на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Нужен патч, который поставится на репак от VickNet

Привет всем,я скачал репак от VickNet,а он его почему то не обновляет,а новый качать я не смогу,так как у меня скорость на модеме низкая,помогите,может кто тоже качал именно такой репак!!!!
Идёт бесконечная загрузка,уже 4 день не могу поиграть(((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Каталисты ревенанты оригами и патчи ты плохо ищешь
))

2

Darkness1993
в сети по сути всего две версии игры, это гоговская и стимовская версии, и все репаги длаюца на базе одной из них.
если сможешь узнать какая именно у тя..., то качнуть патчи не проблема, в сети есть патчи и на гог и на стим версию.

1

cтраx
【 Таблэтка: Не требуется (DRM Free)а версия я не знаю какая(

0

А в чём проблема с покупкой игры? Не дорогая ведь.

0
Комментарий удален

Darkness1993
4х ядерный минимум ей нужен.

1

Патч установил,игра пошла,дошёл до места где надо спасти девчёнку,и опять вечная загрузка,похоже мне не поиграть нормально(((

0

Удваиваю человека сверху. Не качайте репаки от этого мудака. Он туда майнер запихивает. Уже неоднакратно проверено.

0

Darkness1993
Процессор 2х ядерный?

-1

вот этого человека репаки очень сомнительные в нем могут быть майнеры!!!!!!!! остерегайтесь репаков с русторки это Фишер, Сейтер, Викнет, Хатаб ( на счет него не уверен пока на 100% ну тоже воздержался бы от его репуцков)!!!!!!!!!!!!!!!!!! спалите нахрен видишки свои!!!!!!!!!!!!!

-1

если с буржуйским дружишь, то здесь все найдешь что нужно)) --------------------------

-1

U_W_X_Z
Не знаю как тебя благодарить,спасибо большое,буду пробовать)

0

а вообще я стараюсь на лицензии сидеть,ну и иногда приходиться торрентить))

-2

В четверг разрабы обещают 1.1.3.0 патч))

http://store.steampowered.com/news/externalpost/steam_community_announcements/241332569604500304

-2

Ну в таком случае у тебя очень сложная ситуация. Так как перекачивать придётся в любом случае. Единственное, если только в стиме купить и при начале загрузки вырубить стим, потом в папку перекинуть файлы из пиратки, запустить стим опять и проверить кэш. Но х.з. А так всё таки перекачивать придётся в любом случае.

Я практически никогда (много лет уже как) не видел, чтобы какие-то репакеры выкладывали патч отдельно. Только новый репак перекачивать надо было. Но если ты в интернете найдёшь патч отдельно для любого другого репака, то я думаю он должен подойти и для твоей игры. Там не должно быть никакой разницы.

-3