на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Пропустил ли я оружие?

В финальной битве с боссом, после того как её завалил, пошел сразу включать кат-сцену, и когда смотрел её, видел что на земле валяется лут и один меч, и одно оружие. После окончания и титров перезашел обратно под тем сейвом, тпшнуло на то-же место, только лута уже не было. Потом тпшнулся в город, посмотрел есть ли что-то похожее у продавцов, и к сожалению -- нет.
Так вот: пропало ли моё оружие, или это был какой-то баг?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да пропало не успел,я всего 50 оружий собрал за игру не все,он случайно выпадает может выпасть может нет

0

ImGTF0
Оружие не взял и оно пропало, никакого бага. И нигде оно не появится кроме как после убийства последнего босса. Хотя меч мягко говоря ниочень, похуже чем у Зиллы.
Возьмешь в НГ+ проблем то?

0

Diablonos
Меч "Рука Орочи" позволил мне намутить почти 400 увс. (ну там как надо ку кш урон). Это ещё не топовые улучшения в броне. По факту бы сделать 450 увс и намутить процента 3-4% лайфстила.
П.С. Ещё парные пистолеты " .50 " с улучшением на две пули за выстрел неплохи. Но под них нужн другой билд.

0

demonwings03
Жмякаешь новая игра, а там выбираешь тот же сейв и сложность повыше иль пониже.

0

Diablonos
Спасибо попробую на харде сложно,даже обычные животные могут побить

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Сложность,я играл на средней оружие редко выпадало,сейчас перепрохожу уже дохера оружий выпало,научился с двух рук стрелять

0

Есть ли инфа сколько всего оружий в игре?

0
Комментарий удален

ashleyalicia
ага, я тоже взял 68. Потом в НГ+ ещё с сундуков 2 оружия выпало серых (пистолет и дробаш).
А те что на выбор в заданиях потом падают с босов(черепков) в миссиях.
По итогу собрал 70 оружий. Вроде больше нету.

0

Уже есть тема, только на форуме стима, с полным перечнем найденного оружия (включая DLC'шное с делюкса и предзаказа).
В общем - 73 штуки, на данный момент.
Cкрины можно глянуть тут: http://imgur.com/a/LMVGB

0

может кто нибудь кинет сохранение со всем оружием?

0
Комментарий удален

где найти золотое и длс оружие ? случайно с мобов и сундуков?

0

Dimon3856
Золотой меч и ПП ты получишь сразу как только начнешь игру если у тебя Deluxe издание а меч пилу в убежище Ло Вэнга

0
Комментарий удален

у меня за 3 прохождения на разных уровнях сложности 71 оружия, нету только голд меча и пп.

0