на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Shadow Warrior 2 в 8K

Короче, я посмел это сделать и заснял это!!!!!))))))) Просто сатана, а не производительность))))))
Вот так должна выглядеть истинная мощь тёмной стороны))))
Кому то смешно, а кому нет??? Я лично ржу - не могу))))))
Решил отвести три часа и начать проходить при таком адавом фпс. Вспомнить всё называется)))) То есть времена Riva TnT.

Давай те просто ради интереса мерятся "валынками" в плане количества фпс при таком разрешение) У кого сколько?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

>3840x2160
>8K

Жёлтый заголовок во всей его красе. Или ещё проще: ты просто не знаешь, что такое 8K.

22

Fade Baker
Вот для таких, как ты я специально указал разметку на качество текстур к двух стам.
Поясняю:
Ставлю разрешение 4k + масштаб разрешения текстур 200 и получается разрешение всего этого удовольствия 7680 на 4320. То есть 8K. Подобное можно сделать и в батле четвёртой. А впрочем и везде. Что касается 4k, то эта игра у меня выдаёт всего лишь 55-63 фпс при таком разрешение. Да уж, не играбельно. Эхххх.....
Вот специально для тебя видео под твой интеллект:

-11

Чопорный Мышивур
Я не сразу заметил, что в этой игре есть масштабирование разрешения. Не нужно сразу делать острые и скоропалительные выводы только из-за невнимательности.
P.S. Весьма приятная и красивая игра, и оптимизация на высоте. У меня в среднем 60 FPS на GTX 750 Ti (всё включено, но текстуры на высоких и тени средних, остальные настройки на максимуме).

1

Fade Baker
Забей))))) Если честно, по существу! Я думал ты местный, королевский тролль. У него позывной тоже был сильно похож на твой. Поэтому я так и подумал. Кстати, запусти игру на разрешение 4k и 8k. Сколько я раз всматривался в графику между этими двумя разрешениями, я так и не нашёл, где качество графония лучше.
И ещё, если будешь писать в следующий раз подобное, то пиши про мой любимый цвет - зелёный. А то жёлтый, как то желтуху напоминает)))

-5

Чопорный Мышивур
Жесть, вот это мазохизм....

8

No more drugs...
Поверь, это ещё не мазохизм))))

-8

No more drugs...
Это кошмар какой то!!!! Знаю, да. Но вот если бы ты знал, какое качество текстур при таком разрешение в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооооооо, заговорил бы иначе. Честно, меня это уже начинает задалбивать такое слайд шоу( Но оно того стоит!!!!))) Подобное я видел только при рива тнт, когда сидел на ней.

-1

Пфффф слабак,даже до демонов не дошел)

3

Malicе
Да не, демоны тут не причём. Просто к примеру решил выложить небольшой ролик. Вот сейчас к демонам добрался. Просто жесть)))))))))

-7

компьютер говно не тянет. жди новых вольт в исполнении евгеа с водянками и усиленном питании.

3

MunchkiN 616
Оооооу!!!! Великий мученикн 616!!!))) Жрец пек-видеокарт. Приветствую тебя ( без стёба)
А смысл? Вольты или Ломоносовы.... Я не собираюсь из принципа заходить под такое разрешение, даже тогда, когда куплю две 1080TI. Сам знаешь, что не один год пройдёт, чтоб видяхи тянули 8k при от 67 и далее фпс. Я думаю, это будет, где то в 2027-2030 году. А пока моя задача побить 4k в любых играх. Вся надежда на тишки!

-2

Купи мокик на 144Hz и сравни он стоит 300$ всего ! И вопросы про 60fps и какая должна быть разница отпадут сами. Я очень много играл почти 7 лет на 80Hz монике, поверь в то что ты играешь это как 30fps для меня и сосноли c телевизором.

3

Чопорный Мышивур
Завидовать чему !? ))) 60Hz при 100fps ппц смешно просто.

3

Мне ведьмака третьего на ноуте напомнило

2

Чопорный Мышивур
"Что касается 4k, то эта игра у меня выдаёт всего лишь 55-63 фпс при таком разрешение"
А у тебя монитор 60Нz всего выдает во что ты пытаешься играть в 100fps и 4k ? Жесть какая-то !
А и 4k это 4096 × 3112 оно еще тяжелей )))

2

В этой игре главное не графика а фпс, тут 100% нужен моник 144Hz и тогда понятна вся прелесть игры ! В общем вы все не в теме ))))

2

X_ray_83
Ват????
Это реально заговор))))
Ещё один....
Так, скопирую свой текст в одиннадцатый раз:
При чём тут опять эти сказки сколько монитор поддерживает фпс???? Ну у меня монитор 60 Гц, но почему то в играх я вижу огромную разницу в комфорте между 50 и 65 фпс, между 60 и 80 фпс и между 80,90 и 130 фпс и т.д. Ах да, наверно у меня третий глаз есть, поддерживающий 100 кадр)))) Никогда не понимал этого бреда смешивания герцов и фпс! Разница всегда видна, чем больше, тем лучше. И всё чётко видно и ощущается!

-3

X_ray_83
Пекабир, ты реально прав!!!! Зачем покупать новые супер топы в SLI! Когда я не увижу разницу на своём 60-ом монике между 50-60-80 и 120 фпс.
Боже, за что......

0

Чопорный Мышивур
У тебя монитор не 4k !
Я же тебе написал у меня максимальное разрешение 4096 × 3112 . У тебя уже меньше это раз, то видео что ты кинул тот чел не в теме от слова вообще )))
Смотри зарубежные источники, остальное писать тебе нет смысла ибо ты на 60Hz играешь в 100fps !
На аппаратном уровне карта не держит твоя больше 5k, все остальное самообман.
Вот видео даже в таком разрешении в общем хватит клоунадить, со своим огрызком !

2

X_ray_83
Чувак, может хватит завидовать? А на счёт огрызков..... По чаще заходи в мой профиль, особенно тогда, когда появятся тишки.
На аппаратном уровне карта не держит твоя больше 5k, все остальное самообман. Утешай себя дальше)
тот чел не в теме от слова вообще ))) Расслабься, куда уж нам до тебя, милок....
Особенно понравилось это слово САМООБМАН)))) Я передам это своим видяхам и cвоему зрению)

-4

Чопорный Мышивур
Приведу вам свое мнение со стороны, поддерживающее часть от обоих сторон конфликта. Если вам показать 2 изображения, одно в 144 FPS на 60Hz мониторе и другое в таком же FPS, но на 144Hz мониторе, то разницу вы заметите сразу. Так же её заметил и я, поменяв свой старенький асус на 60 герц на новенький benq со с 144 герцами. Более того, разницу я заметил не в игре, а уже на рабочем столе.
Теперь поговорим про разновидности понятия 4k. Ваш монитор, насколько я понял, имеет разрешение Ultra HD 4K, в то время как ваш собеседник в споре активно пытается доказать вам, что ваш 4k не является каноничным 4k, как, например, "Полнокадровый 4k". Это отнюдь не так, но в то же время хочу указать на разницу этих двух вещей. В случае вашего монитора общее количество пикселей будет равняться 8 294 400, в случае же полнокадрового 4k - 12 746 752. Разница довольно очевидна и она уже на данном уровне является немаленькой. Теперь же мы скалируем каждую из сторон в 200% и получаем разрешения 7680 × 4320 (ваш монитор, количество пикселей=33.2 мегапикселей) и 8192 x 6224 (скалированный полнокадровый 4k, количество пикселей=50.9 мегапикселей) и получаем разницу совершенно иного уровня. Думаю, это и хотел донести до вас собеседник, но его манера была раздражающей и совершенно некорректной.

3

А кто-то смеет кукарекать на апскейл 4к на PS4 Pro.

2

Чопорный Мышивур
Что то маловато, у меня с одной видеокартой фпс в первой локации 11-12 около машины у тебя около 8? может слай не работает?

2

MagicHero
Я тоже заметил. Несколько репаков перепробовал. Главное, когда играешь 2560 на 1440 + разрешение текстур 170, фпс отлично себя показывает!!!! Даже на 4K видяшки отлично себя чувствуют, обе загружены полностью. Я так думаю в этом гигантском разрешение SLI не причём. Всё упирается в видео память, поэтому не удивлюсь, если даже одна gtx 1060 или 1070 будут лучше чем три (SLI X3) gtx 980. На разрешение 8k пусть хоть несколько видюх, но с 4GB памяти они просядут. Поэтому 8G много что значат в бого-разрешениях. Хотяяяя....... Что 14, что 8 фпс - один огромный слайд шоу))))
А вот другой пример:
Сколько у тебя фпс при 2560 на 1440 + полоска текстур 170????

1

Чопорный Мышивур
Полоска текстур это ты имеешь ввиду масштаб разрешения? Если поставить 2560 на 1440 + 100% (остальное на максимум, FOV 73 как у тебя), встать за машиной и смотреть на сарай то 73 фпс. Если 2560 на 1440 + 170% то 31 фпс.
Хроматическую абберацию когда играю не ставлю(вообще не понимаю кто ее ставит) с ней картинка выглядит ужасно но тут поставил чтобы как говориться все было включено.

Спойлер

http://pixs.ru/showimage/ShadowWarr_2351675_23697131.png
http://pixs.ru/showimage/ShadowWarr_3151290_23697138.png

2

Чопорный Мышивур
ах я все это дело тетировал с выключенным nvidia multi res shading т.к. считал что это что то для слая но ошибся. Если его включить а у тебя включено то в 8К будет 15 фпс в 2560 на 1440 + 100% будет 93 фпс в 2560 на 1440 + 170% 42 фпс что заметно выше

2

Вот, тоже решил скинуть настройки, на которых я играю.

Спойлер

А вот на разрешение 4K. По правде говоря, первые настройки мне больше нравятся, там хоть фпс меньше, но картинка более детализирована, чем во втором примере. Я так понимаю разрешение 2560 на 1440 +170, это разрешение где-то +- 5K... Если выставить 2560 на 1440, но уже не 107, а 200 - то это будет 6K. Вот здесь уже ощущается дискомфорт.


Спойлер
2

запустить в 640x480 слабо))))? лагодром знатный. у тебя две 980? у второй карты что-то загрузка пляшет

1

John14b
Хммм.... Тоже я заметил. Где то 100, где то и 60. Самое интересное, когда я играю на маштабе разрешения текстур 150 и разрешение экрана 2560 на 1440 то все видюхи загружены на 99-100.
запустить в 640x480 слабо))))?
А смысл? Одно дело в 8k. А в твоём случае увидеть +100500 фпс при адавой графике. Не понимаю....

-4

Чопорный Мышивур
"640x480 слабо))))?" да я угораю) игра наверное такое разрешение не поддерживает)

1

Есть ли смысл брать версию с плюшками ) ?

1

Ультрачи 8к без Multi-Res Shadin. 14 фпсов)

Спойлер

Ультрачи 8к с Multi-Res Shadin. 18 фпсов)

Спойлер
1

X_ray_83
Твой скрин не информативен)

0

Listoman
Ты разрешение видел ? )))

1

Чопорный Мышивур
"Ну у меня монитор 60 Гц, но почему то в играх я вижу огромную разницу в комфорте между 50 и 65 фпс"
А кто говорит что разницы не видишь ? Разница то она есть но лучше бы ее не видно было ! При 60HZ мониторе ты получаешь не все 100fps допустим, кадры рвутся изображение идет рывками если ты этого не видишь срочно к врачу !
По поводу 8k у тебя монитор выдает всего 3840 × 2160, тогда как новые моники и телики выдают 4096 × 3112 (Полнокадровый 4K).
Мало того что 60Hz да еще не полноценный 4k ты увеличил его и хочешь 8к получить !? Тебе самому не смешно ? Тогда как видеокарты максимум аппаратно подерживают 5k 5120 × 2880 (привет iMac 27),у тебя фактически предел 5k ты его и получил ! Все это обсасывали еще на ютубе и тд. Жесть не тупите или апскейл это ваше все ? )))

0

X_ray_83
Мммммм...... Как всё сложно. Чувствуется слишком много трольного издежа.....
Опять по пунктам начнём....
Первое: Разница то она есть но лучше бы ее не видно было ! На свой счёт только воспринимай, ага?
Второе: По поводу 8k у тебя монитор выдает всего 3840 × 2160, тогда как новые моники и телики выдают 4096 × 3112 (Полнокадровый 4K).
Я ставлю разрешение 4k + масштаб разрешения текстур 200 и получается разрешение всего этого удовольствия 7680 на 4320. То есть 8K.
У меня монитор на 60 Гц. Через DSR и INI файлы драйверов Nvidia я могу выставить хоть 100K. Только не хочу комп спалить, он не такой мощный, как у тебя, но всё же.
Третье? не полноценный 4k
Покажи МНЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ПОЛНОЦЕННЫМ И НЕ ПОЛНОЦЕННЫМ 4k))))) Что это, где искать полноценность?)))) Как это выглядит?
Тогда как видеокарты максимум аппаратно подерживают 5k 5120 × 2880 (привет iMac 27),у тебя фактически предел 5k ты его и получил !
Скажи это ему, ну и другим пека-боярам, знаток ты этакий программы "Что, Где, Когда"

Всё, свободен.

0

Под 200 FPS в моём родном 1366х768, 120-160 FPS в 1920х1080, 50 FPS в 4K.

0

Я так в GTA 4 играл в день релиза на ноуте с 128мб видео и 1 гигом оперативки. Хотя нет, там хоть 10-15 кадров было, а тут от силы 5

0

О да это так умно заставить лагать игру на GTX980

0

Магнум 500
Это просто для смеха. Никто играть при таком фпс не будет)

1

Listoman

И такое разрешение пока еще недоступно основной массе игроков. Я вообще рублюсь на 1280х1024 и не мечтаю об HD

1