на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Для чего нужны сердца?

я так и не понял для чего они

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше их использовать против демонов с щитами или с парными мечами(с этими вообще большая морока)

4

А мне,напротив,показалось,что катаной легче,особенно в толпе.Тут же и душами можно подлечиться.И активно применять комбо.)

3

Hunter536
Они для убийства монстров) достаешь сердце, почти в плотную подхожишь и жмешь лкм тобишь стрельба, он руками сломает сердце, и враг на которого направил нехило взорвется)!

1

Hunter536
чуть не забыл желательно сердца применать на больших монстров дабы сэкономить пули)

1

BleederHunt
+сердце действует на 4х монстрах (стоящих рядом друг к другу)

1

сердца чтоб вы знали действуют на низших демонов а чтоб єкономить пули подойдет меч и сюрикены которыми при ловкости рук можно убить с одного удара позже когда вы выучите скил хедхантер можно будет юзать головы которые можно забирать у больших демонов похожих на быков(они еще кидают на иебя энергетическую плеть которой притягиваю к себе их так легко убить из дробовика)

1

Лучше прокачать до максимума способность которая позволяет использовать голову демона,не хилая лазерная пушка получается,мелкие демоны вообще мрут только так,да и крупным достаётся на орехи.

1

Я только в конце игры пару раз поюзал сердце, даже не знал зачем оно, ЛоЛ.
В игре такое количество боеприпасов и оружия, что я даже катаной рубился
ну очень редко, всегда проще всех расстрелять.

0

Что делать с сердцами демонов?

0

возьми сердце в руки подойди по ближе к врагам и нажми лкм враги взорвутся

0

maxidima
это действует только на обычных демонов

0

DarkNezias [Gebeine]
странно у меня взорвать можно только 1 из целой кучи

-1