на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Подвисания игры

здравствуйте, такая проблема. игра идёт шустро всё норм, но подвисает на доли секунды иногда(

Комментарии: 20
Ваш комментарий

а у меня и вовсе после выбора персонажа тоесть сложности игры игра вечно грузится

3

Sanja Kalahnikov_
такая же проблема, и решения что-то нету

1

Sanja Kalahnikov_
кстати проверь, в "дополнительно" у тебя ролики воспроизводятся?

1

Sanja Kalahnikov_
Вечная загрузка на двухядерных процах. Мне помог Extreme Injector v3. Он где то здесь есть.

1

zorro37
тоже бесконечная загрузка, хотя у меня core 2 quad, extream injector не помог, скинь ссылку той которую ты скачал

1

KaZzuiR
http://www.playground.ru/files/far_cry_4_core_fix_extreme_injector_v_3_6_1_compatible_windows_10-109405/
Вместо Far Cry 4.exe вставить ShadowWarrior2.exe. Говорят скоро должен патч появиться исправляющий проблему запуска на старых двухядерных процессорах.Но а пока только через injector получается запустить.

0
allians написал:
ну системки такие, windows 10, i5 2500k 12gb ram 980gtx, стоит SDD

Не может она подвисать на таком конфиге даже на ультра. Дело не в игре, а в системе.

2

i5-6600k, 1070, фреймрейт отличный (140+), но проблемы такие: лагает звук (начинается, видимо, раньше положеного и лагает пока не подойдет его черед и только тогда начинает проигрываться нормально, касается в основном диалогов и реплик игрока), не подгружаются текстуры (начинается катсцена, персонаж в мыле, подргужается в течение последующих 5-10 секунд, то же самое с текстурами окружающей среды). Шо делати?

1

MelmorPrion

MelmorPrion написал:
i5-6600k, 1070, фреймрейт отличный (140+), но проблемы такие: лагает звук (начинается, видимо, раньше положеного и лагает пока не подойдет его черед и только тогда начинает проигрываться нормально, касается в основном диалогов и реплик игрока), не подгружаются текстуры (начинается катсцена, персонаж в мыле, подргужается в течение последующих 5-10 секунд, то же самое с текстурами окружающей среды). Шо делати?

Начнем с того что ты перестанешь врать насчет 140+ или может ты на минималке играешь :)

-2

MagicHero
У меня на 780, стабильнейшие 60 фпс на ультре, на 1070 вполне реален показатель 100+

4

MelmorPrion
PrepodPk
Как запускаешь игру, когда после ролика герой стоит около машины, если смотреть на какой то сарай и лес ведущий к воротам то фпс будет в районе 120 а это далеко не 140+ потом если идти дальше идти по локации как раз 140+. Но так как в начале уже 120 то думаю потом по ходу игры локации и по сложнее могут оказаться, а для меня лично если кто пишет 140+ значит игра ни при каких обстоятельствах не проседает ниже этих 140.

-1

MagicHero
Окей, поправлюсь, 120+, если уж говорить, что никогда не опускается. В сценах с разрыванием кучи врагов мб скакнет до ста, таких сцен - 2% от геймплея. По делу ты ничего не сказал, ждем дальше.

Фоточки
0

MelmorPrion

MelmorPrion написал:
Окей, поправлюсь, 120+, если уж говорить, что никогда не опускается. В сценах с разрыванием кучи врагов мб скакнет до ста, таких сцен - 2% от геймплея. По делу ты ничего не сказал, ждем дальше.

И почему по делу я ничего не сказал и чего ты ждешь дальше? я вроде по русски написал что в первой же локации фпс120 но ты видимо читать не умеешь. Дальше еще не играл и может будут локации где фпс еще сильнее просядет

1

не знаю в чем был прикол, но со временем всё прошло, спасибо за отзывы

1

Вроде ничего не подвисает. Конфиг в профиле. Всё что возможно на ультра выставил + сглаживание врубил, а то моя печечка греется. в итоге с вертикалкой ниже 60 падал фреймрейт 1 раз за всю 1 миссию (до 52) потом снова 60. Радует оптимизон.

1

allians
для начала какой комп у тебя, во вторых hdd давно проверял?

0

ну системки такие, windows 10, i5 2500k 12gb ram 980gtx, стоит SDD так что проблема явно в игре, просто интересно это только у меня так или еще у кого такая проблема и как он её решил....

0

allians
в этой игре как и в первой части очень много ресурсов ест опция "отражение в мире" или как она там.
А вообще у меня в 1080р при 200% маштаб разрешения идёт 60 фпс стабильно.

-4

Тоже проблема со звуком и подгрузкой текстур. Иногда подвисает. Сам полет - весьма нормальный. Хар-ки ПК: Intel 4790K, GeForce GTX770, 12 Rаm.

0