь ее кажется на ноуте в своем особняке от Сина. Тогда же берешь задание от Камико и двойянешек на варку наркоты. Если я не ошибаюсь, просто я начал новую игру+ на сохранении старом и задания сбросились
Givemethedust
А как тогда узнать когда должно быть это доп.задание (миссия) ? Это что перепроходить всё заново надо ?
vftor
думаю что да, но по идее, это задание появляется, когда Мейзу в прачечную приходит. Хотя можно загрузить сохранение, есть такой пункт при продолжении игры, но смысл из-за одной миссии?
Givemethedust
Блин, как всё запутано. Ладно, тебе спасибо за подсказки, а я как-нибудь по настроению может перепройду. А вообще, в принципе, игра пройдена, хоть и без этого доп.задания.
vftor
Вообще да, только, если не ошибаюсь, там дают амулет "Тяжелый металл", он дает возможность использовать сразу две штурмовых винтовки. Но я не пробовал с ним ходить, и не уверен, что за это задание его дали. А так, я вот не собрал с финального босса меч, хотя в катсцене видел предметы
Givemethedust
Ну понятно, только штурмовые винтовки это слабовастенько. Тогда уж лучше мечи.
Поставил амулет "Тяжелый металл",но всё равно две винтовки не могу взять. как это сделать?
shova42
Очевидно, вставить камень на акимбо в штурмовую винтовку.
Сам прошёл, но зачлось только 99%. Скорее всего дело в том, что на одном из уровней, мб сюжетном, мб побочном, пропущен минибосс (можно посмотреть по ачивментам, если висит неактивный ачивмент "убить того-то в рамках задания такого-то", скорей всего это оно"), так как если на уровнях бегать по компасу, реально пропускается полуровня.
totktonada
Необязательные боссы не считаются в проценты. Пропустил где-то два-три, но всё равно получил 100 процентов.
Marty52
Тогда совсем непонятно...
Насколько я помню "Тяжелый металл" не ставиться на штурмовые винтовки (и акимбо тоже), только на ПП. Вопрос такой - как после прохождения играть (уровень 34) на сложности испытание (1, 2 и тд.), новую игру начинать старым персонажем?
Andreyka_05 написал:
Насколько я помню "Тяжелый металл" не ставиться на штурмовые винтовки (и акимбо тоже), только на ПП.

тяж. метал вешаеца на перса, и после этого в апах штур. винтовок появица возможность вставлять камни для стрельбы с двух рук.
Andreyka_05 написал:
Вопрос такой - как после прохождения играть (уровень 34) на сложности испытание (1, 2 и тд.), новую игру начинать старым персонажем?

да
прошел на 100% неспеша за 15 часов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.