на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Нет поддержки DirectX10

ребята у кого 10 директ не покупайте и не скачивайте...только время потратите..сам потратил) Мож кому полезно будет!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ну не все же такие слепые как ты

16

Уже почти 10 лет прошло, как появились первые карты с поддержкой 11 дх, а подобные темы все продолжают появляться.

15

OakSorcerer
Когда вышла Mafia 3 я удивлялся: как же много существует людей пользующихся Феномами. Ведь современные процессоры с поддержкой SSE 4.1/4.2 стоят не дорого, даже с учетом завышенного курса доллара. Люди жаловались на то, что игра у них не запускается. Но чего люди ждали от процессора почти десятилетней давности?

5

MystikBeatz
Ну с процами немного другая история, не так много игр требуют поддержки этой инструкции. Лично я не стал феном менять на фх, так как прироста там особо нет, досижу уже до зена, а там видно будет. Но с картами ситуация совсем другая, года с 11го играть на дх 10 картах уже было практически невозможно, я вот о чем. А так согласен, 10 лет для железа - это срок.

7

OakSorcerer
Также и с видеокартами. Например, купил бы автор темы бюджетный вариант в виде GTX 1060. Стоит весьма демократично, а сама карточка года 3 исправно будет служить.
(Субъективный взгляд)

-1

OakSorcerer
Круто,в 2006 были видеокарты из будущего, если учесть что 11 версия официально вышла только в 2009.

1

Igroman 1
И в этом же году вышли первые карты с его поддержкой. Что не так?

1

рибята ни пакупайти, там 8дх ни падердиваится. вы серьезно???

6

или вот новая RPG от Obsidiant Tyranny...сам тольок что запустил и погонял пол часика!!!! Так что ребята ни ни

1

какие требования сами посмотрите кому интересно

1

рибяты нипакупайти нипакупайти печатальныи машынки неподерживаюца и просит какии та драва
устанавлил драва в дуло винчестера но игра низапустилась. Пачиму?

-1

игра не игра..кому как..но в требованиях написано нужен 11 директ а идеть спокойно на 10

-1

ребята вам походу нечем заняться чем кидаться флудом...тему создал для тех у кого карты не поддерживают 11 директ и только! Уверен что игра хорошая(судя по отзывам и геймплею) Покупайте все не пожалеете уверен! И довожу к сведению многих,достаточно игр у которых в тербованиях написано поддержка тольок 11 директа но они спокойно идут и на 10!

-3